понедельник, 20 июля 2009 10:13

Рыкун завершил карьеру футболиста

Рыкун завершил карьеру футболиста

Полузащитник харьковского "Металлиста" Александр Рыкун, который этой весной получил загадочную травму накануне одного из выездного матча с ФК "Львов", больше на поле, судя по всему, не вернется. Во всяком случае, это следует со слов главного тренера "Металлиста" Мирона Маркевича.

"Рыкун трудится на благо "Металлиста" — будет искать футболистов, — цитирует Маркевича официальный сайт харьковчан. — Он работает в качестве селекционера. У него была травма, ему сделали операцию на руке, но локоть у все равно плохо разгибается".

Правда, Маркевич намекнул, что полностью исключать возвращения Рыкуна в качестве футболиста пока нельзя. "Если он захочет, то вернется", — резюмировал наставника "Металлиста".

Напомним, согласно ряду версий, в марте Рыкун получил повреждения во время падения из окна третьего этажа львовской гостиницы "Святослав", где накануне матча с ФК "Львов" базировался "Металлист". По другим данным, Рыкун поскользнулся на ступеньках того же отеля. По официальной же информации харьковского клуба, Рыкун и вовсе получил травму на одной из тренировок.

Dynamo.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «Рыкун завершил карьеру футболиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.06.2023 22:41:51Олекс176.125.48.--
  • 1+
  • 6-
  • Відповісти

Напівжарт,напівсерйозно-Буданова мітять в президенти.
Бо гарно виглядає-ідеал для тих,хто не хоче і слухати про політику.

25.06.2023 22:30:20Лань91.244.31.--
  • 1+
  • 8-
  • Відповісти

Буданов! кінчай піаритись. Займись справами згідно посадових інструкцій, чи тебе до справ не допускають?

25.06.2023 22:28:46Олекс176.125.48.--
  • 0+
  • 8-
  • Відповісти

А де контрнаступ,який почали обговорювати ще з лютого?
Демарш Пригожина важливіший?
Але ж,він нічого не дав,для перемоги над рос.окупаційними військами на Україні.

25.06.2023 21:48:44Олекс176.125.48.--
  • 2+
  • 7-
  • Відповісти

Ну,що там Кирило,на рахунок вангування " Крихка диктатура Путіна впала "?
Це кому передавав,як начальник розвідки-ГШ чи презу,свою інформацію?
Навіть,зевиборці не сприймали всерйоз це вангування.

25.06.2023 19:21:55Vasyl1993.73.17.--
  • 4+
  • 11-
  • Відповісти

Казав, що вагнерівців не було, та багато іншого. Але не пригадую, коли він казав правду.

25.06.2023 12:25:40Oleg Gricenko93.73.211.--
  • 3+
  • 11-
  • Відповісти

В пригожина єдина мета-вбити більше українців! Для цього йому потрібно більше снарядів! Все інше-показуха і гра на публіку! :p
"...Я не назву це грою на публіку..." :o

25.06.2023 10:48:19Чатла́нин0.0.0.--
  • 12+
  • 3-
  • Відповісти

Помийна яма де спокійно себе почуває російський троль Олекс (не троль) що по факту 100 відсотково одне кацапське рило, газету треба закривати, але у СБУ як завжди нема часу.:(

24.06.2023 12:42:45Олекс194.44.129.--
  • 2+
  • 15-
  • Відповісти

Газета не про всі вислови Буданова повідомляє,принаймні вчорашні:
" Крихка диктатура Путіна впала "-Буданов,23.06.23.

24.06.2023 11:00:53не троль50.7.93.--
  • 14+
  • 20-
  • Відповісти

- цей блогер скоро буде розгадувати двійників ще й пригожина. годинами щось коментувати... а реальними справами по роботі коли будеш займатися?

24.06.2023 10:14:06Олекс194.44.195.--
  • 3+
  • 21-
  • Відповісти

Нехай знає,що люди знають:

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть