Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2012 11:49

Peugeot представил в Пекине концепт нового кроссовера Urban
6

Фото: Фото: рeugeot.com

На автосалоне в Пекине состоялась мировая премьера прототипа нового кроссовера от Peugeot.

Концепт Peugeot Urban Crossover был "нарисован" международной командой дизайнеров.

Габариты машины: длина – 4,14 м, ширина – 1,74 м. Внешность чем-то напоминает новую модель 208 и создает спортивный, молодежный образ. Ее созданием занимались дизайнеры из Парижа, шанхай и Сан Паоло.

Еще одной особенностью образа Urban Crossover является крыша double bubble, которая впервые появилась на модели RCZ. От этой же модели был позаимствован алюминиевый спойлер.

Учитывая то, что компания не упоминает о силовой установке, которой оснащен кроссовер, можно предположить, что представленный в Пекине концепт является лишь шоу-каром.

Возможно, с помощью концепта компания хочет оценить интерес публики к новому компактному кроссоверу, который может появиться в модельной гамме Peugeot. Правда, когда это случится, также непонятно.

Сейчас вы читаете новость «Peugeot представил в Пекине концепт нового кроссовера Urban». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.12.2009 17:08:06Людина94.179.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Чим би дитя небалувалося,як би не плакало.
12.12.2009 00:57:02жжора91.204.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ээто нновая ккоманда пппроффессора
11.12.2009 10:10:51вытя77.123.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
сына не позорь меня
06.12.2009 17:44:20йож195.244.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
что-то по фодге не скажешь, что он туфту какую-то фтыкает, вполне себе рабочее фодго. газете - низачот. имхо, приколеее скучаюЩЩЫй Костенко прикольнее смотриццо
06.12.2009 15:04:30выдра195.244.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
тупорылый заголовок - откуда вы знаете, что виктор-младший смотрел на ноуте, налицо предубеждение аффтара этого корявогофоторепортажа. тьху
05.12.2009 16:46:32SER5195.8.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Районы вкинули более 1 милиона голосов за Янека , что бы этот папин писюн спал в Верховной Раде или секс на компе смотрел, а от районов не кого
05.12.2009 15:13:38Шо?95.133.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
На наступних виборах в ВР в списки регіоналів включать ще й невістку Янека і її сестру, а може й сваху з сватом.Не сидіти ж Межигір"ї та павлінів пасти.
05.12.2009 14:42:33Из Луганска77.222.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
наверно в одноклассниках сидел, и ли в контр страйк рубится. Трудно им там!работа ответственная. пострелял бы всех.
04.12.2009 19:11:29Hook193.169.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А чем сегодня Рада занимается? Вот уже 4 года там нет порядка, только БЮТ лоббируют свои интересы. А Янукович-младший политик будущего.
03.12.2009 22:24:11Петро95.133.29.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПРОффЕСОРСЬКИЙ СИНОК РОЗГЛЯДАЄ В ІНТЕРНЕТІ МАШИНИ... СВОГО ЛЮБИМИОГО 12-річного "ДЕДА"... НАШ ПАРЛАМЕНТ ТІЛЬКИ ІЗ-ЗА ЯНУКОВИЧІВ ТРЕБА РОЗІГНАТИ РАЗ І НАЗАВЖДИ... ЩОБ ЦИХ НЕДОУКІВ ТАМ НІКОЛИ НЕ БУЛО!!!
Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть