Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2010 16:53

Через тридцать лет снег в Украине станет историей

Через тридцать лет снег в Украине станет историей

Спустя тридцать лет в Украине не будет снега. Об этом на встрече с журналистами 24 ноября заявил начальник гидрометцентра Киева Николай Кульбида.

Он сообщил о том, что за последние 20 лет в целом средняя температура в Украине повысилась на 2,5 градуса. "Если темпы роста повышения температуры не изменятся, через 30 лет в Украине вы снега не увидите", - заявил Кульбида.

Нынешней же зимой, по словам главного синоптика Киева, в Украине следует ожидать холода и снег.

Причем снег в Киеве следует ожидать уже в пятницу, 26 ноября. В целом снежный покров будет невысоким и быстро сойдет.

Но, как отметил главный синоптик страны, коммунальные службы города уже предупреждены, и поэтому должны быть готовы вовремя отреагировать на изменения погодных условий в столице.

Отметим, что глава КГГА Александр Попов пообещал, кроме техники, создать для ЖЭКов специальный фонд премий, чтобы стимулировать дворников и других работников убирать улицы более эффективно и качественно.

Багнет

Сейчас вы читаете новость «Через тридцать лет снег в Украине станет историей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.05.2012 17:58:59Вася П.178.216.122.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

[Видалено]...какое счастливое детство?! мать,отец. отчим - все по тюрьмам скитались.а бабке и деду она и на х.. не нужна была, иначе почему она околачивалась по интернатам? она улыбалась? ну да,надо же было привлечь внимание мужского пола,кому нужна угрюмость?! выдержала наркоз - так она еще совсем молодая и организм был еще здоровый,не успела его ухайдокать водкой и наркотой еще...А бокс ей не помог потому,что перепила много.

15.04.2012 17:51:35Сосна93.75.29.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

О преступлении мы не забудем.

15.04.2012 17:42:43Danil91.221.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Когда на конец мы забудем эту шлюху, которая не заслуживает на то чтоб о ней говорили.

08.04.2012 16:19:12Сосна93.75.29.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Мы этого достоверно не знаем. У девочки хорошие глаза. Может быть, она была уверена, что её спортивная подготовка есть её защита. Подсознательно. И пригласить могли - на кофеёк и отдохнуть. Шли ведь к одному из них - ДОМОЙ. В его уже взрослый дом. Это потом "тайфун" пошёл. Презервативы юноши тоже могли покупать не в открытую. Из любопытства в гости - даю процентов 40. И то, думаю, мало.

15.04.2012 13:30:59RGB95.133.240.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

С точки зрения физиогномики у нее не должно быть негатива - подлости, жадности, злости. Скорее всего, добрячка, немного наивная. Чего не скажешь о тройке отморозков. Краснощек - бред величия, погосян - звериный взгляд, присяжнюк - трус и подлец.

08.04.2012 10:39:06ЯНА178.94.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НУ И ЧЁ НЕ УСПЕВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И СРАЗУ НА ХАТУ????????????????????????

07.04.2012 16:52:161178.210.148.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Судьба Оксаны Макар - это судьба Украины - сначала ее мажоры изнасилуют, потом лекари в виде правительства части пообрубывают ну а в конце похоронят.

07.04.2012 16:04:39Инга37.55.173.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Смешно.Какое счастливое детство?Вы о чеи?Мать пьет,всю жизнь по зонам,дочь в интернате.Потом стоит на трасе,снимается в гадючниках за пиво.И это по ее меркам счастье?!А про то что была умная дружно умолчим.С образованием 6 класов и словарным запасом 40 слов из них 25 маты.И во всем виновата мамочка,которая устроила ей такое счастливое детство,заработала на ее смерти иеще пиарится.Книгу надумала писать...

15.04.2012 13:20:44Leon37.55.136.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тебя бы на место Оксаны

05.04.2012 11:11:47Лиля82.207.122.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А счастливым бывает интернатовское детство?! Оксана с 9 лет жила в интернате. В 13 бросила учебу и поехала с мужчиной, годящемся ей в отцы, в Киев. Сожительствовала с ним, пока он её не выгнал. ТРИ привода в милицию за занятия проституцией, два - за шантаж и вымогательство! Ничего не напоминает? У девушки НЕ БЫЛО ПАСПОРТА.

08.04.2012 16:23:40Сосна93.75.29.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

По-моему, этому мужчине по предыдущей информации было 26 лет. Кстати, нигде эта святая душа не рвёт на себе волосы от горя после смерти девушки. Может быть его равнодушие и оттолкнуло тогда.

05.04.2012 09:37:54титититити78.30.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну вот нашли теперь какую-то Ирину---сколько заплатил товарищ--который педалирует этот проект--чтобы вылезти наверх?????? "Счастливое детство"??? 7 класс интерната для недоразвитых олигофренов..дедушка ужедавно сказал до свидания этой семейке...а мамаша по зонам ошивалась 9 лет 2папаш до сих пор сидят?? Але--девочк аИ -ра--ты наверное тоже из той компании Закрыть эту тему?? Сколько можно?? Героиня Украины-посмертно??

03.04.2012 22:23:27свет93.80.234.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Они совершили преступление - убили человека. Они должны отвечать по закону. А уж коли охота Оксанину вину в случившемся углядеть (смягчить вину преступников), то она поплатилась ЖИЗНЬЮ за свои ошибки и непутевость матери. Ну и опять же: она никому ничего плохого не делала, просто жила как живут миллионы детей в этой стране.

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть