пятница, 15 января 2010 17:52

Леонида Черновецкого обвиняют в похищении и убийстве бизнесмена

Леонида Черновецкого обвиняют в похищении и убийстве бизнесмена

Киевлянка Алла Фролова считает столичного мэра Леонида Черновецкого причастным к организации похищения и убийства ее мужа Степана Кройтора. Мужчина исчез несколько лет назад. Его тело до сих пор не найдено.

По словам Аллы Фроловой, ее муж оформлял документы "Правэксбанка". К тому времени банк принадлежал семье Черновецких.

"Незадолго до исчезновения к ним домой приезжали бандиты, угрожали Степану Кройтору. Через несколько дней перед исчезновением Степан признался жене, что имеет дело с" Правексбанком "и намекнул, что может стать его собственником", - рассказывает Иван Боднарук, 36 лет, адвокат Аллы Фроловой.

"Через несколько дней Степан Кройтор пошел на служение в церковь" Слово веры ", главным пастором там Сандей Аделаджа. После того, как он вышел из церкви, его никто не видел. Алла Фролова в это время ездила к родственникам. Когда вернулась, на рабочем столе мужа нашла записку, в которой Степан предупредил жену о том, что с ним может что-то случиться. В записке он называл причины и фамилии причастных По факту исчезновения бизнесмена было возбуждено уголовное дело. Записку Алла приобщила к делу. Вскоре уголовное дело закрыли ", - продолжает юрист.

Алла Фролова считает, что к исчезновению ее мужа причастен Леонид Черновецкий. Ее адвокат собирает доказательства, чтобы возобновить дело и доказать причастность Черновецкого к исчезновению бизнесмена.

- У меня уже есть несколько документов, которые позволяют двигаться по этому делу, - говорит адвокат.

Сейчас вы читаете новость «Леонида Черновецкого обвиняют в похищении и убийстве бизнесмена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.01.2010 21:26:13Виктория91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вполне такое можно предположить. Но, Алла, я Вас хорошо знаю лично и мы с Вами говорили об исчезновении Вашего мужа, который пропал не два года назад,а уже минимум, как пять, если не больше лет, но вы тогда не говорили таких Ваших предположений. Почему же Вы сейчас вдруг заговорили об этом? Странно?И все-таки нужно быть честным до конца. Почему вы замалчиваете точную дату исчезновения вашего мужа?? Ведь это все произошло, когда Ваша дочь Юля еще училась в школе, а сейчас ей уже за двадцать с лишним.
15.01.2010 21:18:27Denis Kiev193.151.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"оболонь (Київ)" Так ты скажи своим бабушкам и дедушкам(жиды они или нет,я не знаю)но это как раз их рук дело. Такое впечатление, что они за 100гр и гитлера готовы были выбрать.
15.01.2010 21:17:04Сергій109.162.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"оболонь (Київ)Так придуркам і треба.Вибрали на свою голову "... А ты не выбирал? или Оболонь уже Киевом не считается? Так-что бери ответственность и на себя. И пока вина человека не доказана никто не имеет права публиковать недостоверную информацию или тот майдан, на котором ты судя по всему стоял в 2004, ты отстоял зря. С уважением к каждому гражданину Украины. С.Я.
15.01.2010 21:05:41яна87.170.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Та погляньте на рожу черновецьког і адел... це ж на рилі на писано, на одному із європ. телебачень мали нагоду подивитьсь цн страхіття там знають хто такий чер і його пастор, а якщо в дома у києві дибільний то гріх вам ціна заробили такого ідіота. а як не подобається чого не викинете ??
15.01.2010 21:04:40Denis Kiev193.151.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И не только в этом этого демана надо обвинять,но и в убийстве всего Киева. ДОВЁЛ ГОРОД ДО СПЛОШНОЙ АНАРХИИ,СЕКТАНТ ЧЁРТОВ!!!
15.01.2010 20:56:53Дідусь95.133.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Самое страшное что люди к этому привыкли и безразличны. Деньги - кровь сатаны.
15.01.2010 20:54:23оболонь93.180.198.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Так придуркам і треба.Вибрали на свою голову смердючого жида черновецького. Тепер нехай вам сере на голову.Адже в жида батьківщини немає.Можна вирізати парки,сквери і продати для будівництва жидівських забігайлівок,притонів і барделів.Гроші смердючим жидам не пахнуть.
15.01.2010 20:35:39ИРЭНА93.183.255.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Господи, господа, о чем вы тут лепечете? Да какая разница, заказная статья, не заказная...Важно другое...Черновецкий человек без чести, совести и разума...Безумное жадное животное, наркоман и алкоголик...Как таких людей земля носит, представляю с трудом... Боже, спаси Украину и Киев!
15.01.2010 20:27:25заправду188.231.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну и при чем тут Черновецкий? Как по мне - заказная статья.
15.01.2010 20:19:00Alekss77.122.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересно, а что Она делала два года назад! Шум необходимо было поднимать сразу, а теперь можно только заказывать статьи ( да и время то не подходящее - выборы на носу).
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть