Ексклюзивы
вторник, 02 апреля 2013 16:59

Букмекеры оценили шансы "Динамо" в матче с "Шахтером"

Букмекеры оценили шансы "Динамо" в матче с "Шахтером"
"Горняков" считают небольшими фаворитами ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

В ближайшее воскресенье в Украине пройдет национальное "класико" - матч между принципиальными соперниками в чемпионате страны - "Динамо" в Киеве примет "Шахтер".

Букмекерские конторы уже начали принимать ставки на этот поединок. Матч аналитики считают практически равным, "Шахтер" - небольшой фаворит. Коэфициент на победу команды Мирчи Луческу - 2,40, тогда как на дружину Олега Блохина можно поставить за 2,70. Ничья - 3,20, сообщает Сегодня.

Если перевести эти котировки в вероятность исхода в процентах, то получим:

победа "Динамо" 34% - ничья 28% - победа "Шахтера" 38%

Также букмекеры считают, что матч будет "на больше", т.е. в нем будет забито 3 и более гола. Коэффициент на "больше 2,5" - 1,75, на "меньше" - 1,95.

Матч "Динамо" - "Шахтер" пройдет в воскресенье, 7 апреля. Начало - в 19:30.

Напомним, что все билеты на НСК "Олимпийский" уже раскуплены.

Сейчас вы читаете новость «Букмекеры оценили шансы "Динамо" в матче с "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.02.2011 17:28:35гражданин46.118.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
...тут некоторые о ПРЕДАТЕЛЯХ ...так и ВЕЛИКИЙ Ришелье - не в сравнении с пАхлом сказал, что: предательство - это вопрос времени ...а сегодня еще и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ . но так можно и про ВСЕ и ОБО ВСЕМ ...и о родине ...друзьях...семье ...- так что МРАЗЕЙ ВСЕГДА ХВАТАЛО .... а что рГынальные мрази о СТРАНЕ пекуться ...нет конечно - только о ШАУРНЫХ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ...так что - КТО там КОГО ПРЕДАЕТ ...
02.02.2011 17:12:11Гражданин95.132.160.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Мовчан и др. прекрасно понимают,что их песенка спета, к 12 г. у БЮТ останется не более 10 душ, которых побрезгуют приблизить любые партии, а тут хоть ещё год деньги на шару будут платить и не малые. Ну что убедились в который раз пузыри бендеровские, это весь ваш патриотизм. Скажите спасибо, что с вами живут другие народы, а не то пустили бы вы Украину по миру,это вся ваша история начиная с Мазепы.
02.02.2011 09:48:40тіна195.144.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Многим представляется что самая большая проблема для их Родины — это торжествующий враг в ее пределах. Но это глубокое заблуждение, всего лишь составляющее и следствие, а настоящая трагедия начинается когда граждане перестают изучать историю и делать выводы из ее уроков. Такие \"темные\" люди стают никем, нигде и легкой добычей для любого злодея.
02.02.2011 09:48:20тіна195.144.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Они перестают защищать свою землю, свой народ, свою традицию и будущее для своих потомков. Безрукий патриот может вцепиться в горло врага зубами, безногий — стрелять из пулемёта, слепой по звуку может найти вражеский танк и лечь под него с гранатами.
02.02.2011 09:47:56тіна195.144.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Но беспамятные, незнающие и нежелающие знать всей скорбности истории своего народа, даже если они откормлены как элитные быки — всего лишь холуи и безропотные рабы. У них нет Родины и не должно быть прав в ее пределах...
02.02.2011 09:47:01тіна195.144.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Такие \"безхребетные\" позволяют разворовывать все и всем, творить злодеяния на нашей Родине, топтаться по могилам и памяти наших предков кому не лень.
02.02.2011 04:45:27нквд-ский дивіз217.202.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я - за розумних людей в човні-лодці, яка є в небезпеці - від піратів бандюковичів. На якийсь час треба зрозуміти , що загинемо всі, якщо ми не здатні стриматися і бути разом проти одного ворога. Бандюковичи використовують нквд-ский дивіз-«розделяй и влавствуй».
01.02.2011 22:20:13алекс195.191.139.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
далися взнаки удари сумкою по голові...Вітренко вивела з ладу такого патріота...Краще би тоді ще перу раз ударила...
01.02.2011 21:50:42вова92.112.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У помаранчивых если не пи...ас, то пе..фил, если не пед...фил, то предатель? Вы где таких находите? Срам да и только. Видно в 30-х годах, Степан вам со спермой вдул ген предательства, так он до сих пор у вас и резвится.
01.02.2011 21:04:15Анна46.35.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти