воскресенье, 25 июля 2010 19:05

"Карпаты" минимально обыграли запорожский "Металлург"

Львовские "Карпаты" одержали свою первую победу в нынешнем чемпионате Украины, обыграв дома запорожский "Металлург" – 1:0.

По ходу матча львовяне действовали намного острее гостей. Уже в первом тайме голы должны были забивать Батиста и Кожанов. Но в итоге отличился другой лидер "Карпат" – Артем Федецкий . На 55-й минуте мяч попал к полузащитнику после навеса с углового, и он с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот.

"Карпаты" набрали 4 очка и присоединились к большой группе команд в середине турнирной таблицы. Запорожский "Металлург" продолжает прозябать среди аутсайдеров чемпионата, имея в активе лишь одно очко.