четвер, 01 листопада 2012 10:59

"Нехай кожен на цій території себе зарекомендує як Галина Федорівна Герега" - опонентка "свободівця" не йтиме до суду

"Нехай кожен на цій території себе зарекомендує як Галина Федорівна Герега" - опонентка "свободівця" не йтиме до суду
Фото: kiyany.obozrevatel.com

Галина Герега не збирається відстоювати свої права у суді.

Про це секретар Київради та кандидат у народні депутати по 215 виборчому округу заявила вранці на брифінгу у Київраді.

"Я, як кандидат у депутати, під час виборчої кампанії свою роботу зробила. Я пройшла жорсткий шлях. Проти мене застосовували різні сили і ви це знаєте. Хто що зараз говорить - мені це не цікаво. Я не хочу отримати мандат депутата Верховної Ради такою ціною. Я не буду ні з ким воювати. Не буду застосовувати міжусобні війни. Я не збираюсь відстоювати свої права у судах", - сказала Герега.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: "Перемога над Януковичем - не тільки необхідна, але й реальна" - Луценко

Вона зауважила, що оцінку її роботі дадуть люди, і запропонувала: "Нехай кожен на цій території себе зарекомендує як Галина Федорівна Герега".

"Я працюю з дітьми, я працюю із школами, дитячими садочками, незахищеними верствами населення. Я думаю, що я продовжу з ними працювати", - додала секретар Київради.

Також вона зауважила, що рішення щодо перемоги на окрузі мають приймати члени ОВК.

"Мандат не є пріоритетом для мене - я в житті відбулася. Я створила 25 тисяч робочих місць. Я в своєму житті завоювала великий авторитет і популярність серед людей", - наголосила Герега.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Вибори сфальшовані на десятках мажоритарних округів- "Спільна справа"

Відповідаючи на питання про те, чому вона не визнає перемогу "свободівця", адже на сайті ЦВК вже є інформація про його перемогу, вона сказала, що немає ще остаточного рішення ЦВК.

Брифінг Гереги був дуже коротким, після чого вона одразу зникла з поля зору журналістів.

Зараз ви читаєте новину «"Нехай кожен на цій території себе зарекомендує як Галина Федорівна Герега" - опонентка "свободівця" не йтиме до суду». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

43

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.01.2013 16:48:53Инна37.57.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Галина Фёдоровна вы обещали мне лично дать деньги на операцию но слово не здержали 0934405663

02.11.2012 11:17:58Варвар94.45.131.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Эта голубая жидовка когда-то успокоится?

02.11.2012 06:55:50Док80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власть не проиграла, власть создала ситуацию при которой возник конфликт. Ведь всё было чинно, евреи одетые в вышиванки, говорящие на "мове" обличительные речи , создающие объединения для борьбы с властью, то есть с нами, выбравшим эту власть - бред, ведь по сути эти маланцы хотят гражданской войны, но с первых дней любой войны евреи и будут поставлены у рва, Так может не так не правы творцы Бабьего Яра? Мысли конечно кощунственные, но ведь и их призывы не менее, ведь это с нами эти уроды хотят бороться. Парадокс, евреи порождают фашизм, для того чтобы их и уничтожали, а если расчёт на то, что мы уедем, а вы режьте друг-друга, мы потом приедем. Может нам как-то самим решить их проблемы?

02.11.2012 12:02:57Йопрст77.239.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ваш комментарий Док на другом сайте:
"Ketler1
Власть не проиграла, власть создала ситуацию когда
проявились все скрытые желания украинцев и на этих желаниях возник конфликт.
Ведь всё было чинно, евреи одетые в вышиванки, говорящие на "мове"
обличительные речи , создающие объединения для борьбы с властью, то есть с
нами, выбравшим эту власть - бред, ведь по сути эти маланцы хотят гражданской войны, но с первых дней любой войны евреи и будут поставлены у рва, Так может не так не правы творцы Бабьего Яра? Мысли конечно кощунственные, но ведь и их призывы не менее, ведь это с нами эти уроды хотят бороться. Парадокс, евреи порождают фашизм, для того чтобы их и... расчёт
На кого работаете)))))

02.11.2012 10:28:07Антон78.25.18.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

С кем с вами?Я эту позорную банду не выбирал к власти.Если бы не было мажоритарки,то вообще пролетела бы твоя ПРастская власть как фанера над Парижем.Столько лжи и грязи,как в эту компанию люди еще не видели,а Янукович в обращении по тв читает какой то бред о демократии.Именно читает,как школьник,напрягшись в неистовом усилии не сбиться....смешно выглядит.И про "Бабий Яр" - лечитесь батенька,рассуждаете о высокой морали и такой бред пишете.Так скорее всего - урод это вы.

02.11.2012 08:17:59укр82.193.98.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

жириновцы, решайте сами ваши проблемы в провинции рф...
гражданам Украины вы не интересны...

02.11.2012 04:40:43stronzo78.251.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно победила, никто и не спорит. И БЮТ, и Наша Украина... Они все победили. Ровно как немцы на ледовом побоище. :D:D:D

01.11.2012 22:01:24Леон83.38.195.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Деж ти шмато стільки грошей накрала?

01.11.2012 21:27:33Nikollai178.151.159.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Герега, ну как же ты победила? Если во-первых два месяца весь район был завешен твоими мордами, когда по домам носили "сухари" и календарики с твоими мордами, когда ты написала на всех детских площадках свое имя, хотя и раньше эти площадки без тебя были сделаны, когда велась агетация только за тебя на местных лавочках и при всем при этом ты набрала МЕНЬШЕ голосов.

01.11.2012 20:51:31рогщлдщ109.251.39.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Жидорба!

01.11.2012 20:42:00Сірко109.87.119.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Неужели киевляне поняли,что Народный депутат ВР должен заниматья прежде всего законами и улучшением жизни всей Украины,а не ублажать только жителей "отдельно взятой республики". Интересно,когда все Украинцы поймут эту прописную истину?!

01.11.2012 20:43:48Мурко109.87.119.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

років через 200,а може ніколи.

01.11.2012 19:49:46Lex77.90.244.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Мда придётся лезть и инет за альтернативой Эпицентру, не хочется что б ЭТО творила за мои деньги такие мутки.

01.11.2012 19:26:12КИЕВ82.193.98.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

в эпицентре ничего больше не буду покупать...

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути