четверг, 11 октября 2012 10:17

В самолете певца Витаса отказал двигатель

В самолете певца Витаса отказал двигатель
Артист пережил самый страшный момент в жизни Фото: vitas.com

Один из самых неоднозначных исполнителей российской эстрады Витас едва не попал в авиакатастрофу. У самолета, на котором летел артист, отказал двигатель.

Накануне певец Витас летел с гастролей на самолете, совершающем перелет из Одессы в Москву. Однако буквально через полчаса после взлета стюардесса сообщила, что самолет совершит посадку в международном аэропорту Борисполь под Киевом. Причиной послужила остановка двигателя.

"Поломка гидропомпы в правом двигателе. Самолет благополучно совершил посадку в 19:05 (20:05 мск), никто не пострадал", – сообщил старший оперативный дежурный координационного центра авиационных работ по поиску и спасению Валерий Сухаренко. Сам популярный исполнитель Витас признался, что сильно испугался. "Со мной всякое случалось, но это было страшнее всего", – заявил певец. Новый рейс в Москву был назначен на утро 10 октября.

Отметим, что с певцом не в первый раз происходят всякие опасные для здоровья и жизни происшествия. Так, например, пару лет назад Витас получил травму, которую врачи классифицировали как "разрыв связок левой ноги и перелом двух пальцев".

По задумке артиста и режиссера при выходе на сцену певец должен был сделать хитроумный трюк и спуститься на сцену в специальной капсуле на парашютах. Oднако во время отработки движения Витас неудачно приземлился, что повлекло за собой повреждение нижней конечности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российского певца Витаса арестовали в Амстердаме за контрабанду

Любимцу публики настоятельно рекомендовали сделать срочную операцию, однако певец не захотел расстраивать своих фанатов и сообщил, что выступит даже с больной ногой. В присутствии 70 тысяч зрителей он исполнил свою композицию и все режиссерские задумки. Это стало возможным благодаря тому, что врачи применили глубокую заморозку мышц ноги. В итоге эскулапы назначили певцу хирургическую операцию.

Сейчас вы читаете новость «В самолете певца Витаса отказал двигатель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.08.2011 15:17:06центр95.132.120.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Киевлянин 10.08.2011 18:37 Ізвінітє, пажалуста, а ат кудава ви прієхалі Київ востанавлівать
11.08.2011 12:49:38опер91.219.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ОЛЕЖЕ, DUT IM PULE, CURVA
11.08.2011 12:15:06999109.162.79.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Найбрудніша тушка - сам Тягнибок. Опозиція обєднується, а де пан Олег? Відпрацьовує гроші Клюєва? Львовяни, не зробіть таку саму помилку, як "жители Донбасса"! А то і вам будуть дякувати за Тягнибока. Не знаю тільки, з чим воно буде рифмуватися
11.08.2011 13:49:55Игорь-Киев192.109.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Выбачте, а хто ы з ким об'єднується? БЮТ з НУНСОМ? Вже об'єднались??? Чи ві просто просторікуєте??? Щось я не чув ні про які об'єднання. Базікають-базікають, а толку немає. І, скажіть будь ласка, а скільки голосів у паламенті буде мати таке об'єднання? Чи зможе таке об'єднання блокувати законопроекти ПР??? Чакаю на відповідь. Бо інакше, шановний, ви просто "засланий ФСБ-шний козачок", або недалека людина.
10.08.2011 18:51:17янучар валерию 46.211.86.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти
А че давать. ВВойти в википедию и там много есть. Но, правда, зща тр и дня много уничтожыли. Но есть ссылка как Янукович говорит о своих выборцах что они дебилы. И это правда! Какие выбррцы такой и презик!
10.08.2011 18:43:29Валерий212.178.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
для Киевлянина. Я тоже считаю, что Тимошенко не ровня и Януковичу, и Тягнибоку. Правда, совершенно с другим знаком. А про жизненный путь Януковича тоже есть немало документальных фильмов (причем снятых не в Штатах, а у нас). Если интересно, тоже дам их названия
10.08.2011 18:39:10Гога87.244.141.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
я понял,что Тягнибок уже вышел с комитета опору диктатуры?и начал опять корчить из себя оппозицию,ко всем и власти ...Определился бы как то.Или с флагами бегать ,защищая или опять работать помогая пр.А про суд думаю просто:а судьи кто?пр?фирташ?вор из Межгорья?ха.судят те,по которым зона соскучилась.
10.08.2011 18:37:36Киевлянин89.252.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Для дебила Автоматчика "АКС-74НБ"! Когда твои предки бегали по лесам, мои родители приехали в Киев восстанавливать город из послевоенных руин. Тяжело работалось на стройке: не было тогда техники, многое приходилось вручную таскать в мороз и в жару. И таких примеров тысячи. Тебе не доделанному автомату предлагаю вернуться в родные леса и жить в землянке, может в слиянии с природой немного поумнеешь.А в Чечне треть наемников из Закарпатья ( хотя их жаль , по глупости много их там полегло). А что касается вашего лидера Тягнибока- он из семьи политиков со стажем, поэтому не может не продолжать дело начатое дедом. Юля ваша, ему не ровня. Она продала страну. В штатах был снят документальный фильм о ее деятельности, благодаря ей Лазоренко сидит. Если будет интересно дам название фильма
10.08.2011 18:30:05гость195.211.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И Тимошенко, и Ющенко, готовили себе судебную учесть ещё в 2004 году и 2007. Тогда Тимошенко очень старалась посадить за колючую проволоку часть населения Украины , забывая о том, что у самой рыльце в пушку. А когда стало в пуху - попала, покамест, в СИЗО .Далее ещё два суда по иску американской компании и российского МО. Если иски будут удовлетворены, то куда сажать Тимошенко, нар будет мало?
10.08.2011 18:28:15Тягнибоку91.200.181.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти
Язиком молоти - не каміння тягати. З чого видно вашу роботу? "Свобода" має більшість у Львівській і Тернопільській радах, але результатів не має (окрім політичних заяв, які для України, безсумнівно важливі). Рейтинги здобуваються реаольними ділами, а не політичними заявами.
10.08.2011 18:27:01Валерий212.178.27.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти
опять для АКС-74НБ Неужели главная особенность украинского патриота - как эффектнее "обосрать" русского. А слабо вместе со мной, русским, построить в Украине такую жизнь, чтоб к нам из Европы приезжали завидовать? Может мы сможем найти общий язык (я владею украинским тоже) и в общении, и в работе, и в борьбе с "неправильной" властью. Может плечом к плечу у нас это получится. А уезжать я не собираюсь - тут мои предки на кладбище в Одессе лежат. С уважением, Валерий
Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич