Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2022 20:32

Спецтема: Война России против Украины

"В постоянном контакте с Путиным": Эрдоган заверил, что хочет мира

"В постоянном контакте с Путиным": Эрдоган заверил, что хочет мира
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заверил, что поддерживает Украину. Фото: eastnews.ua

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган постоянно поддерживает связь с президентом России Владимиром Путиным, чтобы помочь установить мир.

Он подчеркнул, что Турция поддерживает Украину и стремится к длительному прекращению огня. Об этом Эрдоган заявил на пресс-конференции после встречи лидеров НАТО в Мадриде, передает "24 канал".

"Наш альянс полностью поддерживает Украину. Однако мы должны продемонстрировать нашу поддержку видению мира и стремиться как можно скорее остановить гуманитарную катастрофу, разрушения и слезы. Мы должны активизировать наши дипломатические усилия для достижения длительного прекращения огня", – сказал Эрдоган.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турция поддержала расширение НАТО

Также турецкий президент рассказал, что в постоянном контакте как с президентом Владимиром Зеленским, так и с Путиным.

"Все наши усилия направлены на осуществление шагов, которые проложат путь к крепкому миру" – объяснил Эрдоган.

В РФ турецкая делегация провела переговоры с российской стороной касательно разблокировки украинских портов для вывоза зерна. После встречи в Анкаре заговорили о положительных сдвигах по этому вопросу. Чтобы обсудить вопрос о разблокировании экспорта украинского зерна, 21 июня в Россию прибыла военная делегация минобороны Турции.

Сейчас вы читаете новость «"В постоянном контакте с Путиным": Эрдоган заверил, что хочет мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.02.2013 14:01:33ТАК89.28.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Ви побачили, що прості та конкретні запитання вводять людину в ступор і вона не знає, що відповідати. Це пряме свідчення того, що ця людина на ходу придумає якісь речі, а ті обставини, про які він каже, не є достовірними і не можуть згідно із законом прийматися судом до уваги" - странная, больная логика у человека

15.02.2013 06:06:41Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Адвокат обратил внимание, что свидетель четко заявил о том, что нет материальных доказательств - аудио и видео подтверждений.

Волосатенко путает свидетеля со следователем. Следователь собирает доказательства, а свидетель говорит что чему он был свидетель. Вывод - Волосатенко некомпитентный лошара

15.02.2013 00:25:29Мария176.37.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власенко только дурней занимается, лучше б поехал да растолковал Тимошенко, что таки надо в суд ехать и слушать свидетеля.

14.02.2013 22:51:29гриша91.225.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

этот ПИДЕР ВЛАСЕНКО ШО ОПЯТЬ ЗЕЛЕНКИ НАЛАКАЛСЯ... БРЕД НЕСЕТ?

14.02.2013 17:15:00Ремарк82.207.113.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

И вот этот,,человек,, является главным свидетелем причастности Тимошенко к чему либо?...г-н Пшонка,- вы вообще с головой дружите?...Если суд , залезет в яму, которую вырыла прокуратура, там его и закопают...Теперь речь идет уже не о Тимошенко, а о наличии здравомыслия у гаранта..

14.02.2013 16:58:52Лю176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это зелёное чмо вообще живёт в другом измерении. Хотя бы для разнообразия иногда изрекал что-то правдивое!!!

14.02.2013 17:11:25Ремарк82.207.113.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Знаешь, я пожил и повидал на своем веку...Власенко всего лишь адвокат....А вот определение чмо, судя по постам, по уровню мышления, логике как то больше подходит тебе...

15.02.2013 06:01:00Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В каком смысле адвокат? Профессия такая? Но он же абсолютно некомпитентен и брехлив. Он же бахиню динамит и постоянно несет какую то лабуду

14.02.2013 17:28:37Лю176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ремарка, это президента можно обзывать, и если рисуют его с дыркой в голове, то вы визжите от восторга. А вот баХиню и её приближённых - трогать не сметь!! Для меня он брехло обыкновенное. Как защитник - ноль!!

14.02.2013 16:07:34Юрий82.207.66.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Даунбасские обладают таким "высоким" интеллектом, что даже дело не могут сфабриковать так, чтобы люди поверили.

14.02.2013 17:23:11Ремарк82.207.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну почему же,-обратный эффект как раз наблюдается и присутствует...Хотели кока а съели Кука...Она в этих колониях как жемчуг в ракушке, чем дольше не извлечена, тем чище и ярче становится...

14.02.2013 15:27:53maxitos91.217.244.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Видел , видел , но такого хама еще не видел.

14.02.2013 15:34:52Витёк109.122.20.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Так говорил maxitos смотря на себя в зеркало !

14.02.2013 15:13:05дядя80.245.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Трудно ответить на любой вопрос невменяемого. А на вопросы человека видевшего под окном медведей из мультфильма и подавно! Тупостью ставит нормальных людей в ступор.Что ответить дураку?

14.02.2013 15:11:16.88.155.100.--
  • 21+
  • 0-
  • Відповісти

А этим свидетелям придется отвечать за дачу ложных показаний.

14.02.2013 15:27:21Витёк109.122.20.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

15.11. не-е, они убегут в росею, будут там жыть как сыр в масле .

14.02.2013 16:57:43Лю176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Витёк , это вы про ВорЮльку!! Она сдала Путину интересы страны.

14.02.2013 18:13:29Витёк109.122.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лю, не в коем случаи, это я о Вите Хаме, и его кодле !

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть