Ексклюзиви
середа, 01 січня 2014 16:30

Львів'яни відзначили день народження Бандери: "Охорони нас, Боже, від межигірського ірода"
6

Фото: Фото: Леся Межва

Після нічного святкування Нового року львів'яни зійшлися до пам'ятника Степану Бандері на урочисте віче. Провідник ОУН народився 1 січня.

Попереду мітингу червоно-чорні прапори та синій стяги із написом "За Україну". Прапори з партійною символікою "Свободи" - позаду площі. Хоча в анонсах зазначалося, що буде всенародне віче, на площі перед пам'ятником зібралося 200 людей, переважно чоловіки-пенсіонери.

Урочистості звично тут відбуваються у такому порядку: чиновники і депутати покладають квіти, священики відправляють молебен, далі усі співають "многая літа", б'ють святкові залпи, співають гімн. Тоді беруться виступати львівські "свободівці" та чиновники. Кожен починає промову із двох привітань: "Слава Ісусу Христу" та "Слава Україні".

"Дорогі львів'яни, вітаю вас із днем народження Бандери. Я гордий з того, що мене і нас усіх називають "бандерівцями", - сказав у своєму виступі секретар Львівської міської ради Василь Павлюк.

"Охорони нас, Боже, від того межигірського ірода, - каже священик, який щоразу править на мітингах у Львові, Михайло Нискогуз. - Так само як колись Ірод наказав убивати невинних дітей, так само цей межигірський дав вказівку бити наших дітей. Дай нам сили здолати ту нечисту силу".

Присутні гучно аплодують. Вмикають патріотичні пісні на всю площу.

Зараз ви читаєте новину «Львів'яни відзначили день народження Бандери: "Охорони нас, Боже, від межигірського ірода"». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

515

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.01.2014 17:31:02Добрый Лео178.92.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

http://youtu.be/xHSqObLaM2U
Тягнибок начал строительство роскошного особняка в заповеднике под Киевом
www.youtube.com
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок строит особняк в заповедной зоне под Киевом. а не так давно купил гостинницу - бывший теперь уже памятник, в недалеком прошлом охраняемый ЮНЕСКО

03.01.2014 14:43:24Добрый Лео178.92.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Михаил Блавацкий - твой враг, камрад!
Запомните эту сволочь. Это Михаил Блавацкий, комендант евромайдана (а совсем не Катеринчук). Через этого жучилу проходят продукты и деньги. Он с ними мутит. Начальников питательных пунктов обзывает провокаторами, стращает охраной, учет продуктов и денег не ведет.
На евромайдане 20+ питательных пунктов. Каждый из них ежедневно закупает продукты на сумму от 1500 до 2500 гривен в день. Но это приблизительные цифры. Никто учет не ведет, кроме начальников питательных пунктов (каждый у себя) и этого жучилы, который владеет картиной в целом. Запомните вора и мародера Блавацкого. Он в числе тех, с кем нужно будет рассчитаться за евромайдан. Не забудем! Не простим!"

03.01.2014 12:35:34Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Революция галицайских рагулей" на Майдане вступила в фазу расово правильного восстания. Как всегда бывает в таких случаях, побеждают наиболее радикальные и по определению наиболее тупые политические силы. В новый 2014 год Украина вступила в формате фашистов на площади. Вполне закономерный и прогнозируемый результат. Удивляет только отсутствие послов ЕС во время фекального шествия "свободовцев" в Киеве. А вдруг бы им задницу надрали при попытке поджога гостиницы "Премьер-палас"? Но все пока обошлось. Неонацистские маргиналы почувствовали себя востребованными и с криками "Тягныбок – наш президент" спокойно маршируют в центре Киева. Конечно же, найдется немало людей с ущербной психикой, которым это нравится.

03.01.2014 12:21:06константин Russkiy176.8.148.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Звучит,как анекдот :--герой Украины,родившийся в Австро-Венгрии,живший в Польше,обезврежен и похоронен в Германии., только следует не забывать что на своей Родине в Польше этот карлик ростом 158 см был объявлен государственным преступником Стыдно

03.01.2014 11:30:29Котёнок :))78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт http://arhivar.blogspot.com

03.01.2014 10:30:05Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Идет закономерный процесс радикализации массы. Только полный идиот может верить в то, что сорок дней "майданизации" могут привести к образованию "европейского гражданского общества". Это сказка, которую любят рассказывать на ночь офисные хомячки, раздроченные "Фейсбуком". Всегда на общественную "поверхность" всплывает расово правильное дерьмо. Так было и так будет. Поэтому фекальные шествия бандерлогов, состоявшиеся в Киеве и Львове, – это и есть истинное лицо Майдана.

03.01.2014 09:24:28user176.9.17.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На Ленина похож:D:D киевскому Ленину прилепили другую башку??:D

02.01.2014 23:50:52lutich194.12.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Пусть из 40 миллионов населения останется половина – ничего страшного в этом нет!" Это слова не ирода, это слова героя Украины.
Если учесть что ДО ВОЙНЫ большинство НАСЕЛЕНИЯ Львова были- ЖИДЫ И ЛЯХИ и половина ГАЛИЧИНЫ-это были тоже ЖИДЫ,ЛЯХИ и прочие НАЦ И СЕКС МЕНЬШИНСТВА,Бандера-ПРАВ!!!Украина- для Украинцев!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

02.01.2014 23:50:25lutich194.12.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а что в ФАШИЗМЕ-плохого?Западные АРИИ-Европу ПОЧИСТИЛИ ОТ-жидов,циган и прочей -НЕЧИСТИ,в Бориславе-на вокзале, мужик спросил циганча-А ЧОМУ,ЯК-НЕМА ГРОШЕЙ-БАТЬКИ В ІТАЛІЮ НЕ ЇДУТЬ ПРАцЮВАТИ?оно скрутило ему-дулю и сказало-ХАЙ ДУРНІ ХОХЛИ ПРАЦЮЮТЬ... а ВОСТЛОЧНыЕ АРИИ-на ТАНКАХ в БЕРЛИН ЗАЕХаЛИ,только НАДО БЫЛО ВСЁ евро-НЕ СЛАВЯНСКОЕ население В ЯКУТИЮ- выселить или УНИЧТОЖИТЬ(так же поступали со славянами- ДОБРЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ РЫЦАРИ и Епископы в 12 веке, чьи ПОТОМКИ сейчас ЗАРЯТСЯ на Украину) А САМИМ заселиться- на ИХ МЕСТО... И [***]а Горбачёва на КОЛ- СРАЗУ... Тогда б и Кличков-не БЫЛО(их батя б родину МАССАДУ-не продал)...