Ексклюзивы
вторник, 29 октября 2013 17:53

"Я думаю, мы можем сделать это — обыграть французов. Тренерский штаб подскажет как именно" — Владимир Кличко

"Я думаю, мы можем сделать это — обыграть французов. Тренерский штаб подскажет как именно" — Владимир Кличко
Фото: ykrnews.com

15 и 19 ноября футбольная сборная Украины проведет два матча за право сыграть на Кубке мира-2014. Соперник — национальная команда Франции. Чемпион мира по боксу Владимир Кличко рассказал, что может помочь подопечным Фоменко преодолеть сильнейшую команду планеты конца 90-х.

"Французы выигрывали Кубок мира, они успешны, опытны. Много классных результатов у них было. Я думаю, соперник нас недооценит.  И будет думать так: мы Украину победим.  И ничего нет лучшего для тебя в спорте, если оппонент относится пренебрежительно. Это идеальный вариант, чтобы поднести сюрприз. В спорте очень важная мотивация, когда ты из кожи лезешь, - убежден украинский чемпион. - Я думаю, мы можем это сделать. И уже тренерский штаб должен принять решение — что именно и каким образом.Ведущий отечественный спортсмен лично планирует поддержать нашу футбольную сборную на трибунах "Олимпийского".

Полное интервью Владимира Кличко читайте в журнале "Країна" от 7 ноября

Сейчас вы читаете новость «"Я думаю, мы можем сделать это — обыграть французов. Тренерский штаб подскажет как именно" — Владимир Кличко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.05.2010 13:07:21Барсиков178.93.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А лбом не пробовал?
19.05.2010 13:06:54Моше194.126.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Скажемо так - Яник не карліки московські - там працює чекістська машина,яка тримається на газовому баблі,у нас донецька банда довго не зможе шугати бздливих!!!А небздливим,тільки спробують по серйозному стати на хвіст,зразу отримають по пиці....адже всіх купити посадами,або за 3 копійки просто нереально!!!
19.05.2010 13:01:44Kom78.26.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ты не любопытный - ты бздливый.. )))
19.05.2010 12:57:51любопытный82.207.125.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не надо громко гавкать на Власть, сегодня не стучался бы.(наличие "бабок"- сегодня не показатель)
19.05.2010 12:57:42dsf88.81.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Херня
19.05.2010 12:54:22Киев89.162.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Проверка бдительности админов..
19.05.2010 12:44:20Моше194.126.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
якщо жид має сидіти в тюрмі - то половина ПР і БЮТ там мають сидіти!!!
19.05.2010 12:41:52Duche91.209.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ж и д должен сидеть в тюрьме!
19.05.2010 12:39:35Моше194.126.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Того доброго нерозумні Янеки,так захопляться дружбою з РФ,що через деякий час і Ахметов буде пробувати "достучатися".
19.05.2010 11:56:45Гоша195.200.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Достучався" - оце знавці української!
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть