Ексклюзивы
четверг, 19 января 2012 05:30

Ниссан e-NV200 Концепт" показали на автошоу

Автор: фото: REUTERS/Mike Cassese
 

Пятиместный электрический компактвен "Ниссан e-NV200 Концепт" показали на автошоу в американском городе Детройт на этой неделе. Авто разработано на базе серийного электромобиля "Ниссан Лиф". Установили электродвигатель на 100 л.с. и литий-ионные аккумуляторы в моторном отсеке. Заряда батареи хватает на 175 км. Это на 20-35 км больше, чем в предыдущих моделях электромобилей. Максимальная скорость "ниссана" — 140 км/ч. До 100 км/ч он разгоняется за 10 секунд.

Сейчас вы читаете новость «Ниссан e-NV200 Концепт" показали на автошоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.08.2012 13:42:33Массовец178.150.41.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Кармазин-вор,мошенник и взяточник!Развалил и разворовал Госпотребстандарт со своей подельницей Лосюк!В тюрьму давно пора ему,а не в депутаты,хамелеону!

08.08.2012 10:47:09це так91.231.55.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Які шкурні інтереси можуть об"єднать колишніх: прокурора, КГБіста і злочинця двічі судимого за шахрайство?

07.08.2012 22:49:02жана-одеса178.95.19.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ляшко бореться з бандою Януковича,а Кармазін також бореться ,але толку як з козла молока. Україну тільки спасе велика китайська стіна від Росії. При Ющенко
ні одна кацапська зараза не приїздила в Україну і Ющенко в Москву не їздив.А чого їздити до ворога??7

07.08.2012 21:57:33запорожье92.113.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Два брата акробата, один х.й, другой лопата.

08.08.2012 06:07:43Донбасс195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не, два друга, х**й и подпруга, у них будет в обьеденённой партии, то конь упал, то х**й не встал........

07.08.2012 22:32:25Сева77.123.198.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

И не понять,у кого х.й,а у кого лопата... А в принципе,какая разница? Симбиозм клоуна-педераста с клоуном-нашистом ородят х.й на лопате...

07.08.2012 21:56:28Mari3393.75.41.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Когда два глупца сидят каждый в своем углу, это еще можно выдержать, хотя тоже с трудом. Но когда они объединяются, то хоть караул кричи... Одна радость, что собираются они отстаивать Кувейт. Глядишь, застрянут там надолго и до Украины не скоро доберутся.

07.08.2012 21:55:26Мила31.40.16.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Кармазин моледец. Принципиальный,трезво мыслящий, очень деятельный. Побольше бы таких политиков .

13.08.2012 16:18:05Swidomyi46.119.175.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты случайно с дуба не рухнула? - Два пустозвона демагога, кому они кроме тебя всрались?

07.08.2012 21:48:17Андрей46.203.102.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Творцы! Один просто идиот, второй мало того что идиот так еще и гомосек!)

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть