Ексклюзиви
пʼятниця, 02 серпня 2013 22:30

Таджикистан теж призупиняє поставки Рошен

Таджикистан теж призупиняє поставки Рошен
Фото: finance.obozrevatel.com

Таджикистан в слід за Росією, Білорусією, Казахстаном та Молдовою також порушив питання про якість шоколадних цукерок української компанії Roshen.

Перевіркою займуться епідеміологічна служба та Таджикдержстандарт, повідомили в п'ятницю журналістам представники республіканської санепідстанції.

"Наше відомство має інформацію Росспоживнагляду, який призупинив ввезення цієї продукції до Росії. Цей сигнал зобов'язує і нас перевірити якість поставленого в нашу країну шоколаду відомої української фабрики", - підкреслили в СЕС.

"Таджикистан є членом Світової організації торгівлі, і, перш ніж ухвалити якесь рішення, ми повинні все ретельно зважити, дослідити і зробити відповідні висновки", - додали у відомстві.

Як відомо, Росспоживнагляд заборонив ввезення до Росії кондитерських виробів Roshen, після того як відібрав у торговельних мережах Москви продукцію чотирьох фабрик компанії і виявив порушення щодо якості та безпеки.

Зараз ви читаєте новину «Таджикистан теж призупиняє поставки Рошен». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

91

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.08.2013 15:15:48!93.72.185.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"В Таджикистане довольны конфетами Roshen и обвиняют Россию в политических играх" - апять русскіє абасралісь!

03.08.2013 15:36:52Коля212.248.114.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Да, будет у тебя теперь работы.

03.08.2013 14:45:50Георг62.80.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И эти "моджахеды" туда же. Пусть теперь жрут сушеные верблюжьи какашки вместо конфет. Они наверное, не такие сладкие, зато экологически чистые. А нашим некоторым, не понятно почему злорадствующим соотечественникам пора понять, что это начало широкомасштабной торговой войны, "братским" намеком, желанием любым путем втянуть нас в Таможенный Союз.

03.08.2013 14:15:57zemant79.174.45.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

РУСИНЫ - настоящее подлинное наименование украинцев. Вы русины. Так давайте же создадим объединённое государство из РФ, Украины (Русинии) и Беларуси со столицей в Великом Новгороде!
ДОЛОЙ ЛЖИВОЕ УКРАИНСТВО!
ВОЗРОДИМ ПОДЛИННУЮ ЕДИНУЮ И МОГУЧУЮ РУСЬ!
Присоединяйтесь к нашему движению: vk.com/ [***]
Это ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс не стать вновь колонией Москвы и восстановить историческую справедливость.
Для начала нужно подписаться на паблик и вступить в группу для дискуссий. Дальше будем вместе действовать. Наша победа неизбежна, как победа правды.
ЗАПОМНИТЕ! ЭТО НАША ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СУЩЕСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!

03.08.2013 12:32:04192.113.159.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Путин как бабушки на лавочке, сплетни разнес и пригрозил всем отказаться от конфет. Пусть жрут российские конфеты подвального производства, олени тупые. ;)
Молдоване пусть свое вино сами пьют.

03.08.2013 12:18:04123491.201.179.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Треба д'якувати іншим країнам за правду про наших виробників. В Україні вже немае сировини (молока) для виробництва шоколаду. Використовують пальмову олію. Через це шоколад не тане у роті, шкідливий для здоров'я.
------------------------------------------- ------------------------------------------------------------ ---------------------------------
Сами травимся и братьев нащих по разуму травим.А еще про ЕС бредим.А на хрена наш суррогат им нужен- там свое [***] намылились нам сбывать

03.08.2013 11:56:04Пєтюня95.132.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

зрозуміло чому вонь. Купила цукерки ......думаю прочитаю.....московія [***]варонєж , турція(головне з добавками Є380, 280 ітд вся описана етикетка ..ШИФР я змогла читати тільки із збільшуваним склом на 5. Жеріть Українці гівно ой отруту московії і турків. та різної наволочі- будете із поліклінік не виходити і жерти індійські. турецькі московські тіпа ліки. . Карочє РЄЙДЕРИ від орди ..."началі работать". Українці читайте що жерете.!!!! ПО виздихаємо.

03.08.2013 11:55:20agsdgger46.119.154.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

База СБУ всех граждан Украины на этом сайте xurl.es/pipec и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

03.08.2013 11:01:31ющ79.173.80.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

каждый хохол обязан покупать по мешку конхфет каждый месяц

03.08.2013 10:01:39ттт83.242.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Перш ніж ухвалити якесь рішення, ми повинні все ретельно зважити, дослідити і зробити відповідні висновки- восточная мудрость.
А пока мы увлеклись борьбой с памятниками, нас отвлекли от того, что мы поглощаем. Здесь контролеров- зась.

03.08.2013 10:01:20кот91.124.32.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

я тоже думаю что кормить чудо-конфетами всяких таможенных падлюк ,да еще такому евроинтегратору это не дело,европейцы будут счастливы выжрать весь шоколад порошенко и запить его крымским шмурдяком

03.08.2013 10:03:52ттт83.242.99.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

не суди по себе. Там давно уже этикетки разглядывают, прежде, чем купить. А за скрытую информацию- тюрьма

03.08.2013 10:09:28кот91.124.32.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

им можно шо хочешь втулить,как и тебе тока они еще и соловьну не розумиют

03.08.2013 10:13:11ттт83.242.99.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Поэтому ты до сих пор здесь и жуешь порошу?

03.08.2013 10:20:23кот91.124.32.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

лучше жевать порошки чем сосать ну ты понял,хотя это мое мнение,допускаю что тебе лучше второе

03.08.2013 10:28:30ттт83.242.99.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ты находишься на начальной стадии развития, когда руководит инстинкт, вот поэтому тебя и не допускают в Европу. Конечно,понять тебе это сложно. Да и не нужно. Вас накормят готовым г-ном и на соловьиной..

03.08.2013 10:57:51кот91.124.32.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

да уж,до укров с тысячелетиями истории,созданием цивилизаций,уничтожением планет мне,слава богу, далеко

03.08.2013 10:36:41Андpей77.120.181.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Да меня больше твое мнение интеpесyет. Емy я так понял он и даpом не нyжен.

03.08.2013 10:34:23ттт83.242.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Спроси лучше у кота

03.08.2013 10:31:03Андpей77.120.181.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Смешной, а что лично ты ждешь от встyпления в евpосоюз?

Голосів: 8642
Голосування На яку допомогу від Європи та світу Україні варто розраховувати після війни?
  • Польща обіцяє "план Маршалла" - велику програму фінансової підтримки
  • Списання всіх боргів за зовнішніми кредитами
  • Всі кошти від конфіскації майна та ресурсів РФ у світі
  • Допомоги не буде. Обмежаться підтримкою біженців
  • Мені байдуже
Переглянути