Ексклюзивы
воскресенье, 29 сентября 2013 00:08

Мы стоим у истоков возрождения украинского кино - Сумская

Мы стоим у истоков возрождения украинского кино - Сумская
Фото: ladyportal.info

Сорежиссер украинского фильма "Параджанов" Елена Фетисова убеждена, что самое главное для возрождения украинского кино - делать его качественным.

Такое мнение она высказала в эфире "5 канала".

"Главное - сделать качественное кино. Навалом сделать три, пять, десять проектов, и тогда зритель поверит сам, и не нужно будет никого уговаривать прийти", - отметила она.

Кроме того, она добавила: "А сейчас мы должны доказать, что по крайней мере три режиссера сделали фильмы, на которые стоит пойти . И чтобы зритель пришел и сказал: "Таки да. В следующий раз приду".

Народная артистка Ольга Сумская сказала: "Возвращаясь к теме лишения и страдания украинского кино, я думаю, что оно закончилось. То есть, начало киносплеска, который сегодня наблюдается - дает нам надежду, что мы стоим у истоков его возрождения".

Напомним, на большие экраны кинотеатров 3 октября выходит фильм "Параджанов" - совместная киноработа Сержа Аведикян и Елены Фетисовой. Кроме того, в этом сезоне украинцев еще порадуют приключенческая лента "Иван Сила" Виктора Андриенко, киноленты "Ломбард" и "Тени незабытых предков" Любомира Левицкого.

Сейчас вы читаете новость «Мы стоим у истоков возрождения украинского кино - Сумская». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.09.2013 11:19:13шлямбур195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А у нас своей башкой разве могут что то придумать. Возьмите ток-шоу, все переняли у кацапетов, не говоря уже о фильмах.

29.09.2013 10:53:22Критик46.201.16.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Артистов не видно, одни выскочки затмили горизонт. Жалкое подобие. Тоска убогости.

29.09.2013 10:32:2911194.244.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

и тот исток так загажен,что разгребать его еще долго придется! от свидомого БЫДЛА!

29.09.2013 10:55:0446.201.16.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Так займись , и разгреби все дерьмо.

29.09.2013 09:07:26oleko62.122.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну с такими долгами не в кино ,а нас панель.А кто в 2004 на Мудане провозгласил Россия враг,в обещании вхождения в ЕС и НАТО,ПОЛУЧАЯ ГАЗ ИЗ России по 50$ ????

29.09.2013 09:01:40Украина46.211.253.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Люблю фильмы отечественные снятые в СССР!!! Украинские фильмы сейчас - будет один позор - нет в Украине талантов - как были в СССР!!!

29.09.2013 08:09:52Коля212.248.114.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А когда же оно зародилось?:)

29.09.2013 07:54:18Николаев141.101.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ключевое слово "стоим".
Украинское кино - это что-то про "правильных хэройив" эксклюзивно для канадянской дыяшпоры. Пэрэсичной гражданин недостаточно глуп, чтобы такое смотреть.

29.09.2013 07:42:47ку-ку91.124.32.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Сестра Повалий!

29.09.2013 01:27:06б2109.188.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

извилина прорезалась...

29.09.2013 00:41:09Андрон94.76.88.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это та Сумская,что писала на Резниковича анонимку оранжоидам ? Фу,опозорила такую фамилию артистов.Мать и сестра -великие артистки,а она....Фу.

29.09.2013 10:50:32131.31.117.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

нет ,это та сумская, что писала какую-то писюльку против Тимошенко,а потом по телевизору оправдывалсь, что это только для того, чтоб поремронтировали школу,в которую ходит её ребёнок. [***]!