вівторок, 09 жовтня 2012 11:03

Троє українців втратили позиції в рейтингу ATP

Троє українців втратили позиції в рейтингу ATP
Долгополов зберіг 20-у сходинку в рейтингу ATP. Фото: podrobnosti.ua

Провідні українські тенісисти погіршили становище в оновленому рейтингу АТР

Перша ракетка України Олександр Долгополов зберіг за собою 20-ту сходинку.

Сергій Стаховський опустився на 96-ту сходинку, Іван Сергєєв, втративши п'ять позицій, і зайняв 159-те місце, а Сергій Бубка погіршив своє становище на шість рядків, і зайняв 181-шу сходинку.

Іллі Марченку вдалося відіграти дев'ять рядків і зайняти 190-ту позицію.

У топ-10 також відбулися деякі зміни. Француз Жо-Вілфрід Цонга піднявся на шосту сходинку, змістивши чеха Томаша Бердиха.

Рейтинг ATP на 9 жовтня 2012

1 (1). Роджер Федерер (Швейцарія) - 11805 очок.

2 (2). Новак Джокович (Сербія) - 10 970.

3 (3). Енді Мюррей (Великобританія) - 8090.

4 (4). Рафаель Надаль (Іспанія) - 7085.

5 (5). Давид Феррер (Іспанія) - 5960.

6 (7). Жо-Вілфрід Цонга (Франція) - 4640.

7 (6). Томаш Бердих (Чехія) - 4570.

8 (8). Хуан-Мартін дель Потро (Аргентина) - 3670.

9 (9). Янко Тіпсаревич (Сербія) - 3185.

10 (10). Хуан Монако (Аргентина) - 2775.

...

20 (20). Олександр Долгополов (Україна) - 1770.

96 (95). Сергій Стаховський (Україна) - 563.

159 (154). Іван Сергєєв (Україна) - 339.

181 (175). Сергій Бубка (Україна) - 269.

190 (199). Ілля Марченко (Україна) - 261.

Зараз ви читаєте новину «Троє українців втратили позиції в рейтингу ATP». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.09.2013 23:23:57rabkorhardandheavy176.105.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

насправді, коли пишуть такі новини, то чомусь наші журналісти забувають про те, що інтеграція з ЄС означає не тільки зниження наших митних тарифів, а зниження митних тарифів для товарів з України

21.09.2013 16:08:04Укроед77.52.71.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Внешний долг Великобритании - 10 трлн.$ в 40 раз выше ВВП!
Внешний долг Германии - 5,6 трлн.$ в 16 раз выше ВВП!
Внешний долг ЕС геев и лесбиянок - 16,8 трлн.$ в 11 раз выше ВВП!
Внешний долг США - 17 трлн.$ в 10 раз выше ВВП!
Внешний долг Украины - 140 млрд.$ - 77% от ВВП!
Дефолт КРАСИВОЙ ЖИЗНИ ОБЕСПЕЧЕН!
США и ЕС все свои долговые минусы распределяют в компьютере ФРС США между евроценителями типа Украины,путем захвата их национальных банков и эмиссионных учреждений,развития олигократии,подкупа власти и предоставления кредитов МВФ - на 80% откатных и загоняющих в вечные долги перед компьютером ФРС экономики стран-заёмщиков! Внешний долг России - 23% от ВВП! УКРЫ - ВПЕРЕД В ЕС!

21.09.2013 01:10:05Укроед77.52.96.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Перепост "Товарища Сталина" (интереснейший для мировой истории факт!):
ГАЛИЧИНА - это ПРОКЛЯТИЕ Божие! Куда бы ни входила ГАЛИЧИНА, любому такому государству через относительно недолгое время ОБЯЗАТЕЛЬНО наступал ПОЛНЫЙ "3,14здец"!
Входила в Русь - "3,14здец" Руси,
в Орду - "3,14здец" Орде,
в Литву - "3,14здец" Литве,
в Речь-Посполиту - "3,14здец" Посполите (Польше),
в Польшу - "3,14здец" Польше...СНОВА,
в Австро-Венгрию - "3,14здец" Австро-Венгрии,
в Российскую Империю - "3,14здец" Империи,
в Рейх - "3,14здец" Рейху,
в СССР - "3,14здец" СССРу,
Входит в придуманную самими же ГАЛИЦАЯМИ "Україну" и собирается в ЕС - далее...ЯСНО?!

20.09.2013 22:57:40Киевлянин46.38.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Надо бы еще пошлину на российские товары поднять, чтобы неповадно было воевать!

24.09.2013 23:27:08rabkorhardandheavy176.105.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

та з москалями вже давно треба було себе повести набагато простіше - розібратись з ними в рамках СОТ та й усе. хоча, після листопада, думається, Московія все ж таки схаменеться

21.09.2013 00:59:31Счетовод77.52.96.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Поднимай на все российские товары: газ, нефть, нефтепродукты, металл, драгметалл, драгкамни, цветметалл, уголь, лес, машиностроительную и станкостроительную продукцию, грузовой транспорт, ж\д транспорт, авиацию, комплектующие, сельхозпродукцию, стекло, фарфор, фаянс, светотехнику, ТВЭЛ, энергетику и т.д.!!!! На все поднимай и как можно больше! :D Ждём с нетерпением исполнений желаний "великих" украинских стратегов и экономистов, коих вся ж.оппозиция и половина в неж.оппозиции...

19.09.2013 16:52:29Читатель188.190.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВТО - здесь имеется в виду Всемирная торговая или Всемирная таможенная организация, если речь идет о Таможенном тарифе?

19.09.2013 14:44:49Суханін91.222.37.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Киянин
Потенційно, можливо Ви й праві. Однак якщо зважити, що зменшення митних ставок можуть стимулювати додаткові імпортні поставки в країну, то не виключено, що компенсацію відповідних недоотримань можна буде отримати за рахунок збільшення загального обороту

22.09.2013 12:55:09Счетовод77.52.124.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Первая половина предложения нормальная, а вторая - извини - словоблудие!
Хочешь порассуждать вслух или чтобы тебя научили, или подсказали, как правильно, - значит задавай вопрос, а не делай умный вид. Какую соответствующую компенсацию и за счет какого "общего оборота" (понятие то какое новое!) бюджет может получить, становясь импортозависимой и неконкурентоспособной страной?!
Не х.рен в ЕС соваться, чтобы бесполезными мыслями череп себе не ломать!

19.09.2013 14:42:48Гость200.169.71.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Законом также предусмотрено уменьшение полных ставок ввозной пошлины по всей редакции Таможенного тарифа.
При этом ко второму чтению, из законопроекта убрали нормы, предусматривающие повышение ставок ввозной пошлины на отдельные виды металлолома, а также об установлении нулевой ставки на поливинилхлорид." Вот и начался слив экономики. Интересно, сколько еще протянет это недоразумение под названием Украина...

19.09.2013 16:34:43Суханін91.222.37.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Про який злив Ви говорите? Написано ж в новині, що відповідні змі ініційовані та проголосованіз тою метою, аби алаптувати українське законодавство до європейських стандартів. Тим більше, що тут поганого, якщо для імпортерів процедуру полегшуємо? По моєму таким чином не лише в торгівлі з іншими країнами собі плюсів додаємо, але й імідж у світі хороший створюємо

19.09.2013 14:05:56Киянин37.115.106.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, если законом також передбачено зменшення повних ставок ввізного мита по всій редакції Митного тарифу, то дефицит торговли вырастет еще на какие нибудь 2-3млрд долларов. А нам, все равно, а нам, все равно!!! Мы с Азировым косим бакс-траву.

19.09.2013 14:00:42Украина - ЕС85.238.104.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

73% жителей столицы Украины поддерживают подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного общественной инициативой "Евронаступ" совместно с Центром внешнеполитических исследований ОПАД.

21.09.2013 12:35:46Кочегар77.52.71.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Манипулируют остатками ваших укромозгов, а вы ведётесь на этот бред! 70% населения русскоязычное, и исторически русскоязычные не продавались англосаксам и бюргерам!

19.09.2013 14:18:51SergKiev93.74.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А что этот "Евронаступ" мог сказать? Что 20%? Да, кто же вам правду скажет. И потом, эти жители столицы -это далеко не киевляне. 2/3 сегодняшних жителей Киева- это выходцы из быдлопитомников, которые и очеловечиться еще толком не успели. Их и спрашивать бесполезно. Для ник "ото як пан каже, так i буде"

19.09.2013 15:25:29SergKharkiv176.8.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ти помилився з столицями-це москва "это выходцы из быдлопитомников, которые и очеловечиться еще толком не успели".Тебе самого випустили з одного з "быдлопитомников"на теренах Великої Угро-Фінської держави-росії!!!

21.09.2013 01:09:05Психолог77.52.96.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Быдло - это международное сертифицированное тавро польского качества на пятаках укромовных свинок!

19.09.2013 14:18:30Почти украинец37.115.106.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

У нас нэзалежнисть поддерживало 91%, а сейчас 40%. За 22года мы только и слышим Украина:сможет, будет, повысит, улучшит, войдет, выйдет, увеличит, станет, расширит,сделает, обеспечит,откроет,построит и т.п. бред. В реале Украина по уровню жизни в мире на 92месте.Уничтоженно 50% предприятий.Внеш.долг достиг 77% ВВП.Сплошная коррупция,население сократилось на 7млн человек,еще 7млн выехали за границу от такого счастья.Украина официально признана самым плохим местом для рождения детей.60% украинцев считают Украину аутсайдерером.Куда не посмотришь- одни "пэрэмоги"

19.09.2013 13:55:17mm,,,37.24.159.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

оце дійсно цікаво.Пішли на поступки ЄС-у.А які оремі види металобрухту мали на увазі,коли пишуть:не підвищувати на них ціну ? Мерси і фолькси прошлого століття?-...

19.09.2013 14:01:5413-й188.130.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Имелось в виду на жигули.

19.09.2013 14:34:14mm..37.24.159.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

жигулі-не металобрухт,скоріше -антикваріат.Але його скоріахе з китаю завезуть,ніж з єс-у

Голосів: 4166
Голосування Чи підтримуєте те, що українські спортсмени зі зброєю захищають нашу країну від вторгнення РФ?
  • Так. Це - громадянський обов'язок, а частина з них ще й представляє клуби ЗСУ
  • Не зовсім. Вони мають прославляти Україну на спортивних аренах і закликати світ підтримувати нашу країну
  • Усі методи хороші. Головне - не бути псевдопатріотами, як Тимощук
Переглянути