Ексклюзивы
вторник, 30 августа 2011 12:22

В Британии запретили обложку журнала Даши Жуковой из-за тату между ног
5

Компания WHSmith, крупнейшая книготорговая сеть и продавец периодики в Великобритании, запретила один из вариантов обложки нового журнала об искусстве и моде "Гараж" Дарьи Жуковой. На обложке изображена обнаженная модель с татуировкой в виде бабочки, дизайн которой придумал британский художник Дэмиен Херст.

В компании обложку от Херста сочли слишком провокационной, поскольку татуировка находится у девушки между ног. 24 августа газета The New York Times писала, что на обложку журнала наклеен зеленый стикер в форме бабочки, под которым скрывается изображение реальной татуировки, нанесенной на тело девушки.

По данным The Daily Telegraph, для обложки позировала иллюстратор Шауна Тэйлор, которая согласилась стать "частью арт-объекта". Тэйлор призналась, что нанесение татуировки оказалось очень болезненным: "Я думала, это будет хоть немного приятно. Но я никогда не испытывала подобной боли".

Девушка также заметила, что если когда-нибудь родит ребенка, то сможет сказать, что он появился на свет из произведения искусства Дэмиена Херста.

Над обложкой с татуировкой от британского художника работал бывший креативный директор Dior Homme Эди Слиман. На втором варианте обложки изображен эскиз татуировки в виде улыбки от художника Ричарда Принса.

Третью обложку создал фотограф Ник Найт - на ней изображен кукольный дом, созданный художником Диносом Чепменом. Внутри дома находится кукольная версия британской топ-модели Лили Дональдсон.

Новый журнал Дарьи Жуковой, который называется как и ее центр современного искусства, поступит в продажу 5 сентября. В Великобритании он будет продаваться только в двух вариантах.

Сейчас вы читаете новость «В Британии запретили обложку журнала Даши Жуковой из-за тату между ног». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.07.2013 09:17:41суми89.19.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я бы на вашем месте деньги зарабатывал, а не читал это безумие!

zarabotatlegko2013.blogspot.com

Не поленитесь прочтите до конца...

08.07.2013 10:38:12ГосТос193.105.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Безумие для каждого свое, и никогда не признается что оно у него есть. Так что не тыкайте рекламу там где ее не должно быть.

08.07.2013 09:07:23я89.19.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я бы на вашем месте деньги зарабатывал, а не читал это безумие!

zarabotatlegko2013.blogspot.com

Не поленитесь прочтите до конца...

07.07.2013 19:42:15Днепр178.92.173.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"Украли гараж средь бела дня"
У жителя Днепропетровска Марка Глазунова был гараж в самом центре города, абсолютно законно оформленный на него. Видно, такая лакомая собственность давно уже кое-кому приглянулась. В один отнюдь не прекрасный день во двор подъехала группа "качков", которые разрушили этот гараж. Глазунов вызвал милицию – те прибыли быстро, забрали разрушителей в райотдел. Но когда пострадавший сам приехал в Бабушкинский райотдел милиции, чтобы узнать о ходе дела, там ему ответили: "Можешь не беспокоиться. Вопрос решен – гараж уже не твой". И сколько потом ни обращался пострадавший по инстанциям, в том числе к начальнику следственного управления областной милиции Александру Викторовичу Грызе, дело дальше не пошло.

07.07.2013 19:40:52Днепр178.92.173.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"Уволил прогульщицу на свою голову"
У одного днепропетровского предпринимателя загуляла наемная работница, неделю не появлявшаяся на работе. Владелец фирмы выяснил, что уважительных причин прогулов не было, и уволил ее по соответствующей статье. Но не знал он о том, что у этой работницы муж – милиционер.
- И этот сотрудник вечером приехал в офис к предпринимателю, жестоко избил его и потребовал половину его бизнеса, - рассказывает правозащитник. – Когда же избитый попытался подать заявление в Красногвардейский райотдел милиции, на него тут же завели уголовное дело о "незаконном увольнении". В итоге он получил три года условно.

07.07.2013 19:40:11Днепр178.92.173.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Порой наглость и изобретательность людей в погонах ради получения выгоды не знают ни совести, ни границ. В Днепродзержинске сотрудник милиции по вызову выехал на убийство. В квартире действительно обнаружил труп хозяина. Порывшись в документах покойного, нашел документы на квартиру. Решив, что у убитого нет жены и детей, милиционер забрал документы и переоформил квартиру на своего знакомого, который об этой преступной афере не знал ни сном, ни духом. История всплыла тогда, когда милиционер решил продать квартиру. Обнаружилось, что у покойного есть сестра, которая претендует на эту недвижимость…
Кто в этой истории оказался виноватым? Тот самый знакомый, который уже два года сидит в СИЗО. А с милиционера все – как с гуся вода.

07.07.2013 19:38:50Днепр178.92.173.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

В прошлом году всех потрясла резня под Новомосковском, о которой не раз писала "Вечерка".В этой истории милиция тоже проявила свою многогранную беспредельность, считая, что ей дозволено все.
- Вот уже почти год в СИЗО по обвинению в этом преступлении содержатся пять человек, при этом милиция не имеет никаких реальных доказательств их вины.- Не имея аргументированных доказательств, люди в погонах применили аргументы силы, которые оказались самым легким способом назначения виновных. Применив к задержанным пытки, они склонили их к самооговору и написанию "явки с повинной". При этом такие "явки", написанные в СИЗО, в корне противоречат определению в КПК явки с повинной как заявления, написанного человеком добровольно и на свободе.

07.07.2013 23:26:28гость93.127.96.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

какой народ такая и милиция

07.07.2013 19:37:05Днепр178.92.173.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

"В Васильковке – забили насмерть человека"

В Васильковке наряд милиции прибыл в частный дом, где проживала престарелая женщина с сыном. Причем сын был 2-метровым гигантом весом под 180 килограммов, которого в обычной ситуации не могли скрутить и 3-4 человека. Воспользовавшись тем, что мужчина спал, изверги в погонах вытащили его во двор. И там забили насмерть…

- После этого дикого случая сняли начальника Васильковского РОВД, но запуганный, затравленный народ не осмелился высунуть свой нос и подать голос, - говорит Василий Сухов. – Но последние трагедии с Оксаной Макар во Врадиевке показывают, что люди научились побеждать этот страх.

06.07.2013 23:00:21виборець81.170.186.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Дурням закон не писано, якщо писано, то не читано, якщо читано, то не втямлено, якщо втямлено, то не так !!! Ото вся казка ! Де дієві кроки ОПОЗИЦІЇ, крім закликів по телебаченню ??? Здавайте мандати, якщо не дієздатні !!!

06.07.2013 22:42:34пердящий212.79.124.--
  • 29+
  • 0-
  • Відповісти

Зачем вообще нужна милиция в Украине ? От кого она нас защищает? Толку от них как с козла молока.Менты вообще оборзели .
Чтоб в стране навести порядок надо собрать наше правительство в месте с ментами закрыть в барже и затопить в самом глубоком месте чтобы не всплыли суки!

06.07.2013 22:04:10Max178.92.190.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

Хай кожному силовику сторицею возздаться все що він чинить по відношенні до людей!

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич