четверг, 23 июня 2011 15:59

Голкипер "Динамо" может перейти в "Кривбасс"

Голкипер "Динамо" может перейти в "Кривбасс"

Криворожский клуб намерен пригласить к себе голкипера киевского "Динамо" и молодежной сборной Украины Дениса Бойко, сообщает официальный сайт "Кривбасса".

Футболист, в минувшем сезоне сыгравший за "Динамо" 12 матчей (восемь матчей в Премьер-лиге, два в Лиге чемпионов, один в Кубке Украины и один в Лиге Европы), должен присоединится к "Кривбассу" в Евпатории, где команда с 23 июня проведит учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону.

Пока неизвестно, будет ли Бойко выступать в аренде, или права на голкипера будут выкуплены криворожской командой. В 2009-м году игрок уже провел один сезон в аренде - тогда 23-летнего Бойко отдали в киевскую "Оболонь".

Помимо Бойко к команде присоеденится и хорошо известный в Украине нигерийский нападающий Эммануэль Окодува. На сборе "Кривбасс" должен провести четыре контрольных поединка.

Сейчас вы читаете новость «Голкипер "Динамо" может перейти в "Кривбасс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.11.2011 15:59:32Руслан94.179.182.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Это просто настоящий позор для Украины!!!просто стыдно за это мудака!это не президент а розмазня!!да где такое видано и в какой стране!что б постоянно оскорбляли!нижали!смеялись!прос

27.11.2011 15:50:52Руслан94.179.182.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Це не людина!!а просто зараза!!це страус!ананас! та як казав народ що воно як п.....с!!Шрек така сволота!Вибрали на свою голову долбайоба!!дебила!только за себя думает и за своих конченых страусов!та шоб они сдохли вместе с ним!!!

26.11.2011 07:15:44Сергей178.46.47.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Вот кого надо сажать ворует по крупному,и все сходит с рук. а не Юльку которой не знают,что еще ей повесить доходит до смешного.В Росии смеются "Юлия .берите сразу на себя все висяки МВД Украины,доброе дело сделаете,менты премию получат,Ну что вам стоит?"

17.11.2011 13:38:02ёрш93.73.23.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Что бы не оскорблять всех жителей Донбасса вношу поправку.Спасибо жителям Донбасса кто голосовал за президента ананаса и далее по тексту.

17.11.2011 10:48:55001195.211.86.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

ананас бункер вже готовий ?:p

17.11.2011 09:37:16Mstyslav195.69.196.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Чи треба нам з Вами своїми податковими внесками утримувати оце опудало президента?

17.11.2011 00:39:28Олегко93.74.206.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Это просто реалити -шоу господа. Шрек - король Уркании.

17.11.2011 06:39:48я95.134.193.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

не оскорбляй шрека [Видалено]!

17.11.2011 00:27:47Довбуш76.90.145.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Яка найбільша мрія кожного злодія? Обікрасти усіх в країні.
Яка найбільша мрія кожного злодія, що сидить у зоні?
Підпорядковувати собі міліцію, прокуратуру і суд і з їх допомогою звести порахунки з усіма, хто посмів вимогливо на нього поглянути.
Завдяки дебільності совкової маси сходу й півдня України один такий мрійник став президентом України.
Ось і маємо: "Україна - країна здійснення мрій". Мрій одного злодія

16.11.2011 23:07:47Mstyslav195.69.196.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Для янучара ще не розпочали довбати тунель з Межигір'я на Банкову?
Незабаром він йому може знадобитися,буде повзати на роботу.

16.11.2011 22:45:51Mstyslav195.69.196.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Незабаром буде сидіти,як орангутанг у клітці.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть