вторник, 16 марта 2010 12:08

Лизу Ющенко забирали из роддома на двух джипах

В воскресенье из роддома N5 выписали невестку экс-президента Виктора Ющенко - Лизу. 10 марта она родила дочь Варвару.

"Поздно вечером на двух джипах к роддому приехал ее муж - Андрей Ющенко, с охранниками, - рассказала Gazeta.ua работница роддома. - Охранники несколько раз заходила в палату, чтобы вывезти вещи и подарки новорожденной".

Женщина видела, как они выносили из палаты икону и игрушки.

По словам работницы заведения, после родов Лиза не поправилась.

"Выглядит так же красиво, как и раньше", - рассказала она.

Из роддома Лиза выходила в джинсах и норковой шубе. Андрей был в черном пальто по колени.

Поговаривают, для новорожденной Варвары уже наняли няню.

"Лиза и ее дочка Варвара чувствуют себя очень хорошо, - рассказала ее сестра Маша Ефросинина. - Это все, что я могу рассказать о моей семье".

Между тем, кума экс-президента Оксана Билозир ходила в церковь молиться за новорожденную девочку.

"Я еще не видела девочку, - поделилась певица. - Поставила свечку за ее здоровье и помолилась".

Билозир убеждена, что Андрей сделал отцу самый лучший подарок - продлил род Ющенко.

"Когда рожала Виталина ее детям переходила фамилия ее мужа", - объяснила она.

Фото: Сегодня, Блик

Сейчас вы читаете новость «Лизу Ющенко забирали из роддома на двух джипах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.10.2011 11:47:56жана178.95.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ющенко -герой України!!!!!!!!! ВІН УКРАЇНЕЦЬ !!!!! ЛЮДИ-УКРАЇНЦІ ПРСНІТЬСЯ!!!!!НАШУ СУДЬБУ ВИРІШИЛИ В МОСКВІ -БІЛОРУС ЯНУКОВИЧ І ДВА РОСІЯНИНА ПУТІН І МЕДВЕДЄВ!!!!!!!! ЦЕ ВЖЕ ГАНЬБА!!!!!ЛЮДИ-УКРАЇНЦІ ПРСНІТЬСЯ!!!!!НАШУ СУДЬБУ ВИРІШИЛИ В МОСКВІ -БІЛОРУС ЯНУКОВИЧ І ДВА РОСІЯНИНА ПУТІН І МЕДВЕДЄВ!!!!!!!! ЦЕ ВЖЕ ГАНЬБА!!!!!
Відповісти

Відповіст

16.02.2011 16:32:03Сірко87.244.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ви запроданці московські!!!
16.02.2011 16:28:59Сірко87.244.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
О, українофоби позбиралися, люди, які забули свою мову! По словам, що не можна Бандері присудити звання Героя тому, що він помер ще до Незалежності, то потрібно всім, хто помер до 24 серпня 1991 року повідміняти звання героїв!!!!
27.01.2011 13:53:01александр92.112.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А что можна было ожыдать от человека состоящего на службе в Америкосов его основной задачей и было дестабилизировать обстановку в стране что он и зделал в конце своего президенства нету на на этих жыдовских тварей отца народов тов СТАЛИНА но ничего все станет на свои места СЛАВА ГЕРОЯМ
21.01.2011 11:54:42Сергей188.115.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ющенко предал Украину, открыв дорогу фашизму в стране! Для него существует только своё ОРАНЖЕВОЕ мнение свидетельствующее о том, что он думает тем чем сидит (доказательство - цвет детской неожиданности)! Это он превратил Украину из \"унитарного\" в \"УНИТАЗНОЕ\"государство.
21.01.2011 11:51:49Сергей78.25.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А Указ о присвоении звания Героя Украины Бандере и Шухевичу не был фарсом????!!!!!
21.01.2011 11:48:22,Александр193.227.250.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Заметьте, указ подписан в последние дни Ющенка-президента, явно с провокационной целью, чтобы при его правлении не возникли протесты против героев-душегубов.
21.01.2011 11:44:09Василько92.113.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Модератор, где комментарий Краба? Гнилая гезетенка!
21.01.2011 11:43:46эдик94.179.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Что еще можно ждать от предателя? папа предатель, сын предатель, внук такой же.
21.01.2011 11:43:14Грицько95.132.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Гавкунчики из Чебоксар никак не успокоятся. Во лаптежники ноют.
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть