Ексклюзивы
среда, 07 апреля 2021 12:04

Компания Илона Маска планирует воскресить динозавров

Компания Илона Маска планирует воскресить динозавров
Компания Илона Маска планирует воскресить динозавров фото: habr.com

Компания Neuralink, которая принадлежит Илону Маску, хочет создать Парк юрского периода. Специалисты имеют все необходимые технологии.

Об этом сообщил соучредитель компании Макс Ходак в Twitter.

"Мы могли бы построить Парк юрского периода, если бы захотели. 15 лет селекции и инженерии и мы получили бы экзотические новые виды", — написал Макс Ходак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создали экологически чистый пластик из рыбных отходов

Он добавил, что вымирание может быть ценным инструментом для увеличения биоразнообразия. Он также риторически спросил, почему бы не попробовать создать новое биоразнообразие.

Neuralink — американская нейротехнологическая компания, которую основал Илон Маск. Планирует заниматься разработкой и производством нейрокомпьютерных интерфейсов. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Франциско.

Сейчас вы читаете новость «Компания Илона Маска планирует воскресить динозавров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.07.2013 15:59:35Маразм212.79.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пора ему как Путин со стерхами полетать.Или на худой конец с Кроликом и Хвашыстом.Без парашута

30.07.2013 14:45:11жид37.55.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

теперь на очереди дельтаплан, истребитель, подводная лодка...

30.07.2013 12:43:05Родина109.86.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Класна українська родина. Головне, вільна.

29.07.2013 19:53:04Sergey7685.115.224.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

из США Украина больше нравится!;)

29.07.2013 18:12:18Котигорошко94.76.81.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Цікавіше прочитати, як Бандюкович разом з усією "сім'єю" стрибнув без парашута...

29.07.2013 19:10:23Вадим92.113.176.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Браво,товарищ!Спасибо,смеялся до слёз!

29.07.2013 17:34:53Фанера 178.92.130.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Сделал дело,-летай смело.

29.07.2013 17:36:47 Над Парижем199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Продал краину амерам ? Знает ,где гуляет !

29.07.2013 17:57:06yurash178.213.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а ты прыгнеш с парашутом ...не уписяессся?

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть