среда, 29 мая 2013 21:46

Услуги сборной Камеруна обошлись ФФУ в 150 тысяч евро

Услуги сборной Камеруна обошлись ФФУ в 150 тысяч евро
Камерун согласился играть с Украиной за 150 тысяч евро. Фото: blogprofootball.ru

Генеральный директор компании-партнера ФФУ "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул рассказал, на каких условиях удалось договориться со сборной Камеруна по матчу против Украины и где предварительно запланированы домашние поединки сине-желтых в нынешнем году

"Сейчас все национальные ассоциации работают на перспективу и заранее составляют график игр на 2014 и 2015 годы. Раньше мы искали соперников для товарищеских матчей за месяц или два. Найти серьезного соперника нам, как правило, не удавалось. Касательно матча со сборной Камеруна, он был нами организован по просьбе Михаила Фоменко. Все европейские сборные отказались, потому что были заняты другими поединками. Вариант с Камеруном нам предложил один из агентов ФИФА - Антонио Гойкоечеа, который хорошо разбирается в футболе", - отметил Владимир Лашкул.

Он рассказал, на каких условиях сборная Камеруна согласилась играть с Украиной.

"В своей истории ФФУ платила только двум сборным за то, чтобы они приехали в Украину: Уругваю – 400 тысяч евро, и Камеруну – 150 тысяч евро. Но мы не отдали Камеруну бесплатно телевизионные права на этот матч, как они того хотели. Наверное, сегодня будет подписан договор, согласно которому этот матч смогут увидеть болельщики на территории Камеруна", - отметил Владимир Лашкул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Камеруна прилетит в Украину звездным составом во главе с Это'О

Владимир Григорьевич рассказал о планах сборной на 2014 год.

"В 2014 году все даты ФИФА будут заняты для матчей к Евро-2016.. Если мы не попадем в Бразилию, то заполним возникшие паузы. Ведем переговоры с Португалией, чтобы сыграть два матча - 5 марта сыграть у них в гостях, а в ноябре – дома. Или наоборот – уже точно не помню. Также ведем переговоры с Кот-д'Ивуаром. В этом году в августе сыграем против Израиля", - сказал он.

Также Владимир Лашкул сообщил, где предварительно запланированы домашние матчи сборной в нынешнем году.

"Это решит Исполком федерации, но свои рекомендации мы с главным тренером подготовили. Товарищеский матч с Израилем состоится в Киеве: либо на "Олимпийском", либо на "Динамо". Сан-Марино примем во Львове. Матч с Англией - в Киеве на НСК "Олимпийский". И, наконец, сборную Польши планируем принять в Харькове", - сказал он.

Напомним, сборная Украины в июне проведет два матча – товарищеский против Камеруна 2 июня на НСК "Олимпийский" и ключевой поединок отбора к ЧМ-2014 на выезде против Черногории 7 июня.

Сейчас вы читаете новость «Услуги сборной Камеруна обошлись ФФУ в 150 тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.02.2013 18:12:27Андерй37.229.168.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Вы задумайтесь зачем убрали БТИ и кому это надо!?

01.02.2013 13:40:07орган213.109.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Российская ракета-носитель "Зенит-3SL" разработки украинского КБ "Южное" со спутником связи "Интелсат-27" (IS-27) вскоре после пуска упала в океан." Ну, вот: теперь России не токмо за газ, а ещё и за ракету-носитель и за спутник связи должны. И тут не справились! Мы так дороги России! Скокмо яна от нас терпела, терпит и ишо терпеть будя?!

06.02.2013 14:27:51А вот176.103.214.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

и тролль ФСБ-шный нарисовался. Боец невидимого фронта...

01.02.2013 13:32:57Кто213.109.85.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"За оформление квартиры ценой 500 тыс. грн взял 7 тыс. Из них - 1% отчисление в Пенсионный фонд, 760 грн - плата госрегистратору, 119 грн - за регистрацию, 120 - выдержка о регистрации. За работу взял 1 тыс. грн." - это значит, что 1 процент нужно считать из 7-ми семи тисяч за оформление квартиры ценой 500 тыс. А если от стоимости кв-ры, то редактора этой статьи на кастрик, да вниз головой!

01.02.2013 14:20:46Юрий37.52.204.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

500000*0.01=5000 грн.
760+119+120=999 грн
5000+999=5999 грн
7000-5999=1001 грн (заработок нотариуса)

19.03.2013 00:56:57Нотариус46.30.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Юрий, Вы прекрасно понимаете, как считать пошлину с 500 тис., это не 0,01 как Вы пишите, а 50 000 тысяч ( так как 0,01 это пошлина с ипотеки, это раз, если ограничиваться декретом кабинета министров про гос.пошлину, то максимальный размер ее тоже не может равняться 5000 тис. -это два). Далее 760 -это заработок нотариуса, как регистратора, это сумму нельзя отнимать по Вашей схеме. Далее при регистрации права собственности продавца платится 120 гривен, а права собственности Покупателя 120 и 119- это опять говорит о том, что у Вас неправильная арифметика. Просто, я сама нотариус и когда читаю такой бред, просто становится обидно за профессию и за людей которые читают такого рода информацию. Научитесь быть хотя бы компетентным.

01.02.2013 13:17:23орган213.109.85.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Рбята! Пора расходиться: ничё не выйдет с такой Украиной. Историки кричат, что у этой нации история богатая, да токмо помалкивают о том, что абсолютный костяк этой истории - это вот такие вот истории, как мы сейчас вот обсуждаем. Ну, не умеем мы жить на воле, тупо НЕ УМЕЕМ. У нас вечно что-то не так, всё через одно место и никогда до конца ничего не доводится. ВСЕ МЕШАЮТ ВСЕМ! Давайте разбегаться и не морочить ни себе, ни людям головы! Хто куда: хто в Россию, хто в Европу, хто в останню синю ж0пy. Ну, не получается у нас вместе, разом, як то кажуть. Не умеем мы делать что-то толковое, мы толком мыслить не умеем... Д мы даже торговать и торговаться не умеем! Кто с такими будет иметь дела хоть какие-то?!

01.02.2013 13:23:43иван46.203.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пля! ничего более здравого, за последние лет 10 наверное, не слышал. Плюсую

01.02.2013 13:15:10Гость46.211.220.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Обычное покращеня от ПРдуновсуих недоумков

01.02.2013 12:59:24Илья93.127.111.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Зачем писать эту информацию если государственные нотариусы такие дебилы - идите к частным у них все в полном порядке сегодня оформляли сделку продавали квартиру, потратили час времени и все в полном порядке.

04.02.2013 18:06:25pusk@i.ua37.229.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

сам дебил всели правильно сделали вот в чем вапрос и час физически не могли потратить т.к. люди которіе учат тратят час. Ты не сын министра?

01.02.2013 12:53:48trados95.135.117.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Какие нищие у нас нотариусы. Я сейчас расплачусь! 15 посетилей в день и "еле сводит концы с концами". И что мешает нанять секретаря? А второй всего 1000 грн. за день заработал. Бедняга.

04.02.2013 18:09:17Андрей 137.229.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ты паработой, а мы посмотрим! За оренду сдания заплати, за реестры, за сигнализию,за пожарную сигнализацию за все книги и.т.д.не знаешь не говори.

01.02.2013 12:43:35Андрей91.209.51.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"За оформление квартиры ценой 500 тыс. грн взял 7 тыс. Из них - 1% отчисление в Пенсионный фонд, 760 грн - плата госрегистратору, 119 грн - за регистрацию, 120 - выдержка о регистрации. За работу взял 1 тыс. грн."
Может у меня с математикой плохо, но отнимите все что здесь написано, сколько он заработал? Пусть чушь не несут!

01.02.2013 13:14:12Владимир195.138.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У тебя проблемы с математикой.
1% - 5000гр, +760 +119+120+1000=6999гр.

01.02.2013 12:48:45Математик82.207.35.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Наверное все таки математика: 1% от 500 000 это 5 тысяч плюс (760+119+120) 999 грн и выходит 1001 за работу

01.02.2013 12:38:06эти213.109.85.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

может над нами не зря весь мир смеётся, как над ущербными, может мы такие и есть?! Одно из трёх: или не хватает одной хромосомы, или одна лишняя, или хромосому духа подменили на какое-то фуфло. Больше нчем объяснить эти 20-ть лет "покрашчень"!

01.02.2013 12:32:40ra193.227.206.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Эти нотариусы расслабленные тела. Попривыкали ничего не делать и деньги грести! Их нужно обязать законодательно принимать документы по купле продаже жилья! Дабы этим типчикам любящим дармовщинку жизнь малиной не казалась. Ничего себе расклад, чуваку мало за день 1000 грн заработать. А кто то всего то 2000 в месяц зарабатывает и пашет как папа карло что бы эти деньги получить. тут же бумажки поперекладывать и 1000 в день мало! Зажрали-С!!!

19.03.2013 01:40:14Нотариус46.30.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И еще по-поводу нотариусов которые любят дармовщинку. К сведению, оренда офиса в центре Киева стоит от 5000 до 10 000 гривен в месяц, зарплата помощника не менее 3000 гривен в месяц, охрана офиса не менее 500 гривен в месяц, архив ( металические шкафы и папки ( дела хранятся до 70 лет) тоже стоят не 3 гривны), бумажные реестры, интернет (вся регистрация и проверки идет через интернет)- не менее 300 гривен в месяц, я уже не говорю о налогах с нотариуса, бумага, картриджы для ксерокса - до 1000 гривен в месяц и т.д. А так дармовщинка;)

19.03.2013 01:32:21Нотариус46.30.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

По-поводу расслабленных тел;) я сама нотариус и в этом году провела более 20 сделок с недвижимостью. Вопросы конечно есть, так же есть не со стыковки в законодательстве. Сама регистрация с переходом занимает 1 час, не более. Купля с ознакомлением документов сторонами, плюс время на расчеты между покупателем и продавцом тоже 1 час. Итого, не более 2 часов. Плюс время сдать документы на почту. Все зависит от человека.

04.02.2013 18:11:19Андрей37.229.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ты поперекладывай а мы посмотрим умник.

01.02.2013 13:21:15Нотариус195.138.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

две сделки по 1000гр в месяц. Не много...

01.02.2013 12:59:36вап82.117.224.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Наверное 1000 маловато. Если учесть аренду, налоги которые платит нотариус в независимости от сделок, зп себе, помошнику и самое главное "конверты" всем госорганам

01.02.2013 14:34:34Нотар178.95.28.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Фигня это, ребятки. Плата за нотариальное действие частному нотарю не может быть меньше, чем госпошлина за такое действие. Если нотариус взял тысячу, то он умышленно занижает свои доходы, а следовательно уклоняется от уплаты налогов. Поэтому минимум 5 тыс. он должен был взять за свои услуги.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть