вторник, 22 декабря 2009 09:03

Гол Роналду признан самым красивым в 2009 году (ВИДЕО)

Гол Роналду признан самым красивым в 2009 году (ВИДЕО)

Гол экс-хавбека "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду (ныне выступающего за мадридский "Реал") в ворота "Порту" в четвертьфинале Лиги чемпионов признан Международной федерацией футбола (ФИФА) самым красивым в уходящем году и был удостоен специальной награды имени легендарного венгерского футболиста середины ХХ века Ференца Пушкаша.

Пальму первенства мячу португальского футболиста, лучшего игрока мира-2008, в результате интернет-голосования отдали наибольшее количество посетителей официального сайта ФИФА.

Престижный приз Криштиану Роналду в понедельник на торжественной церемонии в швейцарском Цюрихе вручили вдова Ференца Пушкаша Элизабет и знаменитый либерийский форвард Джордж Веа.

В номинации Fair Play ("Честная игра") награда была посмертно присуждена легендарному английскому футболисту прошлого века, сэру Бобби Робсону, ушедшему из жизни 31 июля в возрасте 76 лет.

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Гол Роналду признан самым красивым в 2009 году (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.08.2012 01:23:35Юрий46.200.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

pravo-kiev.com/analitika/rodovid-gra-u-groshi-na-zhittya.htm l

27.08.2012 01:22:55Юрий46.200.127.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, китайцы много про, что думают на самом деле. А то, что они думают, что Янукович будет президентом Украины ненадолго это смешно ведь читать. Ведь альтернативы сейчас нет, как президенту, так и нынешней власти на данный момент. Вон Тимошенко провела много махинаций денежных в стране на самом деле. Но самой масштабной махинацией по отмыванию денег был Родовид-Банк. t tya.html

26.08.2012 09:07:22u78.94.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович нічого не думає, він діє...в тому і вся біда.:(

26.08.2012 08:49:43мотя109.104.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Китайци думают Укратнци делают. Так как Россия ДУМАет а Украины уже по РАДЫлась. Януковича будет второй срок президенства.

26.08.2012 06:20:21кацо98.142.248.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А китайцы думают, что Федорович - не надолго. - аналитик Горбач .Конечно из него аналитик как с моего члена космонавт - но - анализ поездок завгара - это тема серьезная. Лидер из Енакиево предпочитает - делает ствку -стремится обьеденится и т.д. - бред сивой кобылы - да ему все по-х.й. Это быковатое дважды несудимое существо - своего добилось - прикупило иуд среди хохлов - устроил из Украины крмушку для донецких.Все. Приехали. Это серьезно и на долго. Бондюки не шутят. Только удар в торец или отстрел по кучмовски с контрольным в голову - их отрезвит. Хохлы - ваше завтра уже сегодня - хороший донецкий - это мертвый донецкий.

26.08.2012 22:08:29k sozaleniju ykrainec89.189.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

xorosho skazano!!! 5++++

26.08.2012 01:24:35чел176.36.140.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович прагнув порозумітися з Пекіном, щоб створити противагу Москві.

Россия и Китай - ядерные державы!
какая "противага Москві"?
аФФтар! Ты о чем? Что за бред?
Не пиши больше!
Иди лучше на завод работать!

26.08.2012 00:48:59Спартак-Волинь95.111.214.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Українці теж думають, що янучара - не надовго. Він думає тільки про себе, а не про український народ .

25.08.2012 23:20:01гость37.229.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Те страны, по которым он ездит - вызывают уважение и с ними можно торговать. А Европа кроме как критиковать, да еще с ихним кризисом больше ничего не может.

25.08.2012 21:17:20жана-одеса178.93.213.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Непогано кропивця Янукович у нас в Україні влаштувався!!!! Він не призедент для українців.Дурить народ знищує нашу культуру і мову і знищує Україну.

25.08.2012 20:28:30?176.37.68.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

"По країнах-ізгоях типу Ірану, Сирії або Венесуели Янукович ще не їздив. Це може трапитись наприкінці його каденції"
Який у Венесуелі транспортний збір на золоті унітази?

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть