Ексклюзивы
вторник, 10 декабря 2013 15:20

Первый тренер Андрея Шевченко с 1 февраля станет безработным

Первый тренер Андрея Шевченко с 1 февраля станет безработным
Александр Шпаков открыл миру Андрея Шевченко. Фото: dynamo.kiev.ua

Старший тренер младших групп школы киевского "Динамо" и первый наставник Андрея Шевченко Александр Шпаков рассказал, что руководство действительно увольняет тренеров пенсионного возраста.

"Старший тренер школы Александр Ищенко собрал всех ветеранов и сказал, что с 1 февраля нас будут увольнять. Пока работаем", - говорит он.

"Я считаю, что президент должен был лично сказать об увольнении ветеранам. Я работаю в "Динамо" уже 35 лет. Такое вот отношение, но сожаления нет", - констатирует Шпаков.

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис принял решение сократить штат сотрудников пенсионного возраста.

Заявления об увольнении предложено написать сразу четырем вице-президентам команды.

Сейчас вы читаете новость «Первый тренер Андрея Шевченко с 1 февраля станет безработным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.09.2011 05:40:36Сапсан195.182.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Богословская - юрист, для неё немыслимо проявить неуважение к суду. К слову, в Европе, на суде над Младичем в Гааге, сам Младич что-то брякнул в адрес судьи. Не сильно и оскорбительное... И был немедленно выдворен из зала суда, и все дальнейшие судебные заседания идут без него, только в присутствии адвокатов. Нам, конечно, до Европы далеко.
А юридическое образование получили далеко не все.

16.09.2011 04:08:19Юлии79.135.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дело Окружного суда США N1:04-cv-00798-PLF, Вашингтон, округ Колумбия,
30 июля 2005 года (иск к Павлу Лазаренко):

37. ...ЕЭСУ передала права на...природный газ компании UEIL — владельцу 85 % пакета акций ЕЭСУ. Она была основана... по распоряжению Юлии Тимошенко. Компания незаконно направляла платежи, полученные от украинских клиентов ...на банковские счета...компании UEIL. UEIL перевела приблизительно 140 млн долл. кипрской фирме Somoli Enterprises...находившейся под контролем Юлии Тимошенко.

04.07.2011 18:23:25БАЛАБОЛКА-ПИЗДОБОЛКА ЗОСЯ ТУТ КАК ТУТ НАСРАЛА77.122.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
!!!!!!!!!!!!!!!
04.07.2011 18:22:20Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ЮЛИЯ, ваше имя в свете последних событий, звучит как диагноз, плоды деятельности,этого "безальтернативного" , хронически больного существа, еще очень долго будут напоминать о себе, при получении платежек.
04.07.2011 14:30:47Юлия109.201.240.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Почитала комментарии, и стало страшно. Неужели те, кто с такой злобой ехидничает в адрес Тимошенко, не понимают, что альтернативы ей нет, что сейчас у власти находятся настоящие ЧУДОВИЩА, брехливые и циничные, проворовавшиеся в 1000 раз больше, чем те, кого они сегодня "судят"?! Если у нас действительно такой тупой народ, то тогда мы точно заслуживаем то, что имеем сегодня - безграмотного президента, поправшего все законы и права людей, заставившего всю страну жить "по понятиям"!
04.07.2011 13:31:24Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А комиссию по поводу присутствия проплаченной клики в зале суда, не желаете создать??? Сколько можно просиживать штаны в парламенте, занимаясь исключительно вопросом проворовавшегося ничтожества, возглавляющего вашу шайку???
04.07.2011 13:12:38Нестор195.234.69.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Фейс контроль не нужен, бандюганов и предателей и так видно. Под ними земля горит.
04.07.2011 13:12:32Надежда95.135.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вы уже голосовали за януковича-и что получили в замен. В Донецке многие не говорят, что голосовали за Придурков.На ТИМОШЕНКО надо молиться-только она наше спасение.
04.07.2011 13:07:57ротор83.170.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Петя, родился ты петей, петей и помрешь. а жаль, что в Украине дох....ра таких как ты петей.
04.07.2011 13:01:07одесс178.93.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да суд не праведный, ибо юлька со своими пришмандовщиками себе позволяет невероятное в цивилизованном мире.
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть