Ексклюзивы
четверг, 29 августа 2013 09:22

Спецтема: Россия против Украины: новая "холодная война"

Война России против Украины это война против ЕС - Яценюк

Война России против Украины это война против ЕС - Яценюк
Арсений Яценюк. Фото: telegraf.com.ua

Начав торговую войну против Украины, Россия бросила вызов не только Украине, но и Европейскому союзу.

Об этом в эфире "5 канала" заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

"Европейские партнеры получили от нас четкий сигнал, что это вызов не только Украине, а это вызов Европейскому союзу и Украине. И если мы будем вместе, если у нас общее европейское будущее, то мы вместе должны дать ответ на эти вопросы", - заявил Яценюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Украина никогда не была" стратегическим партнером "Российской Федерации", - эксперт

Он также отметил, что украинская продукция должна получить выход на европейский рынок.

"Компания "Roshen" и украинские компании должны получить доступ на европейский рынок. Это позволит нам исправить экономическую ситуацию и перестать быть зависимыми от российского рынка, который совершенно непредсказуем", - отметил оппозиционер.

Сейчас вы читаете новость «Война России против Украины это война против ЕС - Яценюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.09.2013 20:07:42Коля212.248.114.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Яценюка обижать-кроликов не любить.

02.09.2013 20:03:23кацапо -лапти91.124.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

хосельхоф вернулся в украину и работает желточертильшиком на прапораробном заводе,чертит своим своим циркулем желтые полосы

02.09.2013 19:59:47Хутин Цзи Пуй91.209.51.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Здати паРашу в концесію Китаю.

31.08.2013 20:10:37Олег178.150.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украина пойдет в ТС только после Японии, а Япония никогда этого не сделает!!!!!!

31.08.2013 14:08:36боб178.158.132.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

кого возомнил из себя плешивый засранец? - скоро скажет, что Россия лично против него воюет...

29.08.2013 16:08:10Sargonr92.113.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как красиво пропиарился рошен. ))) В России кстати Украинские конфеты очень любят! Своим постоянно отправляю.

31.08.2013 20:11:37Олег178.150.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А правительству РФ я так понимаю они не по душе...

29.08.2013 12:40:52ЯЯ92.52.136.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

кремльблядівські колонізаторські кацапнацисти рвуть і мєчуть запівая водкой і закусивая матом втрачая вільну Україну ідучу впевненно в ЄС!!!

29.08.2013 16:06:26Sargonr92.113.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вы смешны. А потому к Вашему мнению можно отнестись не более чем как к неудачной шутке.

30.08.2013 13:35:38мальчиш88.135.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Напрасно Вы так думаете, что у трезвого на уме, то у пьяного н а языке...Ввиду низкого интеллектуального уровня, "австро-венгерской отрыжке", - волею Сталина ставшим украинцем, трудно сдержаться от злобного лая....Но караван истории идёт.... Шестая экономика мира, очень скоро, поднимется на пару ступеней...Договариваться, станет сложнее.

29.08.2013 12:20:45Игорь95.65.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если ваша продукция высокого качества , гоните её в Польшу , Румынию , в Брюссель наконец , что вы пристали к этой России , она сама себя накормит . Ну не хотят люди кушать эти " красивые " конфетки , поменяйте рынок сбыта . Предложите китайцам , их много , они всё переварят .

29.08.2013 12:49:01ЄС92.52.136.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

главнає для крємльблядьФашиста пабольше водкі а к водкє глотка і матом на україну закусіть а всьо асталноє трін-трава!

29.08.2013 16:05:20Sargonr92.113.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А Вы, я так понял, горилку не уважаете?

30.08.2013 13:37:06мальчиш88.135.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Он спец по буряковому самогону. судя по отрыжке....;)

29.08.2013 12:16:25Игорь95.65.49.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

О какой торговой войне может идти речь . Этот Яценюк такие тучи нагоняет , что слов нет . Россия как и все страны проверяет качество продукции , и защищает своих граждан от фальсификата . А Европа и Штаты , разве этого не делают . Олигархи ради прибыли чего только не добавляют в продукты . Запомните , это только начало , хватит кормить народ суррогатом .

29.08.2013 13:13:201111109.162.69.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А я вот думаю - и чего россияне как только в Украину приезжают , сразу бегут по магазинам и так хвалят наши продукты , приговаривая, что в рашке продукты гомно. , особенно молочка.

29.08.2013 14:03:18мальчиш176.100.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Может быть они увидев тебя в магазине.............. так говорят?....;););)

29.08.2013 11:36:04мальчиш176.100.177.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Война России против Украины это война против ЕС - Яценюк...........
КАЖЕТСЯ КРОЛИК ОБЪЕЛСЯ МОРКОВКИ, И ПОЛУЧИЛ НЕСВАРЕНИЕ,,,,,БЕДОЛАГА ПЕЙСАТАЯ...;)

29.08.2013 23:05:46Anna Klimchuk178.95.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Государственная кормушка все меньше и меньше, вот они и начали уже друг-друга есть! Да и Европа имеет здесь свой интерес избавится от конкурентов чужими руками – в ЕС не готовы сотрудничать с властью страны, которая делает все через ж*пу!

31.08.2013 00:43:09мальчиш88.135.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Любая власть в Украине, делала, и будет делать всё , через ж@пу...;)
Так она устроена.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть