Ексклюзивы
среда, 07 апреля 2010 13:40

Платини попугал львовские власти "кардинальными решениями" (ФОТО)

Мишель Платини предупредил городские власти Львова, что придет время, когда УЕФА будет принимать кардинальные решения.

"Мы верим, что Львов останется среди городов, принимающих Евро. Нам нужны большие гарантии от города и государства в целом", - сказал Президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции во время визита во Львов. Она состоялась во дворце Потоцких.

Уже в следующем году аэропорт и взлетно-посадочная полоса, удлиненная на километр должны быть во Львове. Другим важным вопросом является стадион.

"Главный вопрос - это стадион и аэропорт Сегодня мы слушаем обещания городских властей, что все будет построено вовремя. Мы им верим. Но придет момент, когда время выйдет, и придется принимать определенные кардинальные решения", - сообщил Платини.

"Я специалист по футболу, а не по строительству, но соответствующие службы пристально следят за происходящим там", - ответил он на вопрос, верит ли он в своевременное завершение поставленных задач ...


Президент еще раз подчеркнул, что в Украине Евро-2012 не будет, если стадион в Киеве своевременно не построят.

"Завтра буду иметь встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем, на которой мы будем требовать еще больше гарантий того, что Украина сможет справиться с поставленными задачами", - отметил Платини.

Этот протокольный визит стал важным прежде всего для самого Платини и членам финансового отдела УЕФА, которые до этого знали лишь о ситуации в Киеве, а теперь знакомятся с другими городами - участниками. В его рамках руководитель европейского футбола проинспектировал аэропорт, места строительства нового терминала и футбольной арены к Евро-2012.

Напоследок Платини подарил Вымпел городскому голове Львова Андрею Садовому.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Платини попугал львовские власти "кардинальными решениями" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.08.2011 00:08:54Иван78.26.128.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Забыли добавить к слову любой НЕ ЗАВИСИМЫЙ суд. А сегодня мы наблюдаем не суд, а судилище. Что то напоминает артель "Дышло" - куда повернул, туда и вышло. Только умалишенный может сказать, что это СУД, а не судилище. Так циннично тероризировать человека, притом лидера оппозиции. могут только люди далеки от правового поля и уверенные в своей безнаказанности.Заказуха зашкаливает! Рано или поздно за этот беспредел придеться кому то ответить по всей строгости ЗАКОНА!
12.08.2011 04:44:40DENVER82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
22_му. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН??? ХА ХА. ГДЕ В УКРАИНЕ?? МОЖЕТ В РОССИИ ТОЖЕ?? И В БЕЛОРУСИИ.?? ВЫ ТОЧНО В УКРАИНЕ ЖИВЕТЕ?? МОЖЕТ ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ?? ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И СТОИТ НА ТРЁХ СЛОНАХ???
12.08.2011 04:28:48DENVER82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
СОГЛАСЕН. У НАС СУДЫ НЕ РАБОТАЮТ. ДИСКРЕДЕТИРОВАЛИ СЕБЯ ДАВНО, КАК И ВЛАСТЬ ОСТАЛЬНАЯ. НЕ ИМЕЮТ ДОВЕРИЯ НАРОДА. ЗА ОКЕАНОМ СУДЫ- НЕЗАВИСИМЫ И ДОВЕРИЕМ НАРОДА ОБЛАДАЮТ. НАША СИСТЕМА ПРОДАЖНА, ПОРОЧНА В КОРНЕ. ОДНИ ЗАКОНЫ- ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГИМ ЗАКОНАМ. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ССЫЛКИ НА ТЕ, КОТОЫЕ УДОБНЫ ВЛАСТИ. ЗАБЫВАЮТСЯ ЗАКОНЫ ДЛЯ НАРОДА. ПРАВА ЛЮДЕЙ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ НО ОБЯЗАННОСТЕЙ МНОЖЕСТВО. МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ, ЗАКОНОМ_ НОРМА!!!?
12.08.2011 04:02:27DENVER82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПОРА БЫ НАЙТИ СУД, КОТОРЫЙ ПРИМЕНИТ САНКЦИИ К МИДу.
07.08.2011 11:42:42СВ81.24.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Безусловно, ни один суд в мире, и особенно хвалёный американский, не стал бы терпеть и сотой части того, что вытворяла там эта мразь! Я не чужое мнение повторяю - сам все прямые трансляции смотрел. Давно пора было! На нары мразь пожизненно! И деньги вывезенные вернуть, выдавить из сволочи, как пасту из тюбика! Это не её, мрази, это бюджетные деньги!
07.08.2011 01:34:32Одиссей94.178.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Если уж говорить о справедливости суда Януковича, то от профанации обещаний к явной брехни он перешел с лёгкостью умственно отсталого больного, с которого и спроса нет ни какого. С такой же лёгкостью не вменяемого и не подсудного со справкой, он осуществил государственный переворот, используя полулегальный приход к власти, а теперь собирается из конституции пошить себе очередной "Тришкин Кафтан", где под справедливостью будет иметься в виду воцарения даунов от династии Януковича.
06.08.2011 20:16:42Рафис Кашапов95.78.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Свободу Юлии Тимошенко!
06.08.2011 16:51:17Віктор195.211.62.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
...Не знаю стосовно ЧЕСНОСТІ судової "розбірки" со суті обвинувачень... Але поведінка Ю.В. в суді, м"яко кажучи, неадекватна була ПРОВОКАЦІЄЮ з боку Ю.В. Те, що її "засадили", це її ВЛАСНЕ БАЖАННЯ!!! Так, що бажання ВИКОНАНЕ! ...Вона надіється з-за ГРАТ вийти "народною героїнею". ...Боюсь, що в ней це получиться. Унас народ такий... Але шкоди УКРАЇНІ вона зробила НЕМІРЯНО. ...А поймете це після перших п"яти років її майбутнього ПРЕЗИДЕНТСТВА (вона ще понавитворяє). ...Правда і регіонали, "не мед"... Не люблю впернено-уперто говорячих політиків з бішеним блиском в очах... А якщо..., то в даному випадку ЮВ "на підсидку" влетіла чесно, раніше надо було ( за знехтування та неповагу до суду)...
06.08.2011 21:21:22оса77.122.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
витек - тебя видно она сильно обидела а иначе чего ты так раздрыстался? ГА?
07.08.2011 21:52:58ВІктор195.211.62.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
...я так розумію, хамство це найсприятніший аргумент... ( для Вас особисто) ???
06.08.2011 16:31:01Гриць Харків77.120.138.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
За що "закрили" Тимошенко?Адже МЗС Росії дав чітку оцінку подіям, заявивши що "підписання договорів було в рамках діючого законодавства при згоді президентів"! Хіба цього не знав суд і його "мурчащая" криша Рінат Кузьмін? Ні, все знали, але їхня задача "закрити" Тимошенко, щоб далі безнаказанно РОЗГРАБЛЮВАТИ державу і її народ!Не вийде в Україні достатньо здорових сил, щоб знешкодити діючу банду!
06.08.2011 16:12:16Дериматня95.132.181.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти
Не можна собі уявити, щоб конгресмени в США лізли з кулаками на поліцейських, захищаючи перед судом свого колегу.Зразу б положили електоршокером писком на землю.Правда, вони цього собі не дозволили б.Це тільки наше бидло на це здатне, бо воно, бач, недоторкане.
06.08.2011 18:09:21Serg46.119.20.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Не можна собі уявити, щоб в США відбувалися такі "суди"
06.08.2011 16:25:32193.127.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В США такий бидляк ніколи б нестав суддею і поліцію там набагато інтелектуальніших людей набирають. Суддя там дотримується законів а не лиже задницю диктаторам!!! через це там і зовсім інше ставлення в народу до працівників правосуддя!!!
06.08.2011 17:43:44Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
1, чёрт ты рогатый, да от судьи Киреева аж прёт интеллигентностью! Да ни один другой судья таких бы издевательств не выдержал и одного часа! Впрочем, если считать "интеллигентами" ваших галичанских чертей, называющих себя "писателями" и "поетами", то тебя можно понять.
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть