понеділок, 14 жовтня 2013 15:50

У Росії пророкують Януковичу еміграцію, а Україні падіння в "боргову яму"

У Росії пророкують Януковичу еміграцію, а Україні падіння в "боргову яму"
Дмитро Кисельов. Фото: ua.korrespondent.net

Телеканал "Росія" в недільному випуску новин передбачив еміграцію Президенту України Віктору Януковичу після того, як він звільнить екс-прем'єра Юлію Тимошенко.

Ведучий програми "Вести Недели" Дмитро Кисельов в ефірі зазначив, що досі здавалося, що президент України готовий будь-якою ціною підписати Угоду про асоціацію та зону вільної торгівлі з Євросоюзом, "але зараз складається таке враження, що якийсь холодок пробіг по його спині. Причина в тому, що угоди ще немає, а нові начальники, яких Янукович знайшов собі в Європі, вже починають віддавати йому накази".

"Янукович розуміє, що Юлю на волі йому не здолати. До президентських виборів в Україні менше півтора років, з економікою - труба, ЄС відчутних грошей не дасть, а Тимошенко після тюрми розправиться з ним стрімко, немов сильно закручена пружина. Втім, "розправиться" - гра слів: і розпрямиться, і розправиться з кривдником. Тоді вже за кордоном доведеться ховатися Януковичу", - сказав телеведучий.

Кисельов також зазначив, що в Україні перспективи зовсім тривожні, уряд перейшов до вексельної системи розрахунків.

"Україна вже запустила і друкарський верстат - штампує гроші, щоб погасити бюджетний дефіцит. Значить, три-чотири місяці - і гривня полетить вниз, а ціни поповзуть вгору", - зазначив він.

Нагадаємо, журналіст Дмитро Кисельов уже пророкував Україні - евтанізію у разі відмови від російських ринків.

Зараз ви читаєте новину «У Росії пророкують Януковичу еміграцію, а Україні падіння в "боргову яму"». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

73

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.10.2013 12:45:19Гена95.133.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не весёлая картина для шлеппера,гейРопа то подпишет соглошение даже если он Цылю не выпустит но денег не дадут пока она в зоне,а без денег ему пипец а если Цылю выпустит тоже ,тут попадалово по любому и всем банде,надо было идти к Путину может тогда хоть изберателя своего сохранил да Цылю на зоне держал а гейРопа может получилабы разрыв не большой кишки прямой но этоей было бы на пользу.

17.10.2013 12:14:47Батя.109.162.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украина похожа на бабу, которая орет во все горло:"Мой муж негодяй! Верните мне мужа"
----"Да пошла ты в ЕС", говррит Россия и захлопыват дверь.
---"Так там со мной жить хотят, но ятам с голодупомрууууу! Давай дружить, давай я у тебя подъедаться буду!"
---"Кто тебя е б е т, тот пусть тебя и кормит!!
--- "Ты со своими имперскими амбициями меня достал, с тобой как в тюрьме, ты заболеешь и помрешь, тебя чурки окупируют, ты азиат, орда, и т.д."

17.10.2013 18:00:57Стрелец93.183.245.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

О семье многодетного Китая живущего по соседству с Алкашом и зарящимся на его квадратные метры, про Японию от которой Алкашу пришлось откупится летним туалетом, но у которой остались виды ещё на летнюю кухню и о многом другом расскажу пожалуй в следующий раз.

17.10.2013 17:55:09Стрелец93.183.245.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

У Алкаша есть родной брат Кавказ который живёт в одной из комнат его дома. Время от времени Алкаш и Кавказ бьют друг другу морды. После последнего мордобоя Алкашу отхватившиму неплохих люлей пришлось, что бы задобрить брата, сделать в его комнате евроремонт, купить шикарнейшую люстру "Сердце Чечни" и ежедевно кормить и содержать за свой счет (при том что у самого Алкаша в комнате разруха).

17.10.2013 17:54:46Стрелец93.183.245.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Неее, на самом деле всё было не так:).
Россия это высокомерный алкаш-истеричка (раньше был бравым воякой, но со временем спился) от которого из-за этого отгородились все соседи. Все разбежались от алкаша кроме бедного студента Белоруса. Алкаш думает что это любовь, но реальность состоит в том что студент бы и рад слинять, но ему попросту больше некуда ити.

17.10.2013 11:03:56ЯЯ.5.58.37.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ПЄТУХ КІСЯЛЬОВ КУАРЄКАЄ НА Х У Ю ПУКІНА!!!

17.10.2013 10:49:58ЯЯ.5.58.37.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

УКРАЇНА ПРОРОЧЕ ПУКІНУ СКОРУ СМЕРТЬ А КРЕМЛЬБЛЯДІЯ РФ РОЗПАДЕТЬСЯ НА ІНШІ НАРОДИ І БУДЕ В БОРГАХ Х У Й СМОКТАТИ!!!

16.10.2013 22:14:44рок194.44.203.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Россия будет уничтожена с помощью новых "Бирюлёво", – "единоросс"

Россия является колонией, которой управляют ставленники США. Вокруг президента Владимира Путина находится много агентов американского влияния. И, в том случае, если мы не восстановим суверенитет страны, через пять лет в России будет ликвидировано всё, кроме нефти и газа.

1-2Об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Фёдоров. По его словам, одним из способов разрушения страны станут новые "Бирюлёво".

17.10.2013 11:48:33Батя.109.162.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Россия , как и Германия в 33, трудно, но избавляется от курса навязаного Западом. Россия возрождается! А Бирюлево это хорошо, это развязывает Путину руки в решении вопроса миграции. Вы бы лучше говорили о том, куда МЫ валимся. У нас все значительно трагичнее.

17.10.2013 17:32:08Стрелец93.183.245.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Угу, Германия в 1933 тоже возрождалась пока ей люлей не ввалили и не разделили територию между разными странами.
А то что россияне убивают друг друга, а в крупных городах проводятся фашистские "русские марши" это потвоему хорошо?

16.10.2013 01:56:20Shkapa95.158.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Гарно цю тему висвітив Виталя Портніков

15.10.2013 05:01:09Сіверщина82.207.93.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Як моцкальня біситься)))) Залишається мацковія в Орді разом з монголами )))

16.10.2013 01:52:58Shkapa95.158.48.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Там Курбан байрам святкувало стільки москалів, що для намазу однієї площі не достатньо було.:)

17.10.2013 11:14:42БТР95.134.37.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так азіати ж бо їх брати :):):):)

14.10.2013 22:29:00тащивзад92.113.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украинец- это смешной русский, называющий кота китом (можно представить как кит лижет свои яйца, когда ему нечего делать- со смеху умрёшь от украинца ). Бандеровец-это мутант украинца "бандеропитек". Батрак-заробитчанин- это потомок бандеровца.

15.10.2013 09:40:16Никопол46.98.114.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

и с мосцкаликов я ржу-немогу......самогон не гонят,брагой пьют--лень им самогонку выгнать....и молоко-масло-сыр им подавай----а коровки в Рассеи не живут? Или опять--лень их держать,привыкли на всём готовом ездить...

16.10.2013 22:05:09никополу109.254.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

коняка , ржать будешь,когда бабу твою пялить будут негры с арабами.да и ты сгодишься,гомосеки там в цене.

17.10.2013 11:21:36БТР95.134.37.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ржати будеш коли азіати тебе попхають з твоєї землі і це вже дуже скоро буде, Москву вони вже захопили

15.10.2013 09:31:17Никопол46.98.114.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

сравни, так ты срав чи ні???

14.10.2013 21:21:32Проходя мимо5.248.125.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А тем временем Греция за долги выставляет свои земли, в том числе целыми острова, на продажу... А совсем недавно так радовались ЕС.

14.10.2013 20:00:48Сожалею109.110.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Уже определились бы . Кипятком ошпаренный или с холодком по спине . И всё как бы это побольнее . Увы - никто не обращает внимания . Ю . В . им подходит . Можно купить незадорого .

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути