Ексклюзивы
среда, 12 мая 2010 10:22

"Карпаты" арендовали двух бразильцев (ФОТО)

Львовский клуб арендовал до середины декабря 2010 с правом выкупа бразильцев Нену и Авелара.


Д. Авелар (Данило Фернандо Авелар. Родился 9 июня 1989. Рост 185 см.

Позиция: левый / центральный полузащитник.

Предыдущие клубы: "Паранавай", "Джоинвиль", "Парана", "Рио Клару" (все - Бразилия).

Нену (Дженисон Пьячентини де Куадра. Родился 14 октября 1988. Рост - 180 см.

Позиция: крайний защитник / полузащитник.

Предыдущие клубы: "Крициума" (Бразилия), "Америка" (Минас-Жерайс, Бразилия), АЕК (Греция), "Рио Клару (Бразилия).

Напомним, во вторник, 11 мая 2010, между клубами "Металлург" (Запорожье) и "Шахтер" (Донецк) была достигнута договоренность о переходе двух молодых футболистов Сергея Кривцова и Тараса Степаненко в состав донецкого клуба.

Трансфер заключено сроком на 5 лет, на протяжении которых футболисты будут защищать цвета "горняков".

По материалам ФК "Карпати", ФК "Шахтар"

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" арендовали двух бразильцев (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.09.2010 08:57:13Кузя95.135.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И это ЧМО корявое свои пять копеек вставило. Ну ты погляди, метр с кепочкой а туда ж, чий не \"палитик\", колхозник и редкий КОЗЁЛ этот Джек милев. Обворовывает своих татар.
28.09.2010 22:01:30Хохол83.170.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Україна виграє від зняття Лужкова - Меджліс Зовнішньою політикою Москва займатись більше не буде. ПОЖИВЁМ УВИДИМ! ОТСТРАНЕНИЕ ЛУЖКОВА С ГАДКОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ-ЭТО ПОЗОРНАЯ СТРАНИЦА В ИСТОРИИ ПОСТ-ЕЛЬЦИНСКОЙ РОССИИ.
28.09.2010 15:13:50Валерій217.117.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Лужок зовсім від жиру заплив і знахабнів. Вирішив, що він пуп землі. Добре, що його трішки попустили. Цей картузоносець дума, що в нього є право вказувати, як жити українцям
28.09.2010 14:48:27Чубарову94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ЛУЖКОВ МЫ НЕ С ТОБОЙ,ЧУБАРОВ ТЫ НУЖЕН В МОСКВЕ!!!
28.09.2010 14:14:35Обкуриный АЛИ91.205.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Для Джемилева.Парни из \"голубой устрицы\",это те люди,которые с тобой сидели на зоне и таких,как ты посвящали в \"ПЕТУШКИ\"
28.09.2010 14:10:16УКРАИНА91.205.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Лужков нормальный мужик,настоящий хозяйственник.Джемилев ,так радуется,как парни из \"голубой устрицы\"
28.09.2010 14:00:57Чечетов195.60.175.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Давно пора гнать[Цензура]
28.09.2010 14:00:34Iehbr94.27.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Цензура] вылез пупкин типа хозяин моей хаты. И [Цензура] он припёрся, лишив меня права голоса прописаного в конституции.
28.09.2010 13:55:52Колямба80.91.174.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
правильно, гоните этого фаллосообразного недомерка в шею, а лужкова верните в политику!
28.09.2010 13:55:29ЧУБАРОВ91.205.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
КАРЛИК-ДЖЕМИЛЕВ,Лужков хоть и воровал ,но в Москве ,что-то делал,а ты,только воровал и межнациональные конфликты устраивал.ЛУЖКОВ МЫ С ТОБОЙ,ТЫ НУЖЕН В КРЫМУ!!!
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть