Ексклюзивы
среда, 21 июля 2010 16:54

Грищенко подписал соглашение о безвизовом режиме с Израилем

Грищенко подписал соглашение о безвизовом режиме с Израилем

Министры иностранных дел Украины и Израиля подписали межправительственное соглашение об отмене виз для граждан, которые пользуются паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Израиля.

Как сообщает пресс-служба МИД Украины, подписание произошло 21 июля в ходе визита главы МИД Украины Константина Грищенко в Израиль.

Как известно, идея введения безвизового режима между Украиной и Израилем начала обсуждаться сторонами еще в 2009 году. Уже в начале 2010 года этот вопрос серьезно обговаривался на встрече на то время главы МИД Украины Петра Порошенко и министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана, которые и согласовали дату проведения переговоров относительно подготовки договора о безвизовом режиме поездок граждан.

Представители обеих стран неоднократно заявляли, что ожидают введения безвизового режима между Израилем и Украиной уже осенью текущего года.

Сейчас стоимость оформления израильской визы для граждан Украины от $17, для граждан Израиля в Украину – от $30.

Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Грищенко подписал соглашение о безвизовом режиме с Израилем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.06.2013 17:12:45Воин93.72.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украина: украинцы - вечные и голимые ПРЕДАТЕЛИ....goldnike-777.blogspot.com/2013/03/blog -post_16.html

02.06.2013 17:11:55Воин93.72.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смотреть ВСЕМ: Украина - проект антиРУСЬ (видео)....goldnike-777.blogspot.com/2013/03/blog-post_ 8448.html

02.06.2013 17:11:02Воин93.72.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Россия: РУССКИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ОДНОРОДНЫЙ ЭТНОС в ЕВРОПЕ, остальные СМЕСУХА (исследования)...goldnike-777.blogspot.com/2013/ 04/blog-post_9349.html

02.06.2013 17:08:42Воин93.72.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украина: украинцы НЕ славяне, а ТЮРКИ (видео)...goldnike-777.blogspot.com/2013/04/blog-post_6 655.html

02.06.2013 09:34:47 суперечить178.94.218.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"Є дві Русі. Перша — Київська має своє коріння у світовій, а щонайменше у європейській культурі. Ідеї добра, честі, свободи, справедливості розуміла ця Русь так, як розумів їх увесь західний світ. А є ще друга Русь — Московська. Це — Русь Тайги, монгольська, дика, звіряча. Ця Русь зробила своїм національним ідеалом криваву деспотію і дику запеклість. Ця московська Русь з давніх-давен була, є і буде цілковитим запереченням всього європейського і запеклим ворогом Європи".О. Толстой(1940 р.) Підтверженняцех слві ми бачим і тепер. Що змінилося? В чому можна запевняти ?

01.06.2013 22:42:16вопрос62.122.200.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А Баррозу уже сдрейфил и начал суетится... И чего бы это он ???!!!

01.06.2013 21:51:32Ар37.188.235.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

01.06.2013 14:15:31Черкасец77.121.221.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Неужели Баррозу тоже дАУнецкий или лОХанский, а может кернесятинский, что верит составной части винегрета ?

01.06.2013 13:33:34Керчанин5.143.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович заверил что тупорылые продажные твари и дальше будут ломиться к еврокорыту, а Баррозу заверил что и дальше будет делать вид , будто готов пустить тварей к корыту! Но немцы честно сказали, что тварей кормить не будут!

01.06.2013 13:27:43((:176.37.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну так а Юля освободить?!

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть