вівторок, 26 лютого 2013 09:24

Ірина Шейк вміє заробляти тілом
18

Чергову фотосесію в крихітних бікіні - на цей раз для бренду Xti - Ірина Шейк продемонструвала не на мальовничих берегах Сен-Барта, уподобаних "ангелами" Victoria's Secret, а в студії - зате в компанії засмаглого красеня.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Ірина Шейк старанно напружувала сідниці в новій фотосесії

Для жаркої пори року Ірина вибрала жіночні комплекти з квітковим орнаментом у поєднанні з шортами з бавовни, трикотажними сарафанами і жакетами незвичайних яскравих відтінків - персикового, сталевого синього, молочного - і різнобарвною біжутерією.

Зараз ви читаєте новину «Ірина Шейк вміє заробляти тілом». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.09.2010 13:59:15гость195.66.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
и почему с центра?наоборот,нужно начинать с масивов,а в центре гости,туристы,пусть пьют в кафешках.мне интерестно,что за дебил пишет эти законы?
08.09.2010 12:32:17kieff109.86.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
полностью поддерживаю DIMJ (Киев) на все 1000 % ... Пора бы этим блядям спуститься с небес на землю -- забыли кто их кормит , этих тварей )))
08.09.2010 12:23:03perun77.123.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Закон правильний, але вкотре дубльвано з північного сусіда!
08.09.2010 12:21:56киевлянин80.78.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
уже это при горбачеве проходили!! чем закончилось-САМОГОНКА ПОШЛА В ОБОРОТ. СКОЛЬКО ПОДДЕЛКИ БУДЕТ. Я НЕ ПЬЮ. НУ ЭТО НЕВЫХОД, У НАС В КИЕВЕ НАЧИНАЕТСЯ ТО ЧТО В МОСКВЕ( БЫВАЮ ТАМ ЧАСТО,командировки) ТАК ТАМ ПЬЯНЫХ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ ПРУД ПРУДИ. И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БУДЕТ. ПОРА ЗЕКА СНИМАТЬ!! тварь
08.09.2010 12:17:23орп93.73.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
долбы
08.09.2010 12:11:14Byvalyy91.197.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Правильно! Нехрен по ночам водку жрать. Нормальные люди в это время отдыхают.
08.09.2010 12:10:44MrKEY193.39.75.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тут Экономику спасать надо, а они х**ней страдают. Кому нужны такие решения? Вы киевлян спросили?
08.09.2010 12:09:00Таня94.45.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я конечно против пьянства и т.д. Но в кафе после 23:00 не продавать это как-то глупо что-ли. А если человек с работы токо к 23 в кафе попадёт????? всё, лавка прикрыта, иди празднуй дома!
08.09.2010 12:02:59DIMJ94.76.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А не пошел бы этот шлапак [Цензура]
Голосів: 5298
Голосування Хто з українських зірок найчастіше оголюється на пікантних фото в соцмережах?
  • Настя Каменських
  • Софія Стужук
  • Леся Нікітюк
  • Анна Трінчер
  • Даша Астаф'єва
  • Злата Огнєвіч