четвер, 04 серпня 2011 13:34

Дженніфер Лопес одягла читачок журналу Опри у свій одяг

Опра Вінфрі більше не веде своє шоу, але продовжує радувати своїх шанувальників. Цього разу, вона запросила Дженніфер Лопес сфотографуватися для свого журналу О і заодно вбрати читачів у речі з власної модної лінії для Kohl's. У цій справі їй допомагав креативний директор видання Адам Глассман. Пощастило восьми щасливчикам - саме вони приміряли речі авторства Джей Ло. До речі, практично кожен з предметів одягу лінії коштує менше 100 доларів.

Сама ж Лопес не упустила випадку розповісти про свою нову лінії одягу: "Я мама. І я працюю. Я хочу комфорту. Але я також хочу відчувати себе сексуальною і сучасною. Я думаю, що більшість жінок хочуть того ж. Я хочу, щоб жінки могли сказати мені: "Ці речі дуже зручні і так здорово сидять!".

Нагадаємо, що лінію для Kohl's, в яку входить не тільки одяг, але і предмети для будинку, Дженніфер розробляла спільно з чоловіком Марком Ентоні, з яким розлучається. Оголосивши про розлучення, подружжя запевнило, що на їхні професійних спільних проектах це жодним не відіб'ється.

Зараз ви читаєте новину «Дженніфер Лопес одягла читачок журналу Опри у свій одяг». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.12.2013 23:04:33Malchish88.135.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Гы-гы...

19.12.2013 21:47:20lutich194.12.78.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а почему ОГРЫЗКО отдал- бесплатно в ЕС,уже-затомпонованное и разведанное за БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ -ГАЗ. месторождение о. Змеиный.НЕДРА,по Конституции-принадлежат НАРОДУ Украины а кто народ-спрашивал и сколько ТАМ ГАЗА или чьи-НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ защищает МИД Украины, за чей счёт им платят ЗАРПЛАТУ?Может Украине и не надо было бы тот ГАЗ покупать-если бы не ОГРЫЗКА?

19.12.2013 22:48:49Malchish88.135.229.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Таким образом, готовил свой личный зад, перед ГЕЙропой....;)

19.12.2013 21:00:08Іштар37.19.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Где он ее спас, он просто оттянул крах экономики максимум на пол года, и чем больше он оттягивает, тем болезненнее будет падение. Ну дали ему кредит 15 миллиардов и толку, 10 миллиардов уйдет в счет погашения текущих кредитов, поднимет бюджетникам зарплату на 200 грн. , на это уйдет еще 3 миллиарда на 3-4 месяца, остальное разворуют. В итоге серез пол года максимум 9 месяцев будем находиться там же где и находимся, даже еще хуже, долги по кредитам будут расти. Экономика как не работает, так и не будет работать, предприятия как закрывались так и будут продолжаться закрываться. А цена на газ будет пересматриваться каждый квартал, т.е. три месяца скидка, а последующие пять лет опять вернут старую

19.12.2013 20:36:16aziat91.211.213.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Ещё жив, курилка? Жёлчью не изошёл? Ну - ну....

19.12.2013 20:33:24Banderoslav94.178.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

...якщо людям запропонувати нормальну економічну концепцію і план виходу з тієї ситуації...
То може Святий Миколай,зрештою,сьогодні подарує нам цю ''нормальну'' концепцію?..
Чи ще ''русскій мєсяц'' будемо чекати її від нашої ''еліти''?..

19.12.2013 20:10:31Andres79.164.27.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Краткое предисловие.
Украинцы – не происходят от белой расы, они все происходят от черкесов и антропологически динарская под-раса, исходя из этого украинской внешности чужды правильные черты лица (прямая спинка носа, прямой лоб), украинцы – все сплошь брюнеты, даже не шатены. Украинцы могут иметь правильные черты лица и иметь блондинов, только смешавшись с народами белой расы, такими как русские, что мы видим на примере украинцев родившихся в России, в них всех есть русские гены, они на половину (по матери) русские.

19.12.2013 21:44:31dykov178.63.68.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

андрон , я тебе так скажу : если мы , Украинцы , не славяне , то вы кацапы , - не люди , просто , человекоподобные существа. это доказывает способность вашего ума. даже в советское время , доля , вас кацапов с вышим образованием с расчета на 1000 человек , была на много меньше % украинцев.при чем у вас были преференции.

19.12.2013 22:54:14Добрый Лео95.135.97.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

особенно славяне ваши лидеры... типа оппозиции...

19.12.2013 20:13:01Andres79.164.27.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Украинский географ, картограф, публицист, академик Академии наук Украины С. Рудницкий говорит "антропологический тип украинцев выражает самостоятельность против польского, белоруского и русского типа"
Рудницкий констатирует (ст. 183). "Поляк, белорус и русский, антропологически стоят очень близкодруг к другу, украинец в свою очередь очень отличаеться от всех своих соседей" и, с антропологической точки зрения, занимает полностью самостоятельное место"

19.12.2013 21:27:01dykov178.63.68.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

слушай , ты , огрызок скобарский , кому ты тут в уши хр ень иакую втюхиваешь ? всем давно известно и этому есть доказательства из многих источников , что как раз меньше всего словянских ген у руских . ты только читать научился или тебе не давно подключили интернет , и ты начал познавать мир. все давно прочитано и не у кого не вызывает сомнений . русские , не словяне .ты понял алень удмурдский .ты бабушек своих расспроси , там у тебя в роду столько всего найдут , но не чего славянского .

19.12.2013 20:19:09Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Болгари - не слов'яни?

19.12.2013 20:29:10Andres79.164.27.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

По ДНК в них славянского не много

19.12.2013 20:36:07Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

До речі, мова Росії бере свій початок від болгарської мови. Саме по болгарським церковним книгам, москалі і вивчали "русскую речь". Кирило і Мефодій творили кирилицю саме для болгар, які і були найближчими до греків слов'янами(Моравія).

19.12.2013 20:33:45Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Значить, ті тести - повна фігня. Тому, що болгари є класичними слов'янами, на відміну від поляків, які мають вихід до Балтийського моря.

19.12.2013 20:04:57sinus cosinus46.247.208.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Из выступления Яценюка перед майданом . Как всегда с энтузиазмом , аж очки с летели от возбуждения . Но больше всего Он предлагал что надо сделать власти . Остановлюсь на одном требовании . Это срочно , что весь Беркут . Номера на Касках нарисовал . Интересно правда Но вот если ты демократ . Значит должен и всем майданцям на спины номера нарисовать . Ну и лидерам себе Какой номер второй или третий , Кличку четвертый . Ну и остальным по ранжиру и весу и жиру . А что ж .. Если всем номера то всем . Мы ж в демократической стране живем . Ведь так .

19.12.2013 19:54:34Andres79.164.27.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Англичанин Спенсер Э.: "Черноморские совершенно отличны от других казаков, более похожи на жителей Кавказа, чем на славянина России, чей нрав отнюдь не утратил ее самых прекрасных качеств. Предлагается, что они ведут свое происхождение от казахов, кавказского племени, все еще существующего. Они, в самой большой части, высокие и хорошо сложены; стройные; атлетическая форма с профилем обычно греческим или римским; волосы всегда темно-коричневые или черные; и азиатская кровь придает их чертам пикантный характер, столь обычный для восточных людей.

19.12.2013 20:05:12Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Усі мають йому і тобі повірити?

19.12.2013 20:14:34Добрый Лео95.135.97.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

у вас в Крыжополе по улицам бегают блондины?

19.12.2013 20:18:22Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ні, це псобскіє.

19.12.2013 20:20:34Добрый Лео95.135.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это на каком языке?

19.12.2013 20:26:37Andres79.164.27.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

пскапские, это скобари, славяне Новгородской Руси.

19.12.2013 21:29:30dykov178.63.68.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

какая нафиг новгородская русь . русь была одна , КИЕВСКАЯ . остальное мордва понавыдумывала . Алени пАзорные .

