Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2012 11:25

"Обнаженный" скандал не повлиял на стиль герцогини Кембриджской
12

Несмотря на гнусные происки папарацци, герцог и герцогиня Кембриджские с успехом продолжают свое турне в честь "бриллиантового" юбилея Елизаветы II.

На выходных пара прибыла на Соломоновы острова. Приезд герцогской четы стал настоящим праздником для местных жителей. Поприветствовать Уильяма и Кэтрин, которые "плыли" на импровизированном каноэ, вышло около 70 тысяч человек.

Надо сказать, что Ее светлость была хороша. Платье с геометрическим принтом от Jonathan Saunders, коктейльная шляпка от Jane Taylor, ожерелье из цветов на шее — очень празднично.

Чуть позже Уилл и Кейт прибыли с визитом в резиденцию генерал-губернатора Соломоновых островов. Несмотря на официальный статус встречи, герцогиня позволила себе надеть еще один колоритный наряд (и даже без бретелек). Впрочем, супруга генерал-губернатора тоже щеголяла в разноцветном платье.

Тем временем королевская семья решила объявить настоящую войну изданиям, решившим нажиться на публикации скандальных фото герцогини. Представитель Сент-Джеймсского дворца, официальной резиденции принца, уже сообщил, что формальные юридические процедуры против журнала Closer начнутся в понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевская семья Британии подала в суд за топлес-фото Кейт Миддлтон

Как сообщает BBC, экс- премьер-министр Британии Джон Мейджор, который в свое время был опекуном принца Уильяма, заявил, что в данном случае французское издание "явно вышло за рамки дозволенного".

По его словам, королевские юристы намерены добиться запрета на использование фотографий, а затем начать разбирательство с целью взыскания ущерба. Причем адвокаты планируют взыскать с изданий, опубликовавших снимки полуобнаженной Кейт, достаточно крупную сумму. Чтобы другим неповадно было.

В ближайшее время французской прокуратуре предстоит решить, рассматривать это дело как гражданское или как уголовное.

Сейчас вы читаете новость «"Обнаженный" скандал не повлиял на стиль герцогини Кембриджской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.02.2012 12:07:41Олесь46.200.37.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А хто вони? Він боїться назвати прізвища? Чи спонсори заборонили йому їх називати? Слідкуйте усі уважно як перебігають бізнесмени з Партії районів і партію УДАР...

"Українці не стали жити краще. І це плівок, тому що хтось когось обкрадає. І ми всі знаємо – хто, і знаємо, що багато політиків стоять і працюють у Верховній Раді, обслуговуючи інтереси окремих фінансово-промислових груп. Не інтереси країни, не інтереси людей, а інтереси купки людей", - додав лідер "Удару".

29.02.2012 13:27:08свідок95.134.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У нас і криса не проскочить,будь певен.

29.02.2012 11:40:57ігог178.212.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

мер києва замала вагова категорія

29.02.2012 11:27:06цццц91.124.166.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Боже, зійшов з рингу і прозрів...:) Цікаво, а хто для нього українці?

29.02.2012 11:20:19мимоходом93.75.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кто-то откровенно "тролит". Кто-то имеет свою точку зрения, объясняя свою позицию. Интересно другое. Сегодня никто не может сказать, что "Удар" или Кличко лично замешаны в чём-нибудь плохом или их позиция направлена во вред украинскому народу. Молодёжь, которая собралась вокруг Кличко, может действительно стать будущим Украины. Она далека от "совка", воспитана в другой среде и, при определённых условиях со временем, вполне может стать левоцентристской партией с конкретной идеологией и хорошим кадровым потенциалом.

29.02.2012 11:32:40левша178.151.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

...прошедший...как может стать "будущим Украины" иблан, гасающий по рингу с оранжевыми ленточками на спущенных труселях!?... А почему это чмо не мэр Дюсельдорфа, ладно, почему киргизы не гордятся этому "о" (фамилия иблана)!?...хотя и говно заканчивается на "о"...

29.02.2012 12:00:38Українець95.133.234.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А стільки тобі платять за твою роботу Поповичі? Ну ти й гнида та Кличко на відміну від твоїх ПРхвесіоналів Виступає під Прапором України і гім теж звучить Український а твої анали забули на свій партійний ПРапор домалювати ще оду смужечку ти знаєш яку я думаю.

29.02.2012 12:19:24левша178.151.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я, между прочим, "украинистей" как тебя, так и твоего гниломорда в десятки раз, я даже про чмо-кличко не говорю....этому уроду на тебя, укр, - насрать(извини). А мне тебя, майданутого на всю голову, чмыря, - жалко...твоя отавленная нацихренью "смужечка"...видно, уже не операбленна...

29.02.2012 11:01:09ВІРА109.106.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

І ЧОГО так нервувати??? Обіцянка-цяцянка! Аналізуйте! Час покаже!? Адже *черновецькі-попови* також обіцяли добра для народу! ДОБРОГО ЗДОРОВ"Я ВСІМ ДОБРИМ ЛЮДЯМ!

29.02.2012 10:53:54Політик37.55.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кличко хороший спортсмен,але нікудишній політик,який збирає під свої прапори бувших "ригів" і "тігіпків".Спочатку хай почистить свою партєйку від "верблядів".Маріонетка!

29.02.2012 10:50:03Коля213.110.96.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Удар,удар ещё удар!!!!!

29.02.2012 10:49:20Українець95.133.234.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Саме смішне те що коли б Попов мав підтримку Киян то Черновецького давно вже б посадили,а так ваш Попов такий же нуль для Києва як і Гарант.

29.02.2012 10:56:28левша178.151.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Ваши" нацики-недобитки - один за другим уже садятся на парашу....очередь теперь и за Твоим гниломордым "Гарантом", КГБшником, сынком предателя и всей Вашей сворой майданутых дерьмовных поцреотов...

29.02.2012 11:02:00Українець95.133.234.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Іди воші підковуй, А тут нехрин розповідати хто майдонутий, А Ющ дійсно що ПРодався за 30 серебреників, А так давно вжеб твої хазяйни булиб на зоні.

29.02.2012 13:31:52правша95.134.5.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Та він тільки блохи вміє підковувати.

29.02.2012 11:11:31левша178.151.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

...земеля, не забывай, что это Ваше, оранжевое чмо "продалось" , когда вам, майдаунам, начала приходить... писта... Ты еще станешь настоящим укром, если не будешь приниматься этой, уже проклятой, оранжевой нацихренью... Дай Бог тебе здоровья!

29.02.2012 11:56:17Українець95.133.234.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Я вдячний тобі що ти мені побажав здоровя хай тебе бог не забуває. Тільки Укром можеш стати ТИ а мені не треба доказувати що я є Українець.

29.02.2012 13:46:14левша178.151.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так отож... вместо всеякой дружбы , я, укр, в отличие от майданутых ибланов я должен подковывать оранжевых блох... свинцовыми подковами, чтобы нацихрень, майданутая срань не растеклась по моей стране...

29.02.2012 10:45:06левша178.151.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

...кстати, Черновецкий, мэр Киева, уже посылал в нокаут и киргиза-кличко и пр. оранжевую хрень на прошлых "перевыборах"...будучи таким же оранжевым, майданутым уродом, только вовремя одумавшимся...

29.02.2012 10:41:38ло95.158.9.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Дерьмо из Донбасса - в Донбасс.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич