Прима-балерина Екатерина Кухар откровенно рассказала о личной жизни и призналась, что ей нравится в мужчинах.
В интервью Harper's Bazaar она отметила, что любит внимание и легкую игру в общении. В то же время артистка поделилась, что не является "влюбчивым" человеком - наоборот, по-настоящему влюбиться ей становится все сложнее. По ее мнению, это связано с жизненным опытом и лучшим пониманием людей с годами.
"Я в первую очередь женщина, которой управляют эмоции, и жить без флирта я не могу. Мне нравится внимание. Нравится эта игра, этот легкий обмен энергией между людьми. Я получаю от этого удовольствие, и это действительно часть меня. Я всегда нахожу собеседника для флирта в любой компании", - отметила артистка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мила Кунис раскрыла секрет счастливого брака с Эштоном Катчером
Катерина пояснила, что флирт не стоит путать с любовью. Для нее это скорее эмоция и настроение, тогда как влюбленность требует более глубокого чувства.
"Флирт и влюбленность - это абсолютно разные вещи. Флирт - это энергия, настроение, обмен симпатией, он ни к чему не обязывает. А вот влюбиться мне с каждым годом становится все сложнее", - отметила она.
Звезда призналась, что ей недостаточно красивых слов и элементарного внимания, ведь больше всего она ценит искренность, умение слышать и внутреннюю силу человека.
"Искренность. Умение слышать - именно слышать, а не просто слушать. Меня привлекают мужчины, которые ассоциируются со львом в саванне. Мне нравятся мужчины, рядом с которыми не нужно ничего доказывать", - сказала Кухар.
Она добавила, что не придает большого значения возрасту партнера, поскольку для неё главными являются зрелость и характер. При этом она не принимает мелочность и скупость - не только в материальном смысле.
"Меня привлекают зрелость, великодушие, внутренняя сила. А вот мелочность и скупость я терпеть не могу. И это не только про деньги", - подчеркнула артистка.
Ранее Кухар отправилась в Одессу и запостила серию кадров с подписью, где поделилась впечатлениями и показала, как проводила час во время поездки. Женщина отметила, что именно в этом городе испытала умение людей находить радость в непростое время. Она убеждена, что украинцы научились не ждать лучшего периода, а жить в данный момент. В подборку вошли кадры с прогулок по городу и по побережью и встречи с подругами в отеле.




















Комментарии