19.12.2013 19:49:30Andres79.164.27.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Чернявость, брахикефальность (короткая, но широкая голова, в отличие от преобладающего в России европейского типа длинной головы), слабая бородка (в отличие от российских крестьянских и боярских бород до пояса!!!) — это типичный признак тюркских народностей, а по совместительству и украинского народа.

19.12.2013 20:03:35Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чорнявість для слов'ян - це нормально, болгари, серби. ховати - це все слов'яни. Білявим є угро-фінське плем'я Чудь.

19.12.2013 20:15:20Andres79.164.27.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Южные славяне: сербы, хорваты, боснийцы, болгары, македонцы – не славяне вовсе, у них в ДНК не преобладает славянская гаплогруппа R1a, у них доминирует гаплогруппа I2, которая подобная семитской http://www.eupedia.com/europe/european_y-dna_haplogroups.shtml

19.12.2013 19:49:54Andres79.164.27.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Шафонский отметил сходство одежды и головных уборов украинцев и черкесов, а также остатки дольменной культуры в Южной Украине, памятники которой непосредственно связаны с дольменными скоплениями Западного Кавказа.

19.12.2013 19:44:29Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапи - це угро-фіни + татари. Хто сумнівається, хай погуглить, де мешкали угро-фіни, і татари. Також, де мешкали слов'яни. Можна, навіть на російській вікі. Росія - це батьківщина саме угро-фінів, москалі - це мордва(також угро-фіни), і татар.

19.12.2013 19:53:03Andres79.164.27.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Состав русского Y-ДНК гаплогрупп:
46% "славянская" R1a
23% фино-угорская N
10,5% динарская I2 (она пришла от украинцев. Подробности читать ниже)
6% кельтская - R1b
5% скандинавская - I1 (она значительно больше до 18%. Подробности читать ниже)
3% семитская распространённая среди греков - J2
2,5% семитская балканская и в большей степени средиземноморская - E1b1b
1,5% сибирская "индейская" Q
1,5% семитская распространённая на Ближнем Востоке - Т
1% семитская распространённая на Кавказе России - G

19.12.2013 21:35:29dykov178.63.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

источник и по быстрому .

19.12.2013 20:01:57Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брехня.

19.12.2013 20:08:39Andres79.164.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Краткое предисловие.
Украинцы – не происходят от белой расы, они все происходят от черкесов и антропологически динарская под-раса, исходя из этого украинской внешности чужды правильные черты лица (прямая спинка носа, прямой лоб), украинцы – все сплошь брюнеты, даже не шатены. Украинцы могут иметь правильные черты лица и иметь блондинов, только смешавшись с народами белой расы, такими как русские, что мы видим на примере украинцев родившихся в России, в них всех есть русские гены, они на половину (по матери) русские.

19.12.2013 19:45:16Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Усі "тести ДНК" - це повна фігня, типу історії КПРС.

19.12.2013 19:51:20Andres79.164.27.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Это исследования большого количества европейских ученых и глупо отказываться от того факта, что в украинцах только 43% славянской крови,

19.12.2013 21:34:51dykov178.63.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

какого большенства ? это все прочитано было 10 лет назад . ты лучше почитай как проводили иследования в россии в питере и к каким результатам пришли ? там и фтот среднестатистического россиянина и типы русских. и то что по генам у вас набор как и у эстонцев , и дажа кто то из русских с обидой вспомнил это , что вы по крови родственники . долгая дорога у тебя к интернету была . копыта наверное стер .удмурт поганный.

19.12.2013 21:36:34dykov178.63.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

имел в виду ФОТО

19.12.2013 20:01:25Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ага, BBC, перед ЧЄ по футболу усіх лякало українцями-расистами, хоча у нас їх немає. Бабло - це сила.

19.12.2013 20:21:29Factor176.36.0.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

УКРАИНЦЕВ расистов и нет, есть ГАЛИЦАИ расисты - факт.

Голосів: 5298
Голосування Хто з українських зірок найчастіше оголюється на пікантних фото в соцмережах?
  • Настя Каменських
  • Софія Стужук
  • Леся Нікітюк
  • Анна Трінчер
  • Даша Астаф'єва
  • Злата Огнєвіч