Ексклюзивы
пятница, 18 октября 2013 12:07

Захарченко попросил, чтобы на выборах милиция была "вне политики"

Захарченко попросил, чтобы на выборах милиция была "вне политики"
Виталий Захарченко. Фото: news.liga.net

На выборах в 5 "проблемных округаз" 15 декабря должно быть реализовано право украинцев на свободное волеизъявление.

Об этом заявил Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, обращаясь к своим подчиненным в ходе коллегии МВД в пятницу в Киеве. При этом он дал соответствующее распоряжение своим подчиненным.

"Начались выборы в так называемых проблемных округах. Предупреждаю руководителей территориальных подразделений, которых это касается: ??милиция действует исключительно в рамках закона и вне политики. Граждане должны иметь возможность свободно реализовать свое конституционное право на выбор", - сказал министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Власть начала атаку на кандидатов от оппозиции", - Корнацкий из 132 округа

Напомним, в Украине 16 октября началась избирательная кампания по повторным выборам народных депутатов в одномандатных округах № № 94 ( Обухов, Киевская область), 132 (Первомайск, Николаевская область), 194 и 197 (Черкассы и Канев, Черкасская область) и 223 ( Шевченковский район, Киев).

16 октября начинается выдвижение кандидатов в народные депутаты, которое продлится до 4 ноября включительно. Кандидатов может выдвинуть партия на съезде или они могут самовыдвигаться.

Повторные выборы в указанных пяти мажоритарных округах состоятся 15 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Захарченко попросил, чтобы на выборах милиция была "вне политики"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.10.2013 23:01:05захаруНари109.163.233.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Опозиція 2 жовтня 2013 р. спромоглась зафільмувати осіб з поліцейського керівництва, майорів, полковників, що перешкоджали проходу народних депутатів на збіговисько шахраїв у КиївРаді і порушували закон про статус народного депутата, ст.17,п.3. Але прізвищ тих в МВС дізнатись неможливо. Ті ж поліцейські керівники розпорядились застосувати сльозогінний газ та димові шашки проти киян, примусивши їх рятуватись під колесами машин, що рухались Хрещатиком.Добре, що ніхто не постраждав. За такі злочинні накази повинно відповісти керівництво МВС і сам В.Захарченко. Як списки учасників Віче з адресами та телефонами потрапили до рук невідомих осіб ? Хто понесе відповідальність ?

20.10.2013 13:42:25НАКАСИ ВЫКУИ178.158.115.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Грабят, убивают, воруют, крышуют,берут взятки, распространяют наркотики,прикрывают игорные и публичные дома, защищают чиновников- воров, пьяницы и наркоманы... Все это украинские МУСОРА.Главный мусор - Захарченко.Жируют клопы за счет наших налогов.Гнать сранною метлою весь этот мусор.Скоро будет .врадивка на всей УКРАИНЕ.Терпение НАРОДА ЛОПНЕТ. Хвати кормить этих мусоров.

19.10.2013 12:14:46!!!!!!!!!!!!!!!!5.58.37.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ЗАХАРКЧЕННОГО ПР-МУСОРА В ПЕРШУ ЧЕРГУ НЕОБХІДНО ЗА ЗЛОЧИНИ СВОЇХ ПР-МУСОРІВ ЛИШИТИ ВСИХ НЕЗАСЛУЖЕННИХ НАГОРОД І ЗВАННЯ І ВИГНАТИ З З МІЛІЦІЇ А ПОТІМ І ІНШИХ НЕГІДНИКІВ МУСОРІВ ПОВИГАНЯТИ І ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ТАКОЇ ОЧИСТКИМІЛІЦІЯ ОЧИСТИТЬСЯ ВІД МУСОРА!!!!!!!!!!!!!! РИБА СМЕРДИТЬ З ГОЛОВИ!!!!!!!!!!!!

18.10.2013 21:08:23ас31.170.137.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

милиция действует исключительно в рамках закона и вне политики.

Да, особенно это ярко проявилось в действиях Титушко и в появлени БТР-а... на улицах Киева...:)

18.10.2013 19:45:58меле109.207.126.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

казна що,а думає С У КА про бабло

18.10.2013 13:46:55стабільно72.77.37.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Інструкція для здійснюючих обшук і дізнання НКВС РРФСР
1. Зброя виймається тільки у випадку, якщо загрожує небезпека.
2. Поводження з заарештованими та сім'ями їх має бути саме ввічливе, ніяке моралізаторство і окрики неприпустимі.
3. Відповідальність за обшук і поведінку падає на всіх з наряду.
4. Загрози револьвером і взагалі, якою би то не було зброєю - неприпустимі.
Винні у порушенні даної інструкції піддаються арешту до трьох місяців, видаленню з комісії і висилці з Москви.
Ф. Е. Дзержинський. Джерело - "Історичний архів", 1958 р., № 1, с.5 - 6
Що вони витворяли і витворяють зараз ! Це жах від москаля.

18.10.2013 13:41:31Евтушенко178.92.151.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Захарченко мелкая жучка, если власти понадобятся псы, кто его спрашивать будет!

18.10.2013 13:49:4666696.44.189.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А що робити з дегенератами, що вселились в Україну і до цих пір не вивчили мови для спілкування, наче вони з Московії не вилазили ?

18.10.2013 17:47:56Никопол46.98.111.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Пишу на русском,чтоб все понимали...Украинец поймёт любую речь,а вот русский--с трудом,вероятно ,такова генетическая особенность...

18.10.2013 13:40:57немаєВіри93.115.87.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

В.Захарченко сказав, це ще нічого не значить. Інструкції 1937 р.(бити, мордувати, вважати за бидло), в силі.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть