середа, 12 червня 2013 20:49

Нардеп, який вийшов з "Батьківщини", готовий здати мандат

Нардеп, який вийшов з "Батьківщини", готовий здати мандат
Кутовий: скласти мандат я можу завтра. Фото: dt.ua

Український народ відчуває, що в державі наразі немає політичної сили, яка здатна щось змінити.

Про це заявив позафракційний народний депутат В'ячеслав Кутовий у ефірі "Ера-FM".

"Ці вибори показали, що люди вже не ті, які були раніше. Вони вже відчувають, що треба йти за тією силою, яка дійсно зможе щось змінити в цій країні. Вони відчувають, що на сьогоднішній день такої сили немає", - сказав Кутовий.

Коментуючи свій вихід з фракції "Батьківщина", політик заявив, що готовий здати мандат.

"Стосовно мандата. Я ніколи за нього не тримався і не тримаюсь. Я вам чесно кажу: скласти мандат я можу завтра, а може й сьогодні", - наголосив Кутовий.

"Ніколи, якщо би я пішов самовисуванцем, за мене люди не віддали би голос", - водночас визнав політик.

Нагадаємо, 6 червня депутати В'ячеслав Кутовий і Володимир Купчак заявили про вихід із фракції "Батьківщина". Спікер Верховної Ради Володимир Рибак оголосив про це в заблокованому опозицією парламенті, проводячи засідання з гостьової ложі.

Нардеп від "Батьківщини" Юрій Одарченко повідомив, що Кутовий і Купчак, які покинули фракцію "Батьківщина", прийшли до неї раніше з партії "Фронт змін".

Зараз ви читаєте новину «Нардеп, який вийшов з "Батьківщини", готовий здати мандат». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

44

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.06.2013 14:11:07центр178.74.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо ти такий принциповий,то здав мандат і пішов з депутатства! Правильно сказано,такі люди -це тухлятина-депутатина!Всі мелють язиками,що" готовий здати мандат",але хоч один це зробив?

19.06.2013 12:12:25Ремарк82.207.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Есть только одна принципиальная логика ,-если депутат избирался под каким либо флагом, он не может его менять как носовой платок...Сдавай мандат и пробуй получить голоса в следующий раз под новым флагом..Все остальное,-блуд,...

17.06.2013 12:25:31...95.135.19.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На 95- дiльницi, де Кутовий виграв вибори, за мандат боролися 48 рил.Коли вiн виграв вибори, то ударовець подав скаргу.Ну а виходять з "Батькiвщини" через Арсенiя., котрий нiкого не слухае, навiть Тимошенко.Нуа коли тепер став. в.о.царя, то там половина розбiжиться.

13.06.2013 00:06:21читач46.201.173.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Всі депутати, яких скупили як скотину твердят одне і те: - "ягтовий здати, але ... " І тут поїхало, Немилостивий звинувачував Яценюка, цьому мішли яйця і т. д. і т. п. Но він перднув, вонь пішла, а це все викрутаси повії, вона знайде безліч причин, а мандат ніхто зних не здав і не здасть, в тому числі і він. Тут запитання втому, хто зних підліший, той хто купує цю скотину, чи скотина яка продається? Кому потрібна така Вержовна Зрада ? Що вона зробить ? Кому здасть нас і Україну ?

13.06.2013 22:19:54Трофим91.230.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И нас и Украину- сукины дети "любы друзи" сдали за 30 сребренников мировым финансовым выродкам- интересы которых лоббируют целые фракции в парламенте.И пока тупоголовый народ этого не поймет- мы будем "мати те что маем". Грантоедские выпердыши будут минусовать реальность- а народ- сбивать лакшину з вух.

13.06.2013 00:03:31Ірпенчанін95.132.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вы обебосы недоделанные Кутовой помогает нам защищать украденные у нас последние Зеленые зоны в Ирпене! А вы долбоебы гоните про какую-то оппозицию которая прогнила на сквозь. Это сука Батькывщина на прошлой каденции и раздеребанила шани зеленые зоны. И до сих пор суки на местах сидять строительный бизнес развивают. Привратили Ирпень в строительную площадку. А Кутовой пытаеться с этими уебанами бороться. Так что клавиатурные дрочеры позакрывали бы свои вонючие рты, оторвали свои зады от мониторы и вышли бы на улицу полезное что то сделали!

13.06.2013 07:01:47ИРПЕНЧАНИНУ 31.41.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
13.06.2013 00:08:45мабуть кацап46.201.173.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Читай кометарі, ти переконаєсь в вірності написаного. "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) А ще страшніші їх халуї,найманці, запроданці. Який союз з ними ? Лучше з розумним загубити чим з кацапом знайти

12.06.2013 22:40:11хахол92.113.10.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

а чё ж не сдал сразу, может он, шакалье.

12.06.2013 22:25:4888194.187.217.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Продажним зрадникам не місце в опозиції

13.06.2013 00:30:51Жека46.172.227.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

І де тут опозиція? Ви називаєте уте збіговисько батьківщинисвободиудару опозицією? Хіба вони ладні щось путнє зробити? Вони скоріше нагадують імпотєнта, який намагається засунути жінці свого "вялого", обіцяючи фантастичний оргазм!

13.06.2013 09:30:50Здесья78.25.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Так очоль ыншу опозицыю - вперед! Якщо не маэш сил - помовч!!!:p:p

12.06.2013 21:54:46люди151.47.78.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Надреп это слово надзиратель и кто их придумал их избирать какую они помочь дадут бедным людям если они ищут не Божего богатства а грешнего где воруют вот они и лезут туда перебегают от одного к другим кто больше им даст а их там и принимают от людей отбирают а им дают и они берут и говорят мы за народ а за какой народ ?

12.06.2013 21:59:10Трофим91.230.25.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Понятно за какой- ЗА БОЖИЙ

12.06.2013 21:51:36скептик93.74.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Даже в армейском уставе есть пункт, разрешающий НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ, ЕСЛИ ОН ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИСЯГЕ НАРОДУ, наносит вред, носит приметы измены и что-то ещё.
За дословность не ручаюсь, но смысл такой. Так за что осуждать нормальных людей, попавших в дурную компанию и вовремя одумавшихся? Неужели непонятно, что Кролик и Ко гундосят про "подкуп", чтобы очернить опомнившихся людей.

13.06.2013 00:06:18Ирпенчанин95.132.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Полностью с тобой согласен! Попробуй только этим дебилам обьяснить. Им бы только по клаве дрочить! АППАзиционеры!

12.06.2013 21:31:17Справедливый94.179.182.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Предательство и измена -это тот самый грех , который искупить в дальнейшем не чем нельзя.

12.06.2013 21:41:11Трофим91.230.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Он никого не предал- наоборот. его избрал народ Украины- и он вышел из банды разрушителей страны и государства, став на сторону народа.. интересы которого он и должен защищать . как его представитель в ВР. 5 лет "апельсинового" правления- это "чуиа" для экономики, 7 кратным повышением цены на газ они угробили будущее страны, разокрали займы МВФ(своих кукловодов) за которые сейчас мы все платим.Это банда диверсантов против народа- и кто с мозгами- покидают изменников-5 колонну мировых финансовых прохвостов.

13.06.2013 00:09:31Ирпенчанин95.132.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот именно ТРофим его выбрали люди! Не по партийный спискам, а по мажоритарке! В Ирпене он занял 1 место. На 95 округе было рекордное количество человек по Украине 48 и он прошел. Так что пусть слаживают мандаты холую типа кролила сени и тягнияцо с ударенным!

12.06.2013 21:51:51Рома178.95.24.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

вернися трохимм в палату №6

12.06.2013 21:45:58Психиатр94.179.182.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Лечи голову болезный. Выйди на улицу и поговори с людьми а не повторяй бред рыго-анальной сволоты. Или твоя фамилия Чечетов?

12.06.2013 21:55:28Трофим91.230.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я не психиатр- но твой диагноз знаю- "олигофрения в степени дебильности,сочетающаяся с сумеречным состоянием души, осложненной маниакально-депрессивным психозом"- это болезнь всех грантоедских троллей- подтанцовки разрушителей страны. Не оскорбляй опонентов-веди дискуссию и думай - если еще есть чем

12.06.2013 22:07:041130.0.38.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а тебе есть чем думать? Диагнозы он ставит. Себе пойди узнай диагноз,дохтур хренов

12.06.2013 22:12:21Трофим91.230.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А по сути мною сказанного есть что ответить- по существу так сказать? Кто угробил экономику страны ? Почему режиссеры "Хьюстонского проекта" внедрили к нам банду диверсантов, а если ты их защищаешь- значит ты сам с этой шайки.

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути