понеділок, 30 липня 2007 13:46

Україні дали півмільйона євро на реконструкцію і будівництво доріг перед Євро-2012

Європейський інвестиційний банк й Європейський банк реконструкції й розвитку виділили Україні позику 500 млн. євро на будівництво й реконструкцію автомобільних доріг.

Про це журналістам заявив перший віце-прем"єр, міністр фінансів Микола Азаров, повідомляє www.champion.com.ua.

 - Ми сьогодні зробили перший крок у розвиток інфраструктури в рамках підготовки до Євро-2012. Проект має бути реалізований до кінця  2008 року, - сказав Азаров.

З його слів, кошти виділяються на умовах довгострокового фінансування, а ставка за позикою становить LIBOR+ 0,55%.

У результаті реалізації проекту буде здійснюватися реконструкція автомагістралі М-06 "Київ-Чоп", а також інших доріг.

Україна розраховує залучити $12 млрд. кредитів міжнародних фінансових організацій до 2012 року.

Зараз ви читаєте новину «Україні дали півмільйона євро на реконструкцію і будівництво доріг перед Євро-2012». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.05.2013 11:44:15Пульхерия Голожопова46.200.229.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Зато они поездами будут свозить бесплатно ! 600 гривен дают! Народ ломится мест уже нет! Из Симферополя состав уже укомплектован интересно ,сколько таких поездов придет со всей Украины?

17.05.2013 06:12:48Лео46.133.55.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Такого нахабства не було навіть при Кучмі. Треба будувати десь поблизу Київа чи в самому місці тимчасове містечко з наметів, тому що ця боротьба скоріше за все буде довгою, але не кожний може дозволити собі їздити постійно туди-сюди.

16.05.2013 19:38:47укр37.123.118.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Влада оголосила Столиці блокаду, на суботу, 18.05.2013 р , до 15.00 ? В.Захарченко. Хто відповість за свавілля ?

16.05.2013 19:34:53вЄдностіСила5.135.54.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Перекривши трасу,на пішохідному переході, по якій не їздять маршрутки, Ви допоможете киянам у боротьбі із внутрішніми військами !!!

16.05.2013 19:31:29бандуГеть5.135.54.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

ГУБЕРНАТОРІВ під суд, за САБОТАЖ. Це таке заплановане ПАКРАЩАННЯ на суботу ?

16.05.2013 15:11:35Мариуполец91.204.196.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо Леон за то что не делите Украину на восток и запад,ведь люди хотят везде одного:Жить достойно,а не существовать ради обеспечения благ ворью,и все в принципе больше-то ничего и не нужно,остальное само-собой наладится!

16.05.2013 15:33:50Леон83.149.9.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Я же тоже с востока "бело-синего"... Чего нам делить? Нам всем нужна ЕДИНОЕ, государство с НОРМАЛЬНЫМ законодательством и отсутствие ВОРЬЯ и "ПЯТОЙ КОЛОННЫ" при власти. И всё... Остальное мы сами сделаем - потенциал нехилый, чего не говори... ;)
Ле'он, Днепропетровщина

16.05.2013 16:18:12Запоріжжя46.119.175.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Підтримую на 100%. Ми єдина країна і єдиний народ! Навіть, якщо в нас біло-голубий електорат здебільшого.

16.05.2013 17:14:04Леон83.149.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Зовсім сусіди (Марганець)...
Ле'он, Дніпропетровщина

16.05.2013 14:23:35Мариуполец91.204.196.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Я сам Мариуполец (100 км от Донецка) и уверенно заявляю что в Донбассе тоже очень много не довольных бандой "керуючих",дерибан идет полный,так что прошу не мерять весь Донбас под одну гребенку,тут тоже есть люди с мозгами и совестью!хотя и дураков хоть отбавляй!

16.05.2013 14:48:37Леон83.149.8.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Да мы знаем. И на всех один шаблон не лепим... Между прочим тоже понимаем что мы банду всего несколько лет терпим, а Донбасс - уже больше десятилетия...
ЗЫ: часто бываю в Донецке, и в Мариуполе пару раз бывал, знаю это от людей лично а не абстрактно кагбэ...

Ле'он, Днепропетровщина.

16.05.2013 13:17:11Шпак91.222.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

та да - так и было))))))))))))) на майдани колосились одни донецкие))))))) я ща уссусь)))))))) я видел как грелись быдлы мовомычащие - писяли друх друшшке на уши - шоб не отвалились))))ахахахах.... в намэтах не подмываясь еблись самочки из-под Тячева))))))) а бедные кыяны не знали куда деццо от бабки Поразки и прочих насекомых с паланын))))))) быдлы! погавкайте - мне ОЧЕНЬ приятно!!!! я вас чмырил и чмырить буду)))))до полного истребления))))))) и тех, кого вы зачали в намэтах на майдани под спивы грынджол я тож буду чмырить))))))) от уроды в вышиванках!!))) ахахахххх...

16.05.2013 13:26:53Леон83.149.8.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Шпак, Вы такой же киевлянин как я шанхаец... Гадости любой может налепить - толковое чего-нибудь предложите?
Хотел бы увидеть Вас с плакатом посреди Хрещатика типо: "Срал я на всех киевлян, которые поддержали Майдан (по статистике не меньше 70-80% кажись было), и на всех протестовавших (по разным оценкам - от миллиона до пяти)"...
Ну и дальше - чего тут ловить, в Украине - разве что рубли московские отрабатывать?
"чемодан, вокзал, Расея!"
Ле'он, Днепропетровщина.

16.05.2013 13:42:55Шпак 2 Леон91.222.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

толковое хотите? да пжлста! в силу наросшего противостояния возможно только разделение. кто хочет - топает в явропу мыть сортиры. кто хочет - моет здесь, но ДОМА! а политикой я попу вытирал! мне все равно кто там в кыюве сидит! лишь бы была работа и зарплата достойные.

16.05.2013 14:02:20Леон83.149.8.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Про сортиры в Европе - это тоже ПР-ные мечтания... Вот я допустим хочу съездить в Европу отдохнуть, друзей встретить, посмотреть как люди живут... В принципе - а почему "съездить"? Мы-то в отличии от Москалистана не в азиопе живём - мы и так в Европе...
Гастарбайтерство в РФ я закончил ещё в девяностые, когда понял, за что нас тут считают... Сегодня вообще понимаю, что один из смыслов нищания Украины - это потому что молдоване давно в Европе работают, у них языковых проблем нет в ряде стран, таджики типо плохо работают (ну а кто за копейки будет хорошо?) - пора опять украинцев наклонять... Тех же галичан, которые известны как неплохие строители...
Ле'он, Днепропетровщина.

16.05.2013 13:47:58Николай80.78.50.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Я вот в Киеве. Приперли ваши донецкие - ни работы ни зарплаты теперь - одни взятки да штрафы. Что мне делать? С ними и пидарасами их поддерживающими?

16.05.2013 13:55:45Шпак 2 коле91.222.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

повесся ,Коля)))))

16.05.2013 14:50:23Леон83.149.8.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вот и вылезло откровенное... А может украинцам не повеситься а повесить несколько подонков, тогда и шестёркам платить некому будет - сами разбегутся по Расеям?
Ле'он, Днепропетровщина.

16.05.2013 13:24:13Николай80.78.50.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Чтобы на предприятие(фирму) где ты работаеш - наехали донецкие!

16.05.2013 14:18:45Леон83.149.8.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Оно без сомнения работает на донецких... Либо на их хозяев из Кремля...
Так что оно донецких не боиццо... :)
Ле'он, Днепропетровщина.

16.05.2013 13:00:18Виктор Третяк31.43.11.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Регіонали використовують весь адмін ресурс, для того, щоб не дати опозиції провести свою акцію, а опозиція придумує будь-які способи, щоб це зробити!!!
Політичні партії а як же МИ? українці де в цих схемах???

16.05.2013 12:41:45украинец93.127.51.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

скоро перепуганные рыги придумают комендантский час...

Голосів: 4166
Голосування Чи підтримуєте те, що українські спортсмени зі зброєю захищають нашу країну від вторгнення РФ?
  • Так. Це - громадянський обов'язок, а частина з них ще й представляє клуби ЗСУ
  • Не зовсім. Вони мають прославляти Україну на спортивних аренах і закликати світ підтримувати нашу країну
  • Усі методи хороші. Головне - не бути псевдопатріотами, як Тимощук
Переглянути