четвер, 19 липня 2012 21:41

Спецтема: Зґвалтування та вбивство Оксани Макар

Справа Макар: Краснощок на суді плакав та просив вибачення

Справа Макар: Краснощок на суді плакав та просив вибачення
Євген Краснощок попросив вибачення у хресної матері Оксани Макар. Фото: novosti-n.mk.ua

Сьогодні у залі суду один з обвинувачених у справі Оксани Макар Євген Краснощок заплакав, повідомляє ТСН. Саме той, який на відео в інтернеті зізнавався у зґвалтуванні та вбивстві дівчини.

Після свідчень рідної тітки та хресної Оксани Галини Степанової, він попросив слова. Краснощок встав, попросив вибачення за те, що скоїв, та заплакав.

"З усіх трьох Краснощок один встав і каже - сльози на очах, дивиться на мене, і каже: "А от у вас я хочу попросити пробачення. Пробачте мене, якщо можете". Кажу: "Бог тебе пробачить, Женя", - сказала тітка Оксани.

Сьогодні суд у справі Макар оголосив перерву до 7 серпня. Це пов'язано з необхідністю примусового приведення до зали суду громадянської дружини Євгена Краснощока. Вона заявлена свідком, але на процес, попри неодноразові запрошення, не з'являлась.

Крім того, адвокати заявили клопотання про запрошення ще трьох свідків.

Нагадаємо, як писали раніше, вирок мучителям Оксани Макар можуть винести через кілька тижнів.

Зараз ви читаєте новину «Справа Макар: Краснощок на суді плакав та просив вибачення». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.10.2012 10:58:00британка93.75.180.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Какая мерзость обливать грязью зверски замученую девчёнку!!!!!!!!
Я по себе знаю,что такое,проснутся когда тебя пьяную,спящую,беспомощную Имеют "друзья с детства"-ШОК,ГРЯЗЬ,СПЛЕТНИ ...конечно были разборки,конечно соседям и своим жёнам рассказывали что Я сама очень охотно давала,подонки,просто мрази....прошло 5 лет....один повесился,второй калека,так вот помните ребятки Всё возвращается с лихвой и в этой жизни...)))

24.07.2012 22:28:06Жека77.122.117.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Тем, кто поносит Оксану и поддерживает насильников:
Во-первых:ясно,что вы не состоялись, как мужики.Сто проц. закомплексованные онанисты,педики и проч.сексмутанты.Признайтесь, ведь это правда. Во-вторых: когда ты, весь в слюне от похоти, покупаешь за стакан и бутерброд нищую девушку из неблагополучной семьи,что-бы поизвращаться над ней,ты кто сам то? Ты ниже плинтуса! Дегенерат по определению.
Приличной девчонке от тебя стошнит, разве нет? Пусть девушки выскажутся.
Эта "шалава" была такой во многом не по своей вине. А тебе, членоголовый судья её, в нормальном обществе не место. Так, что вякайте потише, гермафродиты. А то определят на парашу с вашими героями".

23.07.2012 02:12:33Сергей84.54.135.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Заплакал сука, будешь ридать до конца своих дней!!!

21.07.2012 15:15:24Robin Good88.153.196.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Сначала члены поотрезать и сожрать заставить, а потом по кускам резать и сжигать, всех троих [Видалено]>

20.07.2012 07:19:40Комкор ТУ 15446.202.32.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Страна в крутом пике.... Скоро встреча с землей....Полет нормальный....

20.07.2012 07:25:12Солдат46.202.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот это уж точно!!! Пикируем в бездну! Слава Хероям Украины!

19.07.2012 23:45:38ить как109.75.198.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

да какие они мажоры? ГОПОТА ОБКУРЕННАЯ! И тетя главного убийку уде прощает, выделяя его как самого лучшего! "З усіх трьох Краснощок один встав і каже - сльози на очах," - Не удивительно, что такая жизнь у девочки была - семья такая

19.07.2012 23:39:15Navi91.124.214.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Мажоры, они и в Африке - мажоры. Они всех людей считают за скот, который не достоин жизни. В любом происшествии, катастрофе и т.д. в которой замешан мажор, в начале мажора на кол, а потом разбираться виноват он или нет. Уверен на 200% - виноват однозначно...

19.07.2012 23:21:33Лора95.132.151.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Расплакался, нервы не выдержали. Жалко парней, молодые, красивые, да нет ни мозгов, ни совести. "Яке їхало, таке й здибало". Девушка в земле, а им придется в тюрьме гнить. Какую молодежь воспитываем...

19.07.2012 22:36:40Свенстрем46.202.205.--
  • 28+
  • 0-
  • Відповісти

Мораль поломалась, ей просто нельзя было не поломаться. Смотрите на наши телепередачи- сплошная порнуха и насилие. Школа- насилие, работа- несправедливость, президент страны дважды судимый... Как на всем на этом может вырасти , даже не добрый, а нормальный человек?! Вот и плоды, горькие плоды и долго еще будут горькими... Красно щеки, Погосяны,Присяжнюки.... И будяки- мажоры. В стране крепчает идиотизм... И да здравствует Печерский суд- самый гуманный и справедливый в мире... Полный капут!

19.07.2012 21:59:10Коля78.27.138.--
  • 26+
  • 0-
  • Відповісти

Пусть поплачет в камере до конца своей паршивой жизни.

Голосів: 79692
Голосування Підтримуєте введення біометричного контролю на кордоні з РФ?
  • Підтримую. Тепер потрібно заборонити українцям їздити в Росію
  • Ні, нічого не дасть крім черг на кордоні
  • Потрібно вводити візовий режим
  • Краще заборонити росіянам в'їзд в Україну
  • Це нічого не дасть. Злочинці з РФ все рівно знаходитимуть способи потрапити в Україну
  • Досить повністю припинити транспортне сполучення з РФ
  • Сумнівне рішення. Такий контроль ще більше провокуватиме Росію. Можливе загострення на Сході
Переглянути