понедельник, 23 сентября 2013 20:21

Милиционер считает себя невиновным в бегстве Мельника: "Я видел его только на билбордах"

Милиционер считает себя невиновным в бегстве Мельника: "Я видел его только на билбордах"
Петр Мельник Фото: lenta-ua.net

Милиционер Василий Вдовиченко, которого обвиняют в служебной халатности, в результате которой из-под домашнего ареста сбежал экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник, считает себя невиновным.

Он утверждает, что выполнил все свои служебные обязанности, а Мельника никогда даже в жизни не видел. Об этом он сообщил журналистам в перерыве подготовительного судебного заседания, сообщает ТСН.

"Я видел его (Мельника — ред.) только на билбордах... Ни разу я его не видел лично", - заявил он.

Он уверяет, что не совершил ни одной ошибки во время дежурства, когда бежал Петр Мельник.

"Я, как дежурный, выполнил все свои функциональные обязанности... С моей стороны не было никакой ошибки", - подчеркнул он.

Второй обвиняемый милиционер Николай Бедрий также сообщил, что не считает себя виновником побега Мельника.

Напомним, 23 сентября проходило подготовительное рассмотрение уголовного производства в отношении двух сотрудников Ирпенского райотдела милиции, которые дали сбежать из-под домашнего ареста экс-ректору Петру Мельнику.

Сейчас вы читаете новость «Милиционер считает себя невиновным в бегстве Мельника: "Я видел его только на билбордах"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.09.2013 00:53:24zzzzzzzzzzzz84.189.255.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Cкoти

25.09.2013 00:29:48Пердюкач5.248.115.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Милиционер считает себя невиновным в бегстве Мельника

А яйлы, ментяра, все равно оторвут!!!
Надо было идти землю пахать, лацюга - а ты daLбаеб в лягавые. Так тебе и нада, тварь тупая.:p

24.09.2013 20:23:11Т.217.93.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В том -то и дело, что такую рожу пол раза увидеть на билборде-, и уже никогда не перепутаеш!!!!!! Рожа уникальная, даёт своему хозяину полную, а, главное, однозначную характеристику и запоминается легко даже человеку с плохой зрительной памятью!!!

24.09.2013 12:35:46Костя91.201.37.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Таких мусаров нужно нанимать работать в исправительные колонии и тюрьмы! Будет как в отелях - всегда рады видеть, но в любое время можно выписаться...

24.09.2013 12:17:07сергей193.0.247.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

А при чем здесь билборды? У тебя балбеса на телеэкране должно показать что браслет снят . поднимай тревогу. Все!

24.09.2013 12:15:30кок193.0.247.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Мельник - кум Азарова! Какие еще вопросы могут быть. для вида накажут стрелочников. А судить нужно АЗАРОВА!

24.09.2013 17:24:56тт77.121.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты идиот :(

24.09.2013 10:09:40ира94.178.84.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

БЕГСТВО ЗА ГРАНИЦУ МЕЛЬНИКА ОРГАНИЗОВАЛ АЗАРОВ , вот поэтому операция прошла очень успешно. ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ , ЧТО В ПР ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ.

24.09.2013 00:36:23Don bass46.211.124.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Менты сами и отпустили!а этих двух сделали козлами отпущения!просто в рядах провохронительных очень много латэнтных гомосексуалистов ,а они своих несдают!!!!так же ка ренат и янык!!!!!!!

23.09.2013 22:30:04азіат91.211.213.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Так бігборд набагато кращий за фоторобот! Який же ти тоді мент???

23.09.2013 21:23:39воха94.179.141.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо бачив тільки на білбордах ,то хто тоді надівав браслет ? Чи очі не бачать що роблять руки.

24.09.2013 00:12:50Прокопенко77.123.34.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Браслети одягає інша служба.

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть