Ексклюзивы
пятница, 13 января 2012 18:24

Буряк хочет усилить "Александрию" футболистами московских "Спартака" и "Динамо"

Буряк хочет усилить "Александрию" футболистами московских "Спартака" и "Динамо"

Чтобы провести и следующий сезон в УПЛ "Александрии" необходимо качественно усилить состав, что и будет сделано за счет игроков из России.

Об этом газете "Команда" рассказал новый наставник "александрийцев" Леонид Буряк, сообщает "Чемпион".

"Будут новички из московских "Спартака" и "Динамо". Я разговаривал с Валерием Карпиным, наставником" красно-белых ", и Дмитрием Хохловым, который ныне является одним из тренеров динамовцев", - рассказал он.

"Они нам дадут ребят, которые, возможно, пока не попадают в основной состав упомянутых клубов, но имеют потенциал", - сказал Буряк.

"Сейчас на сборе около 26 футболистов. Многие исполнители ушли с предыдущим тренером Владимиром Шараном. Я их не отчислял из команды", - заверил тренер.

По его словам сейчас на подходе несколько легионеров из Болгарии - игрок национальной сборной Димитар Макриев и футболист "молодежки" Виктор Генев.

Сейчас вы читаете новость «Буряк хочет усилить "Александрию" футболистами московских "Спартака" и "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.01.2012 20:59:44матвей93.88.49.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Евгению Р. - придурок!

14.01.2012 02:59:14Евгений Р.84.90.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да нахрен вам еще этот футбол, хохлы !? Скоро у вас есть нечего будет в домах, а вы о футболе думаете............ Присоединяйтесь к россии, - мы вас за роботу наградим едой и водкой ! ;););););)

13.01.2012 18:33:21гол195.216.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Затропезная "Александрия" - никогда не думал, что Буряк опустится до такого

13.01.2012 21:27:21Петро195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хто тобі сказав,що "Олександрія" - затрапезная? Нормальна команда була з Шараном - не в кожному обл.центрі такає.А зараз побачимо,що з нею Буряк зробить.

13.01.2012 18:56:43Местечков109.196.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

до якого такого, ти что больной да Александрия нормальная команда играет в Премьер - лиги, а там таких только 16 команд, а ты такое говоришь, в Александрии все условия, вот я с Черкасс и болею за соседей

13.01.2012 18:55:16Венц178.94.30.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

если б ты так долго сидел без работы лет пять,при том что семья привыкла жить на широкую ногу , то и ты бы принял любое предложение а не сидел бы с гордым видом прикрывая голый зад!

13.01.2012 18:47:57ГОСТЬ176.8.68.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А ти подумай (це корисно!): якщо Буряк виведе команду у середину таблиці - він ГЕРОЙ, який отримав ніяку команду! Якщо не вдасться - він нічого не втрачає.

13.01.2012 18:52:25kitsemen91.209.201.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

скільки не доводилось думок читати, - нічого нажаль що б додавало оптимізм :(

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть