пятница, 22 сентября 2017 14:55

На Донбасс приехали профессиональные убийцы

На Донбасс приехали профессиональные убийцы
Российские спецназовцы, которые "засветились" в Сирии, приехали на Донбасс

На Донбассе заметили российских профессиональных убийц. Прибыли недавно.

Информацией поделился руководитель "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.

"В селе Седово Новоазовского района Донецкой области с начала сентября расположена группа спецназа ФСБ Российской Федерации с условным названием" Град ". Входящие в него представители ФСБ, находящихся на территории района в 2014 году, участвовали в его захвате и боевых столкновениях с подразделениями полка национальной гвардии Украины "Азов". Затем были переброшены в Сирию, где до недавнего времени выполняли задачи в составе российского контингента ", - написал Тымчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похищенного ФСБ украинца Гриба нашли в России

Добавил, что "Градов" обеспечили охраной из 5 боевых бронированных машин.

Крымский татарин Ренат Параламов сообщил об избиении и пытках током в ФСБ после похищения.

Сейчас вы читаете новость «На Донбасс приехали профессиональные убийцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.02.2013 10:45:58ДИВЛЮСЬ91.224.252.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ПРОКОЛИ ЗА ПРОКОЛАМИ В ПР КРИША ЇДЕ

25.01.2013 10:37:31іван94.231.183.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Павловського також не треба випускати з Украіни за кордон. Забагато іздять. Треба займатися домашніми турботами. Чи іх немає? Хлопці, треба мати трохи совість. Замахали.

24.01.2013 17:29:50Алекс93.72.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власенко - последний кому можно сочувствовать. Безнаказанно отправил на тот свет свою первую жену, тогда он Кучме прислуживал, правда. Не платит алименты второй... Он народный депутат Украины или ЕС? Вот пусть и сидит на Украине безвылазно.

24.01.2013 15:18:32HECTEPOB94.232.65.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Эту процедуру невъезда Влас производит раз в месяц. 14 декабря 2012 года он проделывал точно такую же процедуру, прекрасно понимая, что перед невыплатой алиментов все равны- от слесарей до депутатов, штампующих на халяву громадян Украины.

24.01.2013 15:10:24ванс178.137.218.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Ковальчуку еще хуже - он меж двух огней! Поступить по совести - потерять работу, выполнить преступный приказ - получить презрение людей. Выбор невелик.

24.01.2013 15:03:05Ольга194.44.242.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Майор Ковальчук тут ни при чем. Приказали - выполнил. Лицо же подневольное...

25.01.2013 10:15:59воич121.72.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВОНОГО место рядом с ВАНОЙ!
А что не выпустили - правильно сделали! Эти твари уже всю Украину вывезли!

24.01.2013 15:36:34хххх176.36.100.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А якщо йому завтра "прікажут" табельного пістолета собі між сідниць запхаим, то він то зробить? "Ліцо ж паднєвольнає"

24.01.2013 14:43:55Федорович91.200.180.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

:(Ольго,не збивай акценти.А ,дійсно,потрібно дивитись,а краще бачити,що цей випадок продиктований страхом.Дають команду затримати І не відміняють ,коли вже причин на затрику
вже не має.А документи,закони для рабської душі не аргументи - перш за все потрібно виконати вказівку рабовласника.Ось такі взаємо відносини "покращують" братки від ригів

24.01.2013 14:43:22ванс178.137.218.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Заметались тролли, засуетились, строчат наперебой - в методичке Тимошенко и Власенко это главная цель! Загадить комменты, не дать людям высказывать свое мнение. Твари продажные.

24.01.2013 14:38:32ванс178.137.218.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Хех, хотел бы я одним глазком взглянуть на того тролля который называет Власенко "тупым"...

24.01.2013 14:49:59ха37.19.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

и ты хочешь чтоб этот "юрист" отмазал тебя от смертной казни? ГЫ-ГЫ-ГЫ!

24.01.2013 15:04:56Хахе193.110.77.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Отмазывать от смертной казни надо тебя, хоть этого никто делать не будет - просто прирежут в подворотне и закопают в куче дерьма. Тем более, что тебя никто не хватится даже.

24.01.2013 15:14:37таво37.19.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

я сам кого хош прирежу-хоть голубцового,хоть поумесранчевого. все воны дерьмо типа демократическое.

24.01.2013 15:03:57ванс178.137.218.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Мля, идиот....да и откуда у рыгов другие...

24.01.2013 14:37:00Ян Белый93.72.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так ему и надо! До чего неприятная рожа

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма