Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2011 09:45

Шоппинг для Шэрон Стоун закончился обнажением

Шэрон Стоун во время похода по магазинам в Беверли Хиллз настолько увлеклась выбором одежды, что даже не заметила, как обнажилась перед любопытными покупателями.

"Актриса ничего не замечала и продолжала рассматривать кофточки, - рассказал один из очевидцев. - Ее никто не пытался одернуть, даже подруга, которая находилась рядом с ней".

Увидев взгляды, прикованные к своей груди, 53-летняя голливудская актриса одернула блузку, мило улыбнулась и как ни в чем не бывало медленно направилась к кассе.

"Могу отметить, что Шэрон невероятно красивая, - добавил мужчина. - Ведь замечательно, когда женщина в таком возрасте не скрывает грудь под нижним бельем".

Оставаться в прекрасной форме Стоун помогают постоянные тренировки и очищающие организм процедуры. Кроме того, голливудская актриса питается исключительно продуктами, которые не содержат консервантов.

Сейчас вы читаете новость «Шоппинг для Шэрон Стоун закончился обнажением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.08.2012 06:06:15олег166.137.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тут є дискусія?Як не українофоб алекс,потім пучькін...

23.08.2012 20:59:19Алекс95.134.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Голосуй не голосуй -все равно получишь Х.... Й. Власть- оппозиция ,оппозиция -власть меняются местами ,простым людям от этого не холодно ,не жарко ,ну их ВСЕХ в Ж...У

22.08.2012 21:04:48novina93.127.53.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Все банки особенно государственные Врут.им скоро капец.MMM2012

22.08.2012 09:49:31Papa212.248.114.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

И к этому. "А вдоль дороги мертвые с косами стоят"

22.08.2012 00:25:16пуцын93.75.49.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Вам что что под копирку пишут ,"бандеровцы""папередники" "бандеровцы" "папередники"вы что пугаете на донекцке детей ,блин как задолбала эта убогость!

22.08.2012 00:00:48Володимир Ільків91.124.110.--
  • 24+
  • 0-
  • Відповісти

Російський актор Валентин Гафт, устами одного зі своїх кіногероїв, висловив цікаву думку про те, що у багатих національності немає. Можливо це дійсно так. Але у бідних національність є. От тільки розуміють її по різному. На Cході у всьому винні "бандерівці", а на Заході у всьому винні "москалі". Але і у "москалів" і у "бандерівців" є одна спільна проблема. І "москалі" і "бандерівці" живуть для щастя тих у кого національності немає. І "москалі" і "бандерівці" є будівельним матеріалом для щастя тих у кого національності немає.

21.08.2012 21:18:03луганск178.95.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

наверно после схрона вши с чесоткой замучили вот и пишут ахинею выпей зеленки полегчает бындэра долбаная

21.08.2012 21:15:56луганск 178.95.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

нужно обратится в прокуратуру чтоб разобралась с этой сраной бындэровской газетенкой ато всякой бындэровской мрази здесь зеленый свет сутками седят и серут на людей юго востока а если им отвечают то сразу удаляют

21.08.2012 22:06:26рол46.200.174.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Лохосранску
Слышь, гоблин, в каком классе учишься? БЕЗГРАМОТНЫЙ ты ФЕНОМЕНАЛЬНО !!!
Понятно...Да ты не в состоянии своим родным, русским, овладеть!!!
А тут ещё и украинский! ДЕБИЛ ?

21.08.2012 15:45:26кормящіє ви наші37.54.61.--
  • 31+
  • 0-
  • Відповісти

Ви виробляєте 1\10 ВВП України, а дотацій вам дають на 25-30% від загальнодержавної суми.
Донбас є найбільш дотаційним регіоном України. Тому не треба тут ля ля ля.
Але найбільше дратує, що гроші то йдуть не даунбасєрам, а тим чмошнікам, які їх 20 років обдирають як липку. А вони за них голосують і голосують. Ніби благаючи: обкрадайте нас ще, обкрадайте нас знову!

21.08.2012 15:22:44VM94.76.81.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

В 1962 р. на Донбасі було 2 школи для дебілів. В середині 1980-х років там було вже 38 таких шкіл. Тому не виключено, що у ВР представники ПР випускники саме цих шкіл, а межигірський боров - той взагалі зонний.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич