Ексклюзивы
четверг, 25 ноября 2010 17:10

Абрамович отказывается платить за яхту 400 млн евро (ФОТО)

Российский миллиардер Роман Абрамович отказался платить немецким судостроителям 400 миллионов евро за построенную по его заказу яхту Eclipse, сообщает Bild со ссылкой на издание Hamburger Abendblatt.

Яхта должна была выйти в море еще 11 месяцев назад, но Абрамович отказался ее забирать. Все это время она простояла в гамбургской гавани в доке судоверфи Blohm + Voss.

По данным Bild, Роман Абрамович требует сбить цену на 80 миллионов евро. Спор между ним и владельцами судоверфи Blohm + Voss идет, в частности, о том, какие из особых пожеланий клиента (цвет корпуса судна, обитые крокодиловой кожей столы в каютах) должны быть включены в окончательную стоимость.

Российский бизнесмен также намерен добиться от судоверфи выплаты неустойки за превышение ранее оговоренных сроков изготовления яхты. Кроме того, по данным Bild, в ходе тестовых испытаний Eclipse в море был выявлен ряд технических недостатков, которые требуется устранить.

Заказанная Романом Абрамовичем у судоверфи Blohm + Voss яхта Eclipse длиной 163 метра является самой большой частной яхтой в мире. На борту помимо двух вертолетных площадок также оборудован бассейн, несколько саун, кинотеатр и система противоракетной защиты.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Абрамович отказывается платить за яхту 400 млн евро (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.07.2013 00:26:44Щипак95.132.198.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Це жест на знак примирення і згоди

Не "згоди", а "злагоди".

23.01.2013 15:24:25вася85.198.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
19.12.2012 13:59:54селянка46.119.175.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я націоналістка, я люблю свою країну, яка б вона не була, з усіма її недоліками, бо вона МОЯ! Але оцю "братську дурь" я не сприймаю!
Якщо вже хочуть справу зробити - то тільки добру!

04.11.2012 13:58:17Анархист79.110.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А они поджарили их на наших вилах. Реальный подъём экономик.

03.11.2012 15:04:53Макар178.216.103.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Жизни в нем , конечно, маловато.А в целом -ничего:D:D:D:D

03.11.2012 10:23:40sa216.17.106.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

класс підтримую це дійсно їхній герб

03.11.2012 10:30:09Гена95.133.79.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А логово бандеровских падлюк Ивано-Франковская обл.-это ободранная ворона.

26.07.2013 00:09:02Володимир77.122.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

По стилю написання видно,що ти 100% - ий москаль.Ваша величезна кількість в Україні є наслідком руської окупацїї нашої землі.І з цим ми боротимемося до кінця.Бажано вашого.Ви ніколи не почуватиметеся на Україні,як у себе вдома.

03.11.2012 00:51:36Гена92.112.55.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А знают ли эти ублюдки что герб Черниговской обл.тоже с двуглавым орлом.

03.11.2012 08:50:41Оболонь 280.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ти , дебелку, знаєш, що орел Чернігова чорний?

03.11.2012 09:23:17Гена95.133.79.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Уйко ты дебильный,что касается цвета то российский герб есть и золотой и черный,но таким быдлу тупому это не известно,вопрос о наличии голов то в черниговском гербе и российском две головы.

26.07.2013 00:10:43Володимир77.122.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Двоголовий орел?Однозначно - мутант!:)

03.11.2012 00:59:35хрін вові46.211.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Трольцю, не кричи. І так усі знають, що твій янукович і жид сіма...ю нєнка того рускага хворого орла насадили сраков на наш УКРАЇНСЬКИЙ ТРИЗУБ. Тепер перди тролю, але не в бік Європи, а до аЗІЇ-РОДІНИ ОБЕРНИСЬ. :p:p:p:p:p:p

03.11.2012 01:04:36Гена92.112.55.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

бред какой-то несёт этот придурок бандеростовский.

03.11.2012 01:13:09хрін гені46.211.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Гуд вольдемар-вова, гуд студєнт! Ти хоч свої ніки " мені в сраку" памятаєш?. Ат я ти зразу сказав хто тобі тролю в сраку дати може. Але ти до Менжигіря не добіг, всравсі певно! ;););););)

03.11.2012 00:35:3025631.40.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Желаю русским националистам в РФ, а также русским полицейским всерьёз прищемить заробитчан из украины. Особое внимание уделите галицаям - потомкам бандеровцев. Пусть гниды едут в свою любимую нэньку работать и платить пенсии своим недобиткам.

03.11.2012 01:06:57257109.87.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как только украинские заробитчаны уедут с РФ,на их место сразу приедут китайцы или кавказцы. Те наработают.!

03.11.2012 01:22:30Гена95.133.122.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Да ничего не случится,это старые мифы,я помню как тут проводился референдум об отделении и что нам говорили что Москва все наше сало жрёт,а оказалось что в Москву наше не только сало но и колбасу и сыр не завезёшь,не принимают говорят, жрите сами

03.11.2012 01:28:48257109.87.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да уже случилось, Москва сало не жрёт,подавай им баранов.

03.11.2012 01:39:21Гена95.133.122.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Сало она и не жрала никогда,у их своего девать некуда было,но кроме сала масса других продуктов нашего производства которые они отказывается жрать,как собственно и ЕС не спешить их жрать.

03.11.2012 01:50:25257109.87.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ах вот оно в чем дело!? Она сало не жрала никогда,а я считал,что они такие же как и мы. Оказывается только одни разговоры:" Мы братья славяне,мы один народ." В таком случае, пусть они идут ....И идут.... и идут!

03.11.2012 01:37:58хрін46.211.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А де ти видів мусульман які сало жеруть? ;);););)

03.11.2012 01:16:08хрін -му25646.211.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ти чого данєцкіх і Януковоща "заробітчанами" обізвав. Янукович же перед задницев Путіна старається! ;);););););) Працює, як і всє данєцкія ;););)

03.11.2012 01:04:08хрін46.211.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Уря............я. ЯЯ. Пускай сдают данєцкія в паРашке экзамен на знание русскаго языка. Это Путин сказанул и еще ни один маскаль этого экзамена не сдал. Им сцэкотна, однако. ;););););););)

02.11.2012 21:16:07попутчик95.135.204.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Живодерские отродья. Я бы из самих этих уродов сделал аппликацию в виде сиамских близнецов с головами, насаженными на трезубец

02.11.2012 19:53:47ЧленДВК95.133.149.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Корчинський - іуда.. В дільничних комісіях всі представники ср...ного братства працювали на стороні ПРдунів.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич