Ексклюзивы
четверг, 29 августа 2013 10:44

Днепропетровских школьников накормят "золотой" картошкой по 5,6 гривны за кило

Днепропетровских школьников накормят "золотой" картошкой по 5,6 гривны за кило
Картофель заказали по 5,6 грн за кг, что значительно превышает рыночный уровень. Фото: lady.ru

Отдел образования Павлоградского городского совета Днепропетровской области за 106 тыс. грн закупит 19 тонн картофеля у частного предприятия "Астра".

Информация о соответствующем тендерном соглашении опуликована в "Вестнике государственных закупок".

Картофель заказали по 5,6 грн за кг, что значительно превышает рыночный уровень. По данным агентства "АПК-Информ: овощи и фрукты", уже в июле оптовые цены на картофель в Украине зависимости от региона снизились до 1,4-2,5 грн за кг. По прогнозам экспертов, картофель должен еще больше подешеветь в сентябре, когда начнется сбор основного урожая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевская заговорила о существенном росте пенсий

Основателем фирмы "Астра" является ЧП "Игма" Ирины Малеев. Компания с 2008 года получила подряды на 7,48 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Днепропетровских школьников накормят "золотой" картошкой по 5,6 гривны за кило». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.06.2012 23:39:34Anonym92.249.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено] больные СПИДом, выступают за предотвращение СПИДа. Порубать мало!!

08.06.2012 13:41:20Олег95.158.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Опять этих гомиков в Украину пустили. Самая действенная борьба со СПИДом - это прекратить популяризировать этих педерастов. Украина и без них испытывает засилье пропаганды нетрадиционного секса, которое ушатом выливают на наши головы телеканалы СТБ, 1+1, ИНТЕР...

20.06.2012 23:14:20Вика92.112.203.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Мне просто интересно, кто ты? Возможно эти музыканты отличаются от остальных. Но что ты выдерешь музыканта который колется и бухает, или же того который много что сделал в мире музыки без этого всего?( но при этом он представитель не транснациональной ориентации)
Их знают миллионы, а тебя 100 или 1000 в лучшем случае.

11.06.2012 23:39:14gerda77.91.185.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пчелы против меда,

09.06.2012 19:11:04Даниил176.8.161.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А что значит не традиционный секс? А что значит традиционный? А что значит традиционная поза или традиционное время коитуса? Как глупо сексуальность помещать в рамки - она гораздо богаче, чем кажется многим.

Относительно ВИЧ+ - как это не прискорбно, но согласно современным данным, основным "распространителем" инфекции является гетеросескуальное большинство. Увы это так - стоит задуматься.

08.06.2012 13:52:01Фарух93.75.170.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Это великие люди в истории музыки и исскуства, а ты - никто, просто кусок говна, которое воняет.

08.06.2012 11:33:03епт46.119.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Queen без Фредди, ELO без Джеффа...хрень собачья

20.06.2012 23:17:41Вика92.112.203.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А ты слышал уже, что это утверждаешь. Или ты представитель того типа людей: какими были такими они и должны остаться. Тогда это плох, ведь Вы не узнаете что-то новое, потому что верны старому.

09.06.2012 19:14:28Даниил176.8.161.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

То, что есть, тоже стоит ценить. Как минимум, они приедут нам не только спеть, но и что-то сказать. А Фредди и его гибель от СПИДа - лучший символ, призывающий к борьбе с ВИЧ.

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть