Ексклюзиви
субота, 04 травня 2013 15:51

В Одесі з Днем перемоги привітали ветерана, який помер 9 років тому
5

Черговий "вітальний" скандал в Одесі. Днями сім'я учасника Великої Вітчизняної війни Ігоря Шубіна отримала вітальну листівку від Одеської національної юридичної академії.

Вуз і його президент вітають ветерана з 68-ою річницею Великої Перемоги та бажають йому довгих років життя. Тим часом, Ігор Андрійович, на жаль, помер ще 9 років тому.

"Я прийшла додому, бачу - мама в сльозах, у неї піднявся тиск, самі розумієте, як це буває, - розповідає дочка ветерана Ольга Шубіна. - Невже, не можна було перевірити?"

Тепер родичі Ігоря Шубіна вимагають офіційних вибачень від авторів листівки.

Зараз ви читаєте новину «В Одесі з Днем перемоги привітали ветерана, який помер 9 років тому». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.07.2012 12:39:585194.44.164.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Новой Раде запретить деятельность на територии Украины компартии, росийской православной церкви и других проросийско-фашистских организаций, ведущих подрывную работу по развалу украинской государственности ,а также прекратить выплачивать пенсии бывшим КГБ-бистам (КГБ-бисты бывшими не бывают) и другим бывшим военнослужащим ссср,откровенно проявлящих свою враждебность к государству Украина,а также лицам ,имеющим двойное гражданство и проживающих на територии Украины и привлекать их к ответственности,поскольку одним из поводов для вступления росийских окупационных войск в Южную Осетию в 2008 году -это "защита" граждан росии,которым москва повыдавала свои паспорта.Ни одна страна в мире не кормит своих явных и потенциальных врагов !

17.07.2012 13:43:11И.В.178.92.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В первую очередь перестрелять всех националистов, перевешать всех оставшихся в живых ОУНОНовцев, и пересажать таких как ты! Может тогда Украина Державой станет.

17.07.2012 08:26:0212391.215.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

рога не мешают ?????наверняка команда(проплаченная) от неверной псевдобольной поступила тявкнуть вот голос и подал да что-то жужа давно не жужжала наверное новый ахаль из койки не выпускает

16.07.2012 23:54:34ить как178.209.90.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

а сам он кто? просто быдло?

16.07.2012 22:36:34Сергей95.132.110.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А муженек, наверное за честно задекларированные 900 гр. женушки свалил за бугор, теперь,видать боится, чтобы не конфисковали квартиру 18 кв.м., белный-бедный, пря--ямо Ленин в Разливе страдает по Крупской.

16.07.2012 20:42:00195.133.78.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Даже родственников угнетают, а он трусливый заяц прячется за бугром.

16.07.2012 16:44:56я37.55.231.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

из-за угла гавкать - все херои.

16.07.2012 18:22:56фалькон93.79.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты будешь лизать, даже из-за угла. Вы поцы??? Власть бандитская, от Генпрокурора до последнего мента. Что можно объяснить сдесь, и кому. Пол страны ползучих гадов.Дело не в бют . Вас прихвостней, некому будет защищать, когда за вами прийдут.Это своим БАРАНЬИМИ мозгами, вы в состоянии понять. Вы уже калеки !!!

16.07.2012 22:31:59Сергей95.132.110.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Боже, у тебя дед в НКВД работал и у тебя, наверное с детства фобии по поводу "заберут"....

16.07.2012 15:02:08посадить!178.209.90.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

о дерьмо! Чего ж сбежап от женушки любимой, а теперь.. моська знать сильна, раз лает на СЛОНА???? разве ЭТО мужик, который сам сбежал и только сплетничает, как некрасивая баба!тьху!

16.07.2012 14:19:48межигір'я194.44.164.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Які пільги на золоті унітази двічі-несудимим зекам?

16.07.2012 22:33:00Сергей95.132.110.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Так1 сам1, як 1 косоносним "Воним"

16.07.2012 15:56:3377737.55.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Про унитазы и украденное Межигорье верят только члены секты БЮТ.

16.07.2012 13:55:09дед Павло195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
16.07.2012 13:40:23люстрація194.44.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

- чекаю на ригівських гнід.

Голосів: 1
Голосування Як ви облаштовуєте побут в умовах відімкнення електроенергії
  • Придбали додаткове обладнання для оселі задля енергонезалежності
  • Добираємо устаткування та готуємося до купівлі
  • Не маємо коштів на таке, ці прилади надто дорогі
  • Маємо ліхтарі та павербанки для заряджання ґаджетів, нас це влаштовує
  • Певні, що незручності тимчасові і незабаром уряд вирішить проблему браку електроенергії
  • Наша оселя зі світлом, бо ми на одній лінії з об'єктом критичної інфраструктури
  • Ваш варіант
Переглянути