Финалистка 10-го сезона проекта "Взвешенные и счастливые" Магдалина Димид откровенно рассказала о личной жизни и призналась, в каких отношениях находится со своим тренером Алексеем Новиковым, которому приписывали с ней роман.
В интервью на проекте "КЕЙС" она поделилась, что примерно через месяц после финала у нее появились новые отношения. С будущим бойфрендом девушка познакомилась на христианском сайте знакомств. По ее словам, в начале общения мужчина не знал об ее участии в телешоу. Позже он сам нашел страницу Магды в соцсетях и узнал о ее публичности, однако это не произвело на него особого впечатления.
"Он меня не знал. Я не давала ему свой Instagram, а потом он просто написал моё имя и нашёл меня. Для него это, скорее, был отталкивающий фактор", - отметила звезда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Ризадинова призналась, свободно ли ее сердце после разрыва с бывшим нардепом
Димид отметила, что отношения не были длительными. Со временем в паре возникли ревности к ее тренеру - сильнейшему человеку мира, стронгмену Алексею Новикову.
"Он меня бросил, потому что приревновал к Алексею", - пояснила знаменитость.
Она предположила, что бывший избранник не был готов к такому формату общения и тесной дружбе с другими мужчинами.
"Возможно, он честно себе признался, что не готов меня делить с другими мужчинами", - отметила девушка, подчеркнув, что расставание стало для нее непростым и эмоциональным испытанием.
После финала шоу среди зрителей начали распространяться слухи о возможном романе между Магдой и ее тренером. Поводом для этого стали эмоции спортсмена во время финала и их активное общение в соцсетях.
Димид развеяла слухи о романтических отношениях и заявила, что между ними только дружба. Алексей продолжает помогать ей следить за результатами после проекта. Она регулярно отправляет тренеру отчёты о весе и фотографии, чтобы вместе контролировать прогресс.
"У нас чисто дружеские отношения. Хотя он продолжает меня тренировать: я скидываю ему отчёты, сколько вешу, фото, чтобы мы видели мой прогресс. Думаю, мы с Алексеем слишком разные, чтобы быть парой. У нас разные мировоззрения", - рассказала звезда.
Ранее Димид откровенно рассказала о проблемах со здоровьем после завершения шоу. Она сообщила, что после стремительного похудения на 65 килограммов ее самочувствие ухудшилось, и она попала в больницу. Врачи настояли на срочной операции на желчном пузыре. Знаменитость призналась, что теперь вынуждена всю жизнь соблюдать специальную диету. Однако, по ее словам, она воспринимает это не как наказание, а как возможность поддерживать форму.




















Комментарии