воскресенье, 20 октября 2013 02:23

В России предлагают ввести визовый режим со странами Средней Азии

В России предлагают ввести визовый режим со странами Средней Азии
Александр Белов. Фото: rosukrinform.com

Российская Федерация должна стремиться к безвизовому режиму с Европой и ввести визовый режим со странами Средней Азии.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил один из лидеров российского националистического движения "Русские" Александр Белов (Поткин).

По его убеждению, визовый режим в защите российской территории от нелегальных мигрантов — это прекрасный инструмент.

"Я не знаю, почему его еще не реализовали в отношении Средней Азии. Почему Россия не ставит барьер в отношении тех стран, откуда идет криминал, но имеет барьеры с Европой?" - поинтересовался Белов.

По мнению политика, европейские государства не являются опасными для РФ.

Российский националист поддержал евроинтеграцию Украины и желание подписать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

"Скорей подписывайте, и мы за вами туда пойдем", - заявил Белов.

Следует отметить, что тема нелегальной миграции в России приобрела особую актуальность после убийства молодого человека на прошлой неделе в районе Западное Бирюлево. По подозрению в убийстве задержан и арестован уроженец Азербайджана.

Напомним также, что во Всеукраинском объединении "Свобода" считают, что Украина должна ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Сейчас вы читаете новость «В России предлагают ввести визовый режим со странами Средней Азии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

81

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.10.2013 21:25:27stop81.233.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

VIZA budet nakolota na spyne.

24.10.2013 15:27:56главбух89.222.248.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

"И мы за вами туда пойдем"... А вот теперь на секундочку представьте, господа украинцы, что РФ вступила в ЕС...Не страшно?)))

20.10.2013 23:41:02Тягныбок96.47.226.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Анекдот от Тягныбока

С криком- "Маскали гады, Раша- параша", Вагон грязных, испуганых, тупых бандеровцев из УПА,
едущих нелегально В Россию мыть туалеты и подрабатывать праститутками или пидерастами в Москве. Мечтал о незалежности Украины и ЕС.

20.10.2013 22:59:04Еврокомиссар82.145.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Русские -нам братья. Кацапы -враги.

20.10.2013 12:22:23.85.173.90.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ребята, давайте жить дружно. Давайте договоримся, что украинцы - не чурки.

20.10.2013 12:40:58peugeny87.244.167.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"Старший брат" (russian beast) - катись звідси з такою "дружбою"

20.10.2013 12:53:52ющ79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а то шо? отсасешь как прошлый роз?

20.10.2013 13:20:05для пьюща82.193.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пьющ из провинции паРаши - половая попрошайка))

20.10.2013 12:19:22ющ79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

хохляцких чурок в вагоны и додому

20.10.2013 11:53:57Киев37.115.118.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Голосую за тех кто запретит чурам жить в Украине. И чурка без знания стихов всего Т.Г.Шевченка не имеет права на на подачу документов в качестве туриста.

22.10.2013 14:54:23Нормальный217.15.17.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Можно подумать - все свидомые его на зубок знают.Скорее Пушкина лучше знают

20.10.2013 12:18:25ющ79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

и кацапомовных хохлов на экзамен к бабе фаре

20.10.2013 13:20:22Шовинист46.229.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не раньше чем тебя к ветеринару на осмотр.:)

20.10.2013 11:51:27Чуркивон37.115.118.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Чурок нужно гнать с Киева.

20.10.2013 12:54:30ющ79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

киев опустеет

20.10.2013 11:06:05 Надо же!31.172.30.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Усраться можно! И в России и в Украине националисты- "русские" и " украинци" ?! Беловы-Поткины , Тягнибоки-Фротманы? Шо робиться, шо робиться?!

20.10.2013 11:02:24Хохол31.172.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это Поткин хочет претворить Россию в отстойник для эмигрантов и спасти Европу ? Транзит надо организовать всех эмигрантов до Европы через Россию от-то титульные свынюки запляшуть и поймуть як их , холопов" Польщя обула !

20.10.2013 11:48:56тптп37.115.118.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Чурок нужно гнать и все.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть