середа, 18 липня 2012 10:07

Спецтема: Тимошенко — за ґратами

Власенко хоче посадити "терористку з зеленкою" на п'ять років

Власенко хоче посадити "терористку з зеленкою" на п'ять років
Фото: news.bigmir.net

Захисник Юлії Тимошенко, народний депутат Сергій Власенко звернувся з заявою про скоєння 16 липня 2012р. проти нього злочину терористкою з зеленкою. Її дії юрист кваліфікує згідно з першою частиною ст. 346 Кримінального кодексу (передбачає покарання у вигляді позбавлення волі строком на 5 років).

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Лікар діагностував у Власенка хімічний опік правого ока

Заяву направлено на ім'я генпрокурора Віктора Пшонки, а її копію - міністру внутрішніх справ Віталію Захарченко.

На думку Власенка, дівчина, яка здійснила протиправне діяння "чітко розуміла, до кого вона підійшла і з якою метою".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Власенко впізнав свою кривдницю - це нібито молода "регіоналка"

"Вона не облила мені футболку або штани - вона підійшла, щоб півлітра рідини, схожої на зеленку, вилити мені в очі. Саме в очі", - заявив депутат.

Зараз ви читаєте новину «Власенко хоче посадити "терористку з зеленкою" на п'ять років». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

141

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.01.2013 12:03:40гриша91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ТАНЯ, КОГО ТЫ ЛЕЧИШЬ - 2 ВЫСОКОСТАВЛЕННЫХ ЖИДА НА ЗАПАДЕ - ЭТО НЕ ЕВРОПА!

25.01.2013 17:56:56вася78.111.180.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

валентина, слава хероям, ценр,иоио - обычные тампаксы , их используют и выбрасывают , даже не выплатив 30 сребренников. Денисова правильно говорит что на дело Тимошенко все смотрят как на фарс, а на его инициаторов как на трусливых клоунов. Для клоунов фарс закончится трагедией. Как правило тот кто роет яму на ровном месте , тот сам в нее и попадает и на очень долго в ней остается.

25.01.2013 17:11:48валентина178.93.144.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Європа, не ми, її не так легко зазомбувати, так що Денисовій не потрібно за Європу розписуватися. "Циплят по осени считают", т.т. всьому свій час.

25.01.2013 11:12:24сЛава хэроям194.28.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На снимке:Левая половая губа Цили Абрамовны.

25.01.2013 10:30:31131.31.114.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Почему же мы не видим никаких действий со стороны Европы? Одно ясно-мы ей до лампочки

25.01.2013 08:45:16центр46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну что вы напали на бедную женщину. Она просто отрабатывает перед Тимошенко включение ее в проходную часть списка Батькивщины. Там Турчинов кого за деньги включал, а Денисову за вот такую отработку. Хотелось бы услышать что полезного она сделала будучи министром в правительстве Тимошенко.

25.01.2013 10:59:29буч77.244.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а ты что отрабатываешь говногенератор с говнометной машинкой?

25.01.2013 11:09:58бучу194.28.39.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Буч--- весьма вонюч...

25.01.2013 16:04:08....95.135.90.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Мал клоп,да вонюч!

25.01.2013 11:35:02АААА???????77.244.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

по сравнению с тобой?

25.01.2013 08:49:10ioio109.86.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

жалко ЙУЛЮ жалко щербаня жалко лазаренко ? а кто пожалеет народ украины который они обирали в 90-х забыли -работы нет -платили раз в полгода.а ВОНА шубки за годовую зарплату Целого ЗАВОДА .. жалко что Кучму не приплели к этому делу и СОТНИ ДЕПУТАТОВ ВСЕХ СОЗЫВОВ и чиновников которые помогали творить беспредел и распродажу..И самого главного -владельца хатынки в швейцарии и Черноморского пароходства КРАВЧУКА коммуняку- выкреста

25.01.2013 08:49:30ioio109.86.246.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Пока опьяневший от свободы слова народ на повышенных тонах обсуждал вопросы о смысле жизни, "умные люди-чиновники и депутаты", воспользовавшись всеобщим замешательством, сколачивали состояние, шаря по карманам спорщиков.. вот такая правда .Вот почитай статью введи в поисковик название статьи ("Продаем все, кроме чести и Родины!"

25.01.2013 08:41:03Александр195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тупым депутатам! В 90годах было расспредиленние сфер влияния и кто кого сожрёт, оставшийся в живых и на свободе всё валить на остальных, такое было и будет. Былаб Тимошенко Президентом, был бы другой полит.заключённый и всё былоб по этому сценарию.
Так что смотрите кино и наслождайтесь, у нас свой ГОЛЕВУД....:)

25.01.2013 08:29:51Lara89.252.38.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Ребята! Вы с таким остервенением гоните на эту несчастную Юльку, что возникает вопрос есть ли у вас другие источники доходов, кроме 30 серебренников. Задумайтесь, если вы целый день не продуцируете ничего, кроме гадостей, что будет с вашими душами, характерами, эмоциями? Бедные ваши близкие! И еще вопрос к госпоже Денисовой: а что разве это не фарс? ГПУ пора менять вывеску на театр оперреты.

25.01.2013 11:13:38буч77.244.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЛАРА ! не рассчитывайте услышать что-нибудь умное от этих головожопых моллюсков судя по уровню этого отмороженного ёоёо - такое впечатление что она всем наступала на яйца, когда они находолись в положении риз после получения очередного транша в 30 сребренников.

25.01.2013 08:51:42ioio109.86.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

с кого то надо начинать- а ЮДЕ не повезло что начали с неё и у веровала она что её не тронут как же нацлидер - а смылась бы в Чехию как муженёк и руководила бы

25.01.2013 08:06:38Совок46.98.30.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Европа думает только о деньгах, наплевать ей на Тимошенко, Януковича и на весь наш народ. Они потому и богатые, что думают о деньгах, им мозги всяким дерьмом не засрешь! Это только мы с утра до вечера думаем на каком языке говорить, как относится к людям другой национальности, какую историю учить и кто такой Сталин, Гитлер, Бендера и т.д. Спасибо нашим депутатам-провокаторам, не устают подкидывать нам "информацию для размышления"!!!

25.01.2013 08:30:00Захід194.44.50.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Їм наплювати лише на таких "гигантов мисли" з загаженими ще Совком мозгами як ти .
І наплевать їм тільки на Януковича - це чиста правда . Його там ніхто і не знає , а ті що знають - цураються як чорт ладану .

25.01.2013 08:49:22Совок46.98.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот и "свидомый" с начисто промытыми от "совка" и уже загаженными "нацизмом" маленькими мозгами проснулся! Все как всегда - тупой и агрессивный!

25.01.2013 09:53:04Захід194.44.50.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

По-перше - не назизмом , а націоналізмом - це як кажуть в Одесі - две большие разніци . По-друге я Вас не обзивав і агресії в моїх словах - нуль цілих нуль десятих :) То у Вас певно піна з рота йде :)

25.01.2013 15:14:28Веста159.160.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Слава Богу, против "загажен" не протестует! Может, выздоравливать собирается?

25.01.2013 08:04:23Александр178.137.225.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Громкие слова.Европа смотрит.Кого имеет ввиду Денисова?Когда Денисова заявляет,что Тимошенко ходит на высоких каблуках по рекомендации врачей,то очевидна ее лживость.И лживость во всех делах.Подельница Тимошенко.А Европа знать не знает о деталях уголовных дел Тимошенко и объективного мнения иметь не может.

25.01.2013 10:11:06Ибис91.214.235.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Зато Европа может иметь более чем объективное мнение о наших ,так называемых судах. После наблюдения за "киреевским" судом,а так же по количеству проигранных дел по таким судам в ЕСПЧ и это факты! Ты понимаешь,что после этого уже не имеет значения убивала Тимошенко (или другой,который может оказаться на её месте) или нет? Приговор будет зависть только от того, мешает человек этой власти или нет. И с таким положением дел в Украине не смирится ни одна нормальная страна,ни один нормальный человек!

25.01.2013 15:24:29Веста159.160.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Зачем, спрашивается, Европе копаться в украинской грязи? Сейчас укрепят границу с Украиной, и плавай, дорогая держава, в своей навозной жиже хоть кролем, хоть баттерфляем!

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути