понедельник, 24 декабря 2012 09:40

Такси "Нафтогаза" за год стоили 51 миллион

Такси "Нафтогаза" за год стоили 51 миллион
Фото: glavred.info

НАК "Нафтогаз Украины" заключила соглашение с собственным дочерним предприятием "Нафтогазобслуговування" на услуги стоимостью 6,29 млн грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

"Нафтогазу" не хватило 46,68 млн грн, которые он запланировал на транспортное обслуживание центрального аппарата компании в начале года.

Поэтому сейчас дозамовлено услуги стоимостью на 4,75 млн грн.

За год "Нафтогаз" потратил на автотранспортные услуги 51,43 млн грн.

Эти услуги госкомпании предоставляют 45 авто представительского класса с объемом двигателя от 2400 м3 и комфортабельным салоном "люкс-класса", пять микроавтобусов и 40 автомобилей с двигателем от 1600 куб. м и кондиционером.

Кроме этого "Нафтогаз" дозаказал услуги по обслуживанию административного здания и арендуемых помещений.

В 2012 году на эти цели "Нафтогаз" провел тендеры на 13,34 млн грн.

Всего в 2012 году "Нафтогазобслуговування" получило от "Нафтогаза" и "Газа Украины" подряды на услуги по обслуживанию домов, питания и автообслуживания на общую сумму 69,68 млн грн.

Кроме этого "Нафтогаз" заказал компании "Бизнес джет тревел" чартерные авиаперелеты на 4,51 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Такси "Нафтогаза" за год стоили 51 миллион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.10.2010 14:37:20----78.159.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Оличный футболист - ТИМОЩУК І УКРАЇНСЬКУ МОВУ НЕ ЗАБУВАЄ!
19.10.2010 14:27:52Русич77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ага.Мовнюкам по-барабану,как кто играет в футбол,лишь бы на дермове шпрехал.Вот Тягныбыло - отличный футболист,как на польско-румыно-галицком суржике верищит...
19.10.2010 14:02:512tpatriot95.55.227.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вот она убогость и зацикленность на свiдомостi. В футболе знание гимна ВТОРОСТЕПЕННННА! Главное умение обращаться с круглым и класть его акурат в ворота противника!А Саша это умеет сполна, правда не всегда.
19.10.2010 14:02:24Русич77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
С каких это пор,русские люди,потомки жителей РУСИ,должны говорить на польско-румыно-галицайском су ржике?Киевская РУСЬ говорила по-русски.Мы говорим на языке Предков!
19.10.2010 13:59:102. mementor (sa)77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
2. mementor (sa) Чмо ты.Еще как пэрэкладають.17 мгновений весны,Анкор-еще Анкор,сериалы,даже мультфильм Айболит. Галицкое быдло совсем совесть потеряло...
19.10.2010 13:40:38tpatriot178.93.41.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тупість москалів очевидна і неможливість вивчення спорідненої, словянської мови говорить про те, що вони є кацапи і відношення до українців мають точно таке, як пес до коня, як збірник, Алієв міг би вивчити хоча би пару куплетів Державного Гімну та плямкати губами під час офіційних матчів.
19.10.2010 13:33:42123-му95.132.106.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В п\"яти реченнях зробив 13 помилок.Між іншим, слово \"ущемляють\" -не українське.
19.10.2010 13:32:12Олег178.74.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я дивлюсь фільми тільки з українським перекладом. Вони набагато цікавіші за російськомовні.
19.10.2010 13:05:55Наталі77.109.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Як на мене, то з українським перекладом значно цікавіше дивитися і фільми, і мультики.І якщо йдеться про серіали, то пригадайте,наприклад, серіал \"Друзі\".Дуже гарно переклали.І навіть мульфільми значно цікавіше перекладені українською, ніж російською.Українську мову потрібно знати, а головне - любити...
19.10.2010 13:05:07mementor178.94.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Санёк просто озвучил своё отношение ко всему этому... и то что это мнение не совпало с вашим ничего не значит! ------------------ Саньок просто БРЕХЛИВЕ МУДИЛО!
Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть