Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2012 16:07

Ford почав виробництво найекономнішої версії Fiesta
5

Фото: Фото: Ford

Европейское подразделение концерна Ford начало производство автомобиля с 1,6-литровым дизельным двигателем и расходом топлива - 3,3 л на 100 км.

Компакт получил расширенное название - Fiesta ECOnetic Technology, которое обозначает наличие в комплектации машины энергосберегающих технологий. Сборка модели началась на заводе компании в Германии.

Автомобиль оснащен 95-сильным 1,6-литровым дизельным мотором, который развивает 205 Нм крутящего момента. Уровень вредных выбросов в атмосферу также на рекордно низком для дизельного двигателя уровне – 87 г/км. Сверхэкономичная Fiesta будет доступна как в трех-, так и в пятидверном кузове. Варианта комплектаций будут зависеть от рынка сбыта.

В пакет ECOnetic Technology входят такие системы, как автоматическая функция "старт-стоп", система регенерации энергии торможения, режим "экологического вождения" (с минимальным расходом), индикатор включенной передачи, а также особая настройка мотора и оптимизированные передаточные числа. К концу текущего года системы ECOnetic Technology будут включены и в другие модели Ford.

Сейчас вы читаете новость «Ford почав виробництво найекономнішої версії Fiesta». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.11.2012 21:22:07Mich178.94.234.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Ющу доля партії до лампочки, він свого домігся, приніс в зубах своїм господарям 1%.

09.11.2012 20:00:33Попандупало109.87.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

" У пана отамана нету золотого запасу и хлопцы почалы розбигаться в разные стороны". К Януковичу бегите,к Юле. Там бабла навалом,может что-то и вам отслюнявят. Ох,и сволочной же народ у нас!!!

09.11.2012 12:43:00Санитар 91.214.84.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

У Ющенка не "все дома" и это видно невооруженным взглядом даже постороннему, но почему этого не замечают "люби друзи"?:p

09.11.2012 14:01:26Алекс93.72.48.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кто смог перебежал к Виталию Кличко. Эта опоздала.. После того, как Кличко принял к себе Матиос, Наливайченко и Геращенко, возникают сомнения в ментальном здоровье Виталика.

09.11.2012 12:35:21Вася91.214.84.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Когда происходит грабеж, то главное вовремя смыться. Кириленко, Парубий и др. это сделали вовремя, а Григорович опоздала. Жадность победила здравый смысл.

09.11.2012 12:34:23Тарас Гавненко93.72.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Люlы,вы шо,з глузду зйихалы,чы шо? Цэ ж наш ЮЩЕНКО!!! Цэ наш щиромовный прэзыдент,що выступае за НIЗЯЛЕЖНIСТЬ нашойи ненькы самостийнои свидомои укрыины.Згадайте скилько селюкив жерлы,сралы,пылы и сцялы прямо на МАЙДАНИ зарады укрыины!!! Схаменытьця!!! Слава хероям!!!

09.11.2012 13:55:04Андрій91.124.48.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
09.11.2012 12:07:05МАЙДАН-193.75.30.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ УБЛЮДОК,ПРЕЛАВШИЙ НАРОД...

09.11.2012 11:48:47viz92.113.126.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Нарешті прозрєла...;);););)

09.11.2012 11:28:09Андрій91.124.48.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Кажуть, що Діваннікова від нього не піде....буде з ним до кінця...при його кінці...:)

09.11.2012 11:30:41га?95.132.95.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

При його чи на його.. кінці?

09.11.2012 11:38:20Андрій91.124.48.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

;);););););) Якщо Плямкало не зажме трохи грошенят ....то "на його"....

09.11.2012 11:21:20skif31.135.108.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Так чего было ожидать от партии в конторой бандитские правила , из-за чего нет плюрализма, а слово одного лидера затыкает мнение других, точно , как у бандюков, и нет обсуждения , но все исполняют волю главаря с его подручными.

09.11.2012 11:04:541331.133.38.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Ющенко воистину - продажная шкура!!!

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть