середа, 22 червня 2011 07:13

"Регіоналів" засмутила вистава опозиції у Страсбурзі

Автор: Фото Володимира Ар'єва з Facebook
  Пікет під Радою Європи
Пікет під Радою Європи

Акція протесту опозиції біля стін Ради Європи була не дуже переконлива і нечисленна.

Про це повідомила "5 каналу" телефоном зі Страсбурга член постійної української делегації в ПАРЄ, народний депутат від Партії регіонів Юлія Льовочкіна.

"Я була там і я бачила як це виглядало. Було сказано, що були десятки людей, насправді там було до десяти осіб, я точно бачила депутата Ар'єва. Це було не просто нечисленно, це було дуже недовго, і зовсім не переконливо. Мені чомусь було сумно, що наша опозиція яскравіше не виступила", - заявила Левочіна.

Як відомо, представники української діаспори з Франції та Німеччини та народні депутати України від опозиції у вівторок пікетували Раду Європи у Страсбурзі.

Серед учасників з України були Володимир Ар'єв, Олесь Доній (обидва – НУНС, "Народна самооборона"), Олександр Сочка та Еліна Шишкіна (обоє – "БЮТ-Батьківщина").

Учасники акції закликали європейців не вірити президенту України Віктору Януковичу.

Вони вимагали припинення політичних репресій проти української опозиції та звільнення політичних в'язнів.

Зараз ви читаєте новину «"Регіоналів" засмутила вистава опозиції у Страсбурзі». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.06.2011 11:38:53трям-трям109.167.101.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
IP: 213.87.90.153УКРАIНЕЦЬ (ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ) 22.06.2011 07:46 Ты пидарок дырявый,отсоси у путина.IP у тебя парашинский.КОЗЕЛ ЛАПОТНЫЙ!
22.06.2011 09:48:04Добрый Робин92.112.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Молодец - Трудящий, в точку, голосуйте за партии, а они найдут кого выбрать в депутаты из своих рядов - жен, детей, племянников, кумов и т.д. - работайте - платите налоги - чтоб им вольготно жилосьЮ, чтоб получали пенсии по 10000 грн. Каков народ - таков и приход, если народу Украины все до лампочки, то пусть не вякает, что власть "избрана" плохая, выходите на площиди и добивайтесь своих прав, вы и ваши дети и внуки будут тут батрачить на всяких ахметовых, азаровых и иже с ними, никто о нас не позаботится, кроме нас самих, не ждите доброго царя, имейте своего в голове...
22.06.2011 08:25:59Ім'я178.95.109.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ебанукович быдлота кацапская уже обосцалось и обосралось теперь хочет спрятатся за кацапскими жопами ожидая гражданской войны в Украине
22.06.2011 08:03:43Трудящий46.118.192.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А кто такая Юлія Льовочкіна? Какой такой политической деятельностью она известна? Чем она заработала почетное звание депутата? Она много работала женой депутата Левочкина. И никто, кроме Левочкина, не может сказать, насколько хорошо она по ночам справляется со своими депутатскими обязанностями.
22.06.2011 07:54:43Украинцю93.183.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
За сколько продался подстилка кремлевская?
22.06.2011 07:46:37УКРАIНЕЦЬ213.87.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ДЛЯ ГЕНЕРАЛА!!!!ТИ НЕ ГЕНЕРАЛ А ПIДАРАСТ !!!! ЗНАВ БИ ТИ ГНИДО ЧИСОТОЧНА В КОГО РУКИ В КРОВI?ТАК ЦЕ У ВАШОI БОХИНI ЖУЛЬКИ КУРВА ВАС УСIХ ВIШАТИ ТРЕБА!!!!ГЕНЕРАЛ АМОРАЛ ЕВРЕЙТОР!!!!
22.06.2011 07:41:02УКРАIНЕЦЬ213.87.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ЦЯ НАВОЛОЧ ОСОБИСТО АРЬЕВ ТА ДОНIЙ НЕВЕЛАЗЯТЬ ЗА КОРДОНУ!!!!!НА НАРИ КУРВА РАЗОМ ЗI ШЛЬОНДРОЮ ЖУЛЬКОЮ!!!!ЦЕ НЕ ОПОЗИЦIЯ,А ПОЗОР ДЛЯ НЕНЬКИ УКРАIНИ!!!!
22.06.2011 07:40:43Украинец109.87.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Крестному отцу мафиозного клана посвящается: Ода Бандюковичу У Лукоморья дуб свалили Кота на мясо зарубили Златую цепь братки спилили и меж собою поделили А Дуб на трон свой усадили и булаву ему вручили На сходняке братки решили, что он хоть Дуб но всё ж Пахан Коль Булаву ему вручили он возглавит мафиозный Клан Вопрос сей звучный в самом деле был обсужден на Ассамблее Решение Клана однозначно: Крестный Отец т.е. Пахан Как Лик подобия святого должен быть размещен и здесь и там Теперь во всех градах и селах вдоль дорог у каждого столба Висит тупое рыло зека - символ грабежа насилия и зла В Верховной Зраде на дорожках следы кровавые от зверей Что стульями не понарошку бьют стариков как нелюдей Там Ганька вслед за Паханом ходит на журналюг тоску наводит И применяет ложь и прыть чтоб тупость Дубаря прикрыть Пойдешь направо, там рег - аналы - рассадник воровства и зла Налево, продажные тушки и коммуняки - пороки чести и добра Что ни министр – вор и мошенник, что ни советник- то болван Там нет людей средь них нормальных Куда ни глянь жлоб и бандит Правителей РЕГ - АНАЛЬНЫХ Народ свободный победит Терпенье лопнет у народа И власть отнимут у урода И сгинет зло и сгинет тьма ДАВНО БАНДИТОВ ЖДЕТ ТЮРЬМА
22.06.2011 07:38:30Генерал80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Дурак ты солдат, тебе надо сортиры мыть в ПР. Тебе уже покращылы жыття и ещё больше покращать. У нынешнего министра Могилева руки по локоть в крови - попадёшь туда все отобьют и скажут, что ты кого-то убил.
22.06.2011 07:33:14солдат46.63.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересно , на какие бабки борцы за освобождение "узников режима" ездили за кордон. Думаю, их выходки за кордоном вызывают у людей там смех и удивление. Вот если бы там гастролировал Луценко .... Вот тогда бы кто-то и обратил внимание на пьянючего "полового командира".
Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути