Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2012 10:39

Опубликованы фото нового Renault Logan: обновились фары и бампер
7

Фото: Фото: automobile-magazine.fr

Первые изображения бюджетного седана Dacia Logan просочились в Интернет. Французская пресса распространила фото автомобиля без камуфляжа. Обновленный "Логан" стал симпатичнее благодаря новым фарам, бамперу и решетке радиатора.

По данным издания L'Automobile, внешность второго поколения знаменитого дешевого седана стала интереснее благодаря измененной передней части машины и новым дизайнерским решениям.

Новые детали получил и интерьер Logan II. Переделке подверглась приборная панель, рулевое колесо, кресла, а также передняя консоль, центральной частью которой стал сенсорный дисплей. Он отвечает за работу радио и аудиосистемы, навигации и телефона.

Кроме того, Dacia Logan получил и новый силовой агрегат - 0,9-литровый турбированный мотор мощностью 90 лошадиных сил. А вот все дизельные модификации в базовом оснащении будут укомплектованы системой Start&Stop.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине на 21% упало производство легковушек

Французы также сообщают, что в семействе нового поколения не будет фургона. Такое решение было принято из-за того, что у компании уже есть похожие машины - Lodgy и Dokker. Премьера Dacia Logan нового поколения состоится на автосалоне в Париже.

Новое поколение французского бестселлера Renault Logan начнут производить в России в следующем году. Об этом заявил коммерческий директор Renault Жером Столл. С площадкой для сборки компания пока не определилась. "Новый Logan появится в мире в конце 2012 – начале 2013 годов. Ситуация такова, что в Россию мы не экспортируем машины, а выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году", - сказал Столл.

Сейчас вы читаете новость «Опубликованы фото нового Renault Logan: обновились фары и бампер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.01.2012 21:41:52Petro95.133.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

БРЕШУТЬ ТРИ КАНАЛИ ЇЇ ДРУГА ПІНЧУКА!
ВОРОГИ ЗОМБУЮТЬ УКРАЇНЦЯ ПРОСТАЧКА!
ТИМОШЕНКО МАЄ СИДІТИ У ТЮРМІ!
ТАК НАПИСАНО У НЕЇ НА ЧОЛІ!!!
ПУТІНСЬКИЙ ШПІОНСЬКИЙ ПІДЛИЙ БЮТ!
ЙОМУ ПОВИНЕН ПРИЙТИ КАПУТ!
ЮЩЕНКУ ВИ ІЗ КОМУНІСТАМИ РУКИ ЗВЯЗАЛИ !
ЙОМУ СЛОВО У В.Р. СКАЗАТИ НЕ ДАВАЛИ
ТОМУ ПРИ ЯНУКОВИЧУ ПОЛУЧАЙТЕ, ЩО ЗАСЛУЖИЛИ!
ПУТІНУ ВИ ЛИЦЕМІРИ- А НЕ УКРАЇНІ СЛУЖИЛИ!

04.01.2012 21:10:08Марик93.74.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У 50% населения ремонт хуже, чем эти деятели слепили для показухи. Пусть европейцы направять своих наблюдателей в лругие колонии , они ужаснутся действительности. А эта показуха для дебилов, которая , кстати и сделана дебилами. Они этими фото только озлобляют своих восточных избирателей-свой основной электорат, 90% которого сидела совсем в других условиях. Браво, придурки, копайте себе могилу.

04.01.2012 17:52:45Lexx82.117.239.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А чого це в українського депутата на столі немає рідного прапора, але є британський та американський? Для кого він працює?

04.01.2012 18:44:06Бонифаций 92.112.244.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Для кого він працює ?
Так вы же сами на него ответили - Работает "не покладая рук" для своих ХОЗЯЕВ - США и Англии .:):)

04.01.2012 17:10:39за Істину46.119.43.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Яка ницість - хизуватися "євроумовами" клітки...

04.01.2012 16:57:4611киев93.75.253.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

чего это наркоша разошелся...или кто то думает после того как его на границе поймали с наркотой то он бросил? наивные...

04.01.2012 16:26:50РАБ КОПАНКИ46.202.155.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

іще трошечки і зек буде по тому самому сценарію піде по етапу під одобрямс радіактивного СЄВЄРОДОНЕЦКА

04.01.2012 16:26:07ВВ БЦ62.122.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Як деяких даунів прапори американський та англійський налякали!Таких теж ПНХ на паРашу!

04.01.2012 16:36:141й донецк194.246.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

сосать я сказал.никого ничто не пугает.это говорит лишь о том что народному депутату украины глубоко насрать на народ и саму украину.он уже давно продал себя с потрохами западу.заипутся они пугать

04.01.2012 16:04:11Одессит83.142.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Арьев один из высокооплачиваемых продажных помаранчевых журналюг, та ещё гнида. Его бы в СИЗО на общих основаниях а не как Юльку, вот тогда бы он понял по чём комфорт. Я 2 месяца сидел, причём за подставу, чуть не потерял здоровье, а Юлька за воровство миллиардов 10 гривнов из казны, вся белая и пушистая. И тока не надо мне приписывать рыгов, это гавно ещё похлеще Юлькиного будет.

04.01.2012 16:35:03КАТ95.134.228.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ти один із малооплачуваних прдуновських гівнометів.

04.01.2012 16:00:38Андрей95.133.56.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А если быть совсем справедливым то этого самого витька федоровича нужно как кадафи на разрыв народу отдать

04.01.2012 15:59:11Андрей95.133.56.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

А вместе с витей его орда называемая партией регионов

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть