Ексклюзивы
суббота, 16 марта 2013 05:35

В Украине увидели кухонную революционность и очередное оппозиционное "представление"

В Украине увидели кухонную революционность и очередное оппозиционное "представление"
Виталий Кулик. Фото: glavcom.ua

Украинцы имеют кухонную революционность и недоверие к политическим игрокам, так как последние разыгрывают только представления и стремятся получить власть.

Такое мнение в эфире телеканала ТВi высказал политолог Виталий Кулик.

По словам эксперта, революция — это не просто смена руководства.

"Это изменение отношений, экономических отношений, подходов к управлению. То есть системное изменение", - пояснил Кулик.

В то же время он поинтересовался, что делает сейчас оппозиция.

"У них есть стратегия изменения отношений, системы, у них есть общее видение государства? Нет. Доверие граждан во время голосования — это одно, а доверие к политическим институтам, которые называют политическими парламентскими партиями - это другое", - отметил политолог.

"Мы имеем кухонную революционность, недоверие к политическим игрокам, и у нас нет стратегии от оппозиции", - добавил Кулик.

По его убеждению, украинцы в виде акции "Вставай, Украина!" получат очередное "представление", которое собирается организовать оппозиция.

"Сейчас есть только одно требование — смена руководителя, лидера. Но от суммы приложений сумма не меняется", - подытожил эксперт.

Сейчас вы читаете новость «В Украине увидели кухонную революционность и очередное оппозиционное "представление"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.10.2012 11:32:26Петр109.227.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кырыло очередной раз удивил своей двойственной лицемерной кэгэбэшной моралью.. Видно что они с одной организации с Вованом Путиным...

24.09.2012 11:31:11Тимур176.77.92.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Суды с соседом за квартиру, тоже отвлекают одного монаха-миллиардера от Господнего креста. А что поделаешь? Не может же этот монах не судиться с соседом, а простить его. Это было бы некорректно. Так что, крест Господень подождет.

24.09.2012 09:26:01несвидомый195.58.249.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Церковь - это часть общества. Какое общество...

24.09.2012 09:02:45Киев193.105.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Согласен, только католические могут быть хуже московских.

24.09.2012 08:37:23Мумба 31.41.67.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Парно копытный кирюшка тот самый слепой шо ведет всех кацапов в яму!

24.09.2012 08:30:34Тавр37.55.235.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Очільник монголо - татарського патріархату киРИЛО знову маячню "несе"!!!

24.09.2012 08:08:49сват77.52.5.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Гундяев был бы нормальный сантехник,но не попик.Ну не идет это ему.Побухать ,поторговать,лапшу навешать.Это его

24.09.2012 07:34:02.188.163.63.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Коли ж сліпий веде сліпого, обидва впадуть у яму....

то навіщо нам такі сліпці, які в яму нас заведуть?

24.09.2012 07:59:30менич188.163.35.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

молодець!

24.09.2012 06:34:38Народ94.178.44.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

А трахати молодих хлопчаків, в надрах москальського пархату, це не зло?
Га? гундяєвська рожа?

24.09.2012 08:54:10HUNTER195.230.130.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Достали уже всех эти кособрюхие. Правильно говорят что московские попы это жеребячье отродье.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